Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
поиск посредника для закупки
(Гость)
10 Ноября, 2014 ( 12:11:36 )

Ищем посредника для закупки специализированного товара на рынке Брухас с отправкой его в Россию

admin@damotor.ru

Римша
(Гость)
10 Ноября, 2014 ( 12:44:50 )

Цитата:
Сообщение от поиск посредника для закупки
Ищем посредника для закупки специализированного товара на рынке Брухас с отправкой его в Россию
admin@damotor.ru


товарец на рынке колдунов? конкретизируйте, плиз. народ сомневается в смысле интересующего вас специализированного товара. сувениры с индейских рынков это одно. а листья коки это другое. в россии за этот товар можно самым страдательным образом загреметь. и ваша подпись в письме слишком подозрительная. вы иностранец тов. гримуар? ежели занимаетесь магией, то какой именно? неужели черной? мастерите колдовские рецепты? вызываете демонов для выполнения спезаказов по устранению конкурентов в бизнесе?

lazyden
(Участник форума)
12 Ноября, 2014 ( 19:02:16 )

Учтите, что на почте иногда просят дать расписку, что не посылаете галюциногены и прочее запрещенное. "Загреметь" есть шансы у российского получателя, но это его проблемы - знать драконовские законы своей страны. У перуанского отправителя (да мало ли кого можно попросить отправить? того же продавца с рынка) вряд ли будут проблемы, если говорить о травках с рынка, а не о "волшебном порошке".Части растений не принимают (некоторым вроде удавалось по знакомству) без упаковки и этикетки с рехистро санитарио. Если красивая солидная этикетка, могут и не посмотреть на рехистро. Номер рехистро санитарио никто по базе не пробивает и этикетку на подлинность не проверяет ;) Части животных вообще скорее всего не примут. Есть законы против экспорта редких растений и животных. Можно попробовать оформить веточки и шкурки как артесанию, т.е. изделия народного промысла из веточек и шкурок.

Отнести с рынка на почту - это одна работа, а провести мониторинг цен, составить список, выяснить, что для чего нужно - это совсем другая работа ;)

Исправлено автором: 12 Ноября, 2014 ( 19:05:27 )

Миша-Кессон
(Участник форума)
13 Ноября, 2014 ( 11:56:29 )

lazyden отреагировала на запрос с максимальной точностью:
*Вообще стараюсь, чтоб не только работа, а весь город (а еще лучше и загород) был в пешеходной доступности. Индейцы аваруна/авахун находят комнаты из за 60-80 солей, да и крестьяне из горных "аулов" от них не отстают. Более-менее приличная комната стоит 150-170 солей, более просторная с санузлом и окном - 200 солей в месяц. Про гарантию это вы индейцам попробуйте объяснить :) Суровые пеоны с гор и их дети-студенты ПТУ как бы говорят нам "Щито? Какая такая гарантия шмарантия?"*

Давно не читал таких аргументированных писем на форуме. Если бы на нем присуждали премию (тысяч в 100 солей), проголосовал бы за вас! С уважением - Миша-Кессон

Адэса
(Гость)
3 Февраля, 2015 ( 11:53:46 )

Ну, пора всё же отличать серьёзные предложения от "Шмана-мана"!!!!!! Без сайта, без адреса фирмы. "Лохи ищут лохов". Искренне - удачи!!!!!


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com