Гостей: 131 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1
Элина
(Гость)
28 Марта, 2015 ( 09:18:49 )

Здравствуйте, дорогие Перуанцы.
Я живу в Риге.
Заказала себе шкурку на официальном перуанском сайте alpaca house. Жду уже месяц. Каждый день пишут, что вот- вот, но... Деньги уплачены по предоплате. Может кто- то помочь выяснить?
Заранее благодарна.
Мой e- mail
Eliser2@ inbox.lv

Selvi-
(Гость)
28 Марта, 2015 ( 21:27:55 )

А что вы хотите, чтобы кто то сделал-то? чего-то вот народ не рвется помогать, задача не конкретная. Похоже, приключений за свой счет никто не ищет

Толик
(Гость)
28 Марта, 2015 ( 23:22:04 )

Они Вам сообщили номер почтового перевода? Какой агент (DHL, FedEx, TNT или может Serpost)? Если последний, что очень вероятно, поскольку Серпост предоставляет услугу "exporta facil" (что-то вроде упрощённого экспорта), то посылка может идти больше месяца, а то и дольше, если в Перу вдруг начинается забастовка работников почты.

Элина
(Гость)
29 Марта, 2015 ( 09:25:58 )

Спасибо, что откликнулись.
Мне еще даже не выслали изделие. Все говорят- в процессе. Обещали два дня назад отправить и снова тишина. Мы уже звонили человеку, который этим занимается.сказал-" завтра высылаю" но снова тишина. Я хотела узнать, может мне и ждать не стоит.

Джемма
(Гость)
29 Марта, 2015 ( 17:54:39 )

Ага,деньги выслала,и не ждать.Надо теребить их,да построже.

Толик
(Гость)
29 Марта, 2015 ( 19:00:14 )

Альпака Хауз на перуанском рынке уже несколько лет. Не думаю, что хотят Вас, как говорится "развести на деньги", поскольку потеря имиджа надёжного поставщика им обойдётся дороже, чем Ваш товар.

Тут дело скорее всего в перуанской безалаберности: то, что можно сделать завтра - лучше сделать послезавтра...

Я со своими поставщиками внутри Перу работаю только по предоплате и никогда меня не подводили. Да бывали задержки, волокита, но чтобы товар не доставляли или теряли, такого не было.

Как и предыдущий участник всё таки посоветовал бы Вам настаивать на выполнении условий поставки: если это 4 недели, то требуйте, засыпайте их имейлами, угрожайте тем, что мол никогда больше ничего в их интернет магазине не купите и другим не посоветуете. Перуанцы, в основной своей массе, - народ расслабленный и пугливый поэтому иногда "гаркнуть" на них не помешает.

Элина
(Гость)
29 Марта, 2015 ( 21:38:10 )

Огромное всем спасибо. Успокоили. Будем более требовательны.
Всем удачи!


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com