Гостей: 143 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1
Страницы: 1
elena.matveeva
(Участник форума)
9 Апреля, 2015 ( 02:55:41 )

Недавно я поняла, что веб-дизайнеры в Перу и прилегающих странах совсем не нужны. Возможно, я ошибаюсь, очень нужна работа, желательно по специальности. http://www.resume.terapiasint.com/sites.html - это ссылка на мое портфолио. Другие варианты работ тоже очень актуальны, но к сожалению, мой испанский не похвалишь.


Цитата:
Сообщение от elena.matveeva
Недавно я поняла, что веб-дизайнеры в Перу и прилегающих странах совсем не нужны. Возможно, я ошибаюсь, очень нужна работа, желательно по специальности. http://www.resume.terapiasint.com/sites.html - это ссылка на мое портфолио. Другие варианты работ тоже очень актуальны, но к сожалению, мой испанский не похвалишь.

Посмотрел ваше резюме и портфолио. Ваша страница производит впечатление неоконченой, ваши умения недостаточны для западного рынка. Может вам курсы в Лиме какие-нибудь? Пока все выглядит аляписто-любительски. Извините, не хочу обидеть. И вопрос, а фрилансером вы не работали? Начинайте учиться и ищите частных заказчиков, постепенно научитесь делать чистый, функциональный дизайн и зарабатывать. И еще, я не вижу в вашем портфолио стиль Responsive, что есть обязательно сегодня. В Перу и по всей Лат. Америке есть очень хорошие дизайнеры, поищите в гугл и посмотрите на ваших конкурентов.

elena.matveeva
(Участник форума)
9 Апреля, 2015 ( 06:43:41 )

Безусловно учиться и совершенствоваться нужно постоянно, я работаю над этим. Участвую в конкурсах лендингов и адаптивных дизайнов. Однако дело в том, что работа нужна уже сейчас.


Цитата:
Сообщение от elena.matveeva
Безусловно учиться и совершенствоваться нужно постоянно, я работаю над этим. Участвую в конкурсах лендингов и адаптивных дизайнов. Однако дело в том, что работа нужна уже сейчас.

Извините, но код у вас настолько сырой, школьники получше пишут. Логотипы очень перегружены. Все, что я вижу это детские попытки без знаний, по специальности веб дизайн вас вряд ли кто возьмет, а на работу берут не потому, что ВАМ работа нужна, а потому что ИМ нужен работник. Посмотрите портфолио перуанских дизайнеров и обязательно учитесь, а пока попробуйте устроится в какую-нибудь печатную мастерскую, может хоть фотошоп пригодится. Или идите фрилансером и набирайтесь попутно знаний и опыта.

elena.matveeva
(Участник форума)
10 Апреля, 2015 ( 01:33:43 )

Кто вы? Я не понимаю ваших сообщений. Не все гении, я знаю, что мне есть место под солнцем. Гнобить можно кого угодно. Есть конкрентные предложения - пишите. Мне семью кормить нужно. Я вежливая.


Цитата:
Сообщение от elena.matveeva
Кто вы? Я не понимаю ваших сообщений. Не все гении, я знаю, что мне есть место под солнцем. Гнобить можно кого угодно. Есть конкрентные предложения - пишите. Мне семью кормить нужно. Я вежливая.

Я с вами абсолютно вежлив и всего лишь попытался вам посоветовать в каком направлении двигаться, если вы хотите работать в области веб дизайна, оглянитесь вокруг и обратите внимание на ваших конкурентов перуанцев. Вы считаете, что вас гнобят? В таком случае мне неудивительно, что вы не находите работу. Счастливо оставаться.

Адэса
(Гость)
11 Апреля, 2015 ( 01:51:04 )

Не пойму, о чем речь? О том, что веб-рынок в Перу мал, и немного вакансий (по сравнению с Россией или Украиной) и начинающему дизайнеру тяжко устроиться или о том, что надо кушать, а хочу работать только дизайнером и именно в Перу? По рынку - да, к примеру в Украине по запросу РНР на http://jooble.ua/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-php выдает 1468 результатов в Перу http://jooble.pe/search-trabajo-pe/kw-php 643 (почти в 2,5 раза меньше! ) из которых львиная доля идет на Лиму, в то время, как в Украине на Киев идет меньше трети вакансий.Если конкретно, то на момент написания этого коммента 431 вакансия по Киеву (или 2/3 от общего числа во всем Перу). Так что, тут нужно выбирать или веб-дизайн или Перу. Зато в Перу много предложений работы в сфере обслуживания. Туризм, бары, рестораны ищут сотрудников даже без опыта работы. В Украине, например, кризис. И соответственно, туризм и рестораны в минусе. Зато в Перу можно без проблем открыть свою веб-студию. Лицензия стоит копейки (360 солей). И самому искать заказчиков. Ну, и подытожу. Зарплаты в Ай-Ти что в Перу, что в Украине идентичны. Да вот только цены в Перу в 3-5 раз выше и качество в своем большинстве хуже российско-украинских аналогов. Да и тема ветки форума должна называться "Работа Веб-Дизайнером в Лиме", а не просто "Работа в Лиме". Работы в Лиме полно. За 750 солей в мес.


Адэса, согласен. Я о том же автору толкую. Фрилансером и свой бизнес, в Перу вакансий на работу немного, но частный бизнес на каждом углу. А перуанцы вебдизайнеры из дома на все страны работают, много башковитых ребят.

mozhet rabota
(Гость)
14 Апреля, 2015 ( 16:43:01 )

Elena, u vas English est' ? Znanie php ???

elena.matveeva
(Участник форума)
15 Апреля, 2015 ( 07:16:33 )

Прошу прощения, что не отвечаю вовремя, ходила за спичками))). Да я говорю по английски и по испански естественно тоже говорю, но не очень качественно. Я делаю индивидуальные дизайны, т.е. под заказ и делаю шаблоны на многих админках. Php увы в процессе.

Исправлено автором: 15 Апреля, 2015 ( 07:19:27 )

mozhet rabota
(Гость)
16 Апреля, 2015 ( 17:42:10 )

Цитата:
Сообщение от elena.matveeva
Прошу прощения, что не отвечаю вовремя, ходила за спичками))). Да я говорю по английски и по испански естественно тоже говорю, но не очень качественно. Я делаю индивидуальные дизайны, т.е. под заказ и делаю шаблоны на многих админках. Php увы в процессе.


Sorry, Nam nuzhny ljudi s horoshim znaniem PHP.
Dlya sozdaniya melkih stranic dlya straxovyh kompanij.
Eto dlya SEO .

elena.matveeva
(Участник форума)
18 Апреля, 2015 ( 03:52:49 )

Пожалуйста, в случае необходимости в моей работе - обращайтесь.

Programmist
(Гость)
18 Апреля, 2015 ( 06:10:09 )

Цитата:
Сообщение от elena.matveeva
Пожалуйста, в случае необходимости в моей работе - обращайтесь.

SEO, PHP, HTML5, CSS3 bez etogo segodnja nikuda.
А у вас на сайте в коде даже meta tags и key words не прописаны, это ж показывает, что вы вообще ничего не знаете.

Elena Kaminsky
(Гость)
19 Апреля, 2015 ( 02:36:24 )

Цитата:
Сообщение от elena.matveeva
Пожалуйста, в случае необходимости в моей работе - обращайтесь.


В Перу очень развит рекрутёрский сервис. Вам надо найти рекрутёра , который будет проталкивать ваши резуме по разным компаниям.


Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com