Гостей: 1 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: Хохлам

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1

Сентиментальности кончились. Хотели ненависти, война, национализма, получите это. Вы нам не братья Хохлы. Мы на войне,и война есть война. Если вы думали что можете срать на голову соседу без последствий вы ошибались. Халява кончилась. Получите то что вы заслужили.

Dimitri
(Участник форума)
17 Августа, 2014 ( 20:55:18 )

Прошу вычистить данного разжигателя ненависти между братскими народами.

Дмитрий, я не разжигатель ненависти. Да, я тоже как и ты считаю что народы Украины и России братские народы. С обоих сторон есть националисты, и я думаю с Украинской стороны их больше. НО НЕ ДАЙ БОГ чтобы националисты пришли к власти!!!!!!!!!!!!!!!!! которые бы играли на низменных чувствах подонков!!!!!! К сожаления это произошло на Украине, т.е. к власти пришли националисты ненавидящие Россию. Поэтому мое сообщение было эмоциональным. И у Украины и у Росссии есть только один враг - националист. Если кто то хочет срать на голову соседу и думать что будет безнаказан глубоко ошибается. Народ Украины должен это понять. Если они хотят жить хорошо им нужно научится любить, а не навидеть. Ненависть ведет к войне. Особенно если это твой СОСЕД. Иметь врага не совсем умное решение, но иметь его у себя под боком - тупость. Поэтому если Украинцы поддерживают свою теперешнею власть - Националистов, по немецки Нацистов, то Россия этого терпеть не будет. Хотели ненависти - получите. Россияне начали ненавидеть Украинскую власть. И мой совет Украинцам опомнится пока не поздно и поменять свою власть - убрать из власти Нацистов. Они обратили Украину в ад. Читайте библию, перестаньте жрать сало, перестаньте поклонятся деньгам, и начните любить людей и тогда мир и процветание вернется на землю Украины. Вы Украинцы сами виноваты в своих проблемах, не Россия, ни Москали, ни Монголы или Татары, Вы сами!!!!

Цитата:
Сообщение от Ruso1
Дмитрий, я не разжигатель ненависти. Да, я тоже как и ты считаю что народы Украины и России братские народы. С обоих сторон есть националисты, и я думаю с Украинской стороны их больше. НО НЕ ДАЙ БОГ чтобы националисты пришли к власти!!!!!!!!!!!!!!!!! которые бы играли на низменных чувствах подонков!!!!!! К сожаления это произошло на Украине, т.е. к власти пришли националисты ненавидящие Россию. Поэтому мое сообщение было эмоциональным. И у Украины и у Росссии есть только один враг - националист. Если кто то хочет срать на голову соседу и думать что будет безнаказан глубоко ошибается. Народ Украины должен это понять. Если они хотят жить хорошо им нужно научится любить, а не навидеть. Ненависть ведет к войне. Особенно если это твой СОСЕД. Иметь врага не совсем умное решение, но иметь его у себя под боком - тупость. Поэтому если Украинцы поддерживают свою теперешнею власть - Националистов, по немецки Нацистов, то Россия этого терпеть не будет. Хотели ненависти - получите. Россияне начали ненавидеть Украинскую власть. И мой совет Украинцам опомнится пока не поздно и поменять свою власть - убрать из власти Нацистов. Они обратили Украину в ад. Читайте библию, перестаньте жрать сало, перестаньте поклонятся деньгам, и начните любить людей и тогда мир и процветание вернется на землю Украины. Вы Украинцы сами виноваты в своих проблемах, не Россия, ни Москали, ни Монголы или Татары, Вы сами!!!!

Хочу добавить Dmitri, я не только считаю россиян и украинцев братскими народами. Я также считаю россиян, грузин, таджиков, узбеков, монголов и т д. братскими народами. Азербайджанцы и Армяне вы тоже братские народы. Люди перестаньте ненавидеть, не идите на поводу у националистов и нацистов! Их меньше, но они похоже они рулят. От войн конфликтов никто не выигрывает, все только проигрывают. Мы все в одной лодке и в одном пруду. Если будешь срать в пруд на зло соседу, будешь плавать в том же говне. Будьте мудрыми и не идите на поводу ваших низменных инстинктов. В наших руках как мы будем жить, хорошо или плохо.

P.S. Если услышите кто то говорит тот, или иной, народ плохой, знайте, говорящий эти слова, и есть ваш истинный и реальный враг, враг всех людей на земле.

Dimitri
(Участник форума)
18 Августа, 2014 ( 07:56:36 )

Цитата:
Сообщение от Ruso1
Да, я тоже как и ты считаю что народы Украины и России братские народы. С обоих сторон есть националисты, и я думаю с Украинской стороны их больше. НО НЕ ДАЙ БОГ чтобы националисты пришли к власти!!!!!!!!!!!!!!!!! которые бы играли на низменных чувствах подонков!!!!!! К сожаления это произошло на Украине, т.е. к власти пришли националисты ненавидящие Россию. Поэтому мое сообщение было эмоциональным.

С этим трудно не согласиться. Но тогда, по-моему, и первое сообщение надо было адресовать "националистам", "киевской хунте", и т.п., а не "хохлам". Последнее может быть превратно понято.

Цитата:
Сообщение от Ruso1
Вы нам не братья Хохлы. Мы на войне,и война есть война. Если вы думали что можете срать на голову соседу без последствий вы ошибались. Халява кончилась. Получите то что вы заслужили.

Цитата:
Сообщение от Ruso1
Да, я тоже как и ты считаю что народы Украины и России братские народы.

Хочу добавить Dmitri, я не только считаю россиян и украинцев братскими народами. Я также считаю россиян, грузин, таджиков, узбеков, монголов и т д. братскими народами.

Азербайджанцы и Армяне вы тоже братские народы.

Тяжёлый случай. Интересная логика у этого персонажа.

Всех считает "братьями" и "сёстрами" (не спрашивая у других мнения на этот счёт), но если вдруг этот "брат" или "сестра" не хотят быть ему таковыми, то готов убить их.

Напоминает поведение слабого психически-неуравновешенного мужа, которого бросила жена.

И с криком "так не достанься же никому" кидается на неё с ножом.

Anna Bondarchuk
(Гость)
20 Августа, 2014 ( 20:26:56 )

А мне кажется что вы "ыйа" все поняли с точностью до наоборот. Ruso1, как раз имел в виду совсем другое, а не то что вы говорите. Прочитайте его сообщения еще раз, и напрягите свои мозги, если у они у вас только есть. Правильно он все говорит, и все Украинские матери подпишутся под его словами.

А сравнение с психически-неуравновешенным мужем вообще не куда не годится. Украинские, да и другие Нацисты, сами все психически-неуравновешенные люди. Их всех надо в больницу отправить, чтобы нормальным людям как Ruso1 не мешали жить.

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1

OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com