Гостей: 31 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1
Страницы: 1
MilaAresVolina
(Участник форума)
12 Декабря, 2014 ( 05:27:35 )

Всем привет! Ищу живущих в солнечном городе Монтеррей. Хочется познакомиться в девчатами для дружбы и общения.
Меня зовут Мила. Я из России. Мне 24 года.
Девочки, увлекаюсь фитнесом, йогой, вышивкой ну и, конечно, готовкой. В городе первый раз. Буду проживать постоянно. Буду рада знакомству. Девочки, пишите!

lenit
(Участник форума)
26 Декабря, 2014 ( 12:23:58 )

Привет Мила! Я из Беларуси, мне 23, скоро планирую в Монтеррей, тоже буду рада познакомится с русскими девочками для дружбы и общения. Будет интересно узнать как там живется, как найти работу или чем заняться в первое время т.к. скоро мне это предстоит, и конечно хочется найти русскоговорящих друзей. Добавляйся в скайп)

donfer
(Участник форума)
Méxcio, Monterrey 28 Декабря, 2014 ( 17:33:44 )

How about girls, my name is Fernando live in the city of Monterrey , if you need help with taste can help to make friends communication, work, guidance and development opportunities. I try to learn Russian , if you you help me I can help in the city . if you are interested do not hesitate to contact me.

skype don.fer@outlook.com


Que tal chicas, mi nombre es Fernando vivo en la ciudad de monterrey, si ustedes necesitan ayuda con gusto podremos ayudarles, para hacer amigos comunicación, trabajo, guia y oportunidades de desarrollo. Yo intento aprender ruso, si tu me ayudas yo podre ayudarte en la ciudad. si te interesa no dudes en contactarme.

Skype don.fer@outlook.com

Galleta
(Гость)
3 Января, 2015 ( 01:08:54 )

Мила, здравствуйте!
Я тоже живу в Монтеррее, как с Вами связаться?


привет как с тобой связаться?

Лина
(Гость)
11 Марта, 2015 ( 07:41:18 )

Привет,живу штат Колима,город Манзанило,мой адрес 106_2lina@ukr.net Буду рада всем русским.

Veronika
(Гость)
5 Июня, 2015 ( 07:19:39 )

Добрый день. Нужна нформационная помощь по бытовым вопросам за вознаграждение.

Veronika
(Гость)
5 Июня, 2015 ( 07:20:53 )

Galleta, Мила вы еще в Монтреррее?

Девушка
(Гость)
14 Июня, 2015 ( 23:49:00 )

Вероника, какого рода нужна помощь?

Veronika
(Гость)
18 Июня, 2015 ( 19:00:12 )

Спасибо, что откликнулись) Мы разобрались уже.


Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com