Гостей: 85 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 203, показывается страница: 10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Мейр Шлемович Иванов
(Гость)
18 Декабря, 2016 ( 13:24:58 )

если стошнило лишь от знакомства с аннотацией, то что будет от чтения книги???
считаю, у такой литературы большое адсорбирующее будущее!:-)

Евгений1
(Гость)
19 Декабря, 2016 ( 02:36:17 )

Хочу приехать на лето в перу и пожить у шаманов шапибо возможно ли это?

Зоря Цекаль
(Гость)
19 Декабря, 2016 ( 11:31:17 )

Цитата:
Сообщение от Евгений1
Хочу приехать на лето в перу и пожить у шаманов - возможно ли это?


я личный секретарь популярного перуанского шамана. но такие дела бесплатно не делаются. за проживание у шамана, кормёжку, курс лекций по шаманству, и за шаманские благовония - кудесные травки надо платить. мой шаман берет долларами сша. недельный курс обучения шаманству это выйдет 12500 $. ну и на прощальный подарок в размере 1 тыс. сейчас у шамана уже есть курсанты в основном из россии - то есть по записи вы можете попасть к нему только на февраль 2017 г.


Цитата:
Сообщение от Мейр Шлемович Иванов
если стошнило лишь от знакомства с аннотацией, то что будет от чтения книги???
считаю, у такой литературы большое адсорбирующее будущее!:-)

за последние 20 лет среди русских нуворишей (именно русских) не нашлось ни одного озаботившегося русскими литераторами. как следствие - доминирование сионистско-мафиозных паханов книжного бизнеса. подлинно русских творцов безнаказанно гнобят, а возвеличивают премиями тех, кто паразитирует на антирусской деструктивной тематике

ALLA
(Участник форума)
Москва 19 Декабря, 2016 ( 17:39:29 )

Цитата:
Сообщение от Н.Н.
Цитата:
Сообщение от Мейр Шлемович Иванов
если стошнило лишь от знакомства с аннотацией, то что будет от чтения книги???
считаю, у такой литературы большое адсорбирующее будущее!:-)

за последние 20 лет среди русских нуворишей (именно русских) не нашлось ни одного озаботившегося русскими литераторами. как следствие - доминирование сионистско-мафиозных паханов книжного бизнеса. подлинно русских творцов безнаказанно гнобят, а возвеличивают премиями тех, кто паразитирует на антирусской деструктивной тематике


+100!

отто мамойклянусьдзе
(Гость)
20 Декабря, 2016 ( 10:32:14 )

а что бывают "именно русские нувориши"? (ну, кроме случайного прохорова.)


Цитата:
Сообщение от отто мамойклянусьдзе
а что бывают "именно русские нувориши"? (ну, кроме случайного прохорова.)

сколько угодно. не претендующие на публичность. с квартирами-сейфами.

ALLA
(Участник форума)
Москва 21 Декабря, 2016 ( 07:16:10 )

Цитата:
Сообщение от Н.Н.
Цитата:
Сообщение от отто мамойклянусьдзе
а что бывают "именно русские нувориши"? (ну, кроме случайного прохорова.)

сколько угодно. не претендующие на публичность. с квартирами-сейфами.



а этот из чьих: https://life.ru/

гастарбайтер
(Гость)
22 Декабря, 2016 ( 07:38:07 )

Цитата:
Сообщение от Н.Н.

за последние 20 лет среди русских нуворишей (именно русских) не нашлось ни одного озаботившегося русскими литераторами. как следствие - доминирование сионистско-мафиозных паханов книжного бизнеса. подлинно русских творцов безнаказанно гнобят, а возвеличивают премиями тех, кто паразитирует на антирусской деструктивной тематике

а почему бы подлинно русским творцам не писать в блогах для подлинно русских читателей? зачем вообще прибегать к помощи нуворишей, даже если они якобы "русские"?

Цитата:
Сообщение от отто мамойклянусьдзе
а что бывают "именно русские нувориши"? (ну, кроме случайного прохорова.)

в таких делах случайностей не бывает ;)

lazyden
(Участник форума)
22 Декабря, 2016 ( 09:04:55 )

Цитата:
Сообщение от Евгений1
Хочу приехать на лето в перу и пожить у шаманов шапибо возможно ли это?

что конкретно нужно? песни пляски, лечение конкретных недугов, духовный опыт? что с языком?

могу предложить авахун-агваруна. сурово и нетуристично, не столько дешево, сколько сердито. тяготы и лишения деревенского быта во всей красе. проезд на маршрутках и в кузове случайных попуток, чудо-лодки большие и малые, непонятно как не развалившиеся до сих пор, никогда не знаешь точно, придет ли она в назначеный день и дотянет ли потом до места назначения.

шаманы шаманят пару раз в месяц для соплеменников в свободное от основных занятий время. своим дают сразу большую дозу с минимумом церемоний, а дальше духи сельвы сами все сделают лучше любого шамана. лучше сразу рассчитывать на неделю проживания только для того, чтоб присмотрелись и немного привыкли.

я не продаю шаманов и церемонии, просто знаю, где спросить и как добраться. все возможно, но ничего не гарантировано. результат не продается и никоим образом не может быть гарантирован, и даже процесс всего лишь может быть начат с возможными, но не вполне предсказуемыми последствиями.

Исправлено автором: 22 Декабря, 2016 ( 09:05:56 )

пак джермук
(Гость)
27 Декабря, 2016 ( 15:43:09 )

Цитата:
Сообщение от lazyden
Цитата:
Сообщение от Евгений1
Хочу приехать на лето в перу и пожить у шаманов шапибо возможно ли это?

что конкретно нужно? песни пляски, лечение конкретных недугов, духовный опыт? что с языком?

могу предложить авахун-агваруна. сурово и нетуристично, не столько дешево, сколько сердито. тяготы и лишения деревенского быта во всей красе. проезд на маршрутках и в кузове случайных попуток, чудо-лодки большие и малые, непонятно как не развалившиеся до сих пор, никогда не знаешь точно, придет ли она в назначеный день и дотянет ли потом до места назначения.

шаманы шаманят пару раз в месяц для соплеменников в свободное от основных занятий время. своим дают сразу большую дозу с минимумом церемоний, а дальше духи сельвы сами все сделают лучше любого шамана. лучше сразу рассчитывать на неделю проживания только для того, чтоб присмотрелись и немного привыкли.

я не продаю шаманов и церемонии, просто знаю, где спросить и как добраться. все возможно, но ничего не гарантировано. результат не продается и никоим образом не может быть гарантирован, и даже процесс всего лишь может быть начат с возможными, но не вполне предсказуемыми последствиями.


может быть, евгению срочно аяхуяски? и закусить соленым корнбшоном.

lazyden
(Участник форума)
30 Декабря, 2016 ( 04:52:54 )

Цитата:
Сообщение от пак джермук

может быть, евгению срочно аяхуяски? и закусить соленым корнбшоном.

Вы так говорите, как будто к шаманам ездят йербу-луизу пить. Хотя есть еще и бругмансия - см. в книгах Шляхтинского.

Elena_Yu
(Гость)
4 Января, 2017 ( 04:57:03 )

Привет Стриж!
Буду в Лиме 13-14 февраля, буду рада поболтать за чашечкой чего-нибудь )))
мой фб https://www.facebook.com/yudina.elenka

Валера А
(Гость)
5 Января, 2017 ( 07:37:36 )

Напишите мне valera.a.pe@gmail.com

Валера А
(Гость)
8 Января, 2017 ( 03:57:40 )

Хочу с семьёй переехать в Перу.
Нужна информация из первых рук.
Много вопросов по проживанию, ценам, работе, недвижимости.

Natala
(Гость)
9 Января, 2017 ( 02:18:39 )

По вопросам недвижимость могу помочь, мой профиль. В Лиме живу 20 лет....

Данил
(Гость)
10 Января, 2017 ( 00:34:34 )

Здравствуйте Юля! Нас двое, мы приехали как туристы. Живём в Пукусане. Собираемся съездить в Лиму, если хотите, можем встретиться. 965770368. Мой номер тел.

Какая разница
(Гость)
1 Февраля, 2017 ( 20:25:19 )

Спрашивай, Валера. Отвечаем. От нечего делать...

borodinmart
(Участник форума)
Россия, Москва 6 Февраля, 2017 ( 09:12:25 )

Здравствуйте Юлия. Вы добрый человек, большое спасибо. Собираюсь в Перу на пол годика, очень бы пригодились ваше знания местной культуры и т.п.
(есть опыт длительных "командировок" в разные страны мира)
Пожалуйста ответе. borodinmart@mail.ru

borodinmart
(Участник форума)
Россия, Москва 6 Февраля, 2017 ( 09:24:13 )

Здравствуйте Евгений. Собираюсь в Перу на пол годика, очень бы пригодились ваше знания местной культуры и т.п. цель – для здоровья.
(есть опыт длительных "командировок" в разные страны мира)
Пожалуйста ответе. borodinmart@mail.ru


Всего сообщений: 203, показывается страница: 10

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com