Гостей: 203 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1
Страницы: 1
Elena Kaminsky
(Гость)
18 Апреля, 2015 ( 20:31:28 )

Просмотрела темы по поводу работы для программистов в Перу.

Чтобы развеять ненужные споры :
1) работа есть (к нам в компанию нужно по крайне мере человек 20) ,НО нужны хорошие, граммотные специалисты. В хорошие компание вы не попадёте если у вас любительский уровень . Без знания структурного программирования, базы данных , алгоритмов и т.д и т.п.

2) В Лиме по крайней мере три больших софтверных компаний (которые я знаю):"Avantika","Belatrix","Cignium"
все они у друг друга переманивают людей.
3) Наша компания "Cignium Technologies" - является дочерней американской компании "Cignium". Мой муж является генеральным директором офиса в Лиме и VP компании по программному обеспечению и тестированию в американском офисе.Так что все интервью через него и они проходят только на английском.
4) сейчас у нас в Лиме уже два офиса в одном здании и 60 человек девелоперов+тестировщиков.
5) Зарплаты : для тестировщиков обычно 5-6 тыс солей
для девелоперов многие начинают с 4-х тыс , быстро если толковый вырастает до 6-7 тыс.
тим Леады получают около 8 - есть карьерный рост. Все медицинские бенефиты и т.д.
6) Если вы физически в Лиме и нам подходите , то мы делаем карнет .
http://www.cignium.com/

Elena Kaminsky
(Гость)
18 Апреля, 2015 ( 20:36:49 )

Если есть какие-то вопросы пишите , я вам отвечу.

скажу сразу, что среди перуанцев есть очень талантливые,грамотные и умные ребята. В основном многим нету и 30 лет. Муж собирается идти на встречу со студентами в университет, чтобы рассказывать о достоинствах работы в нашей компании. Это показатель того на сколько нужны грамотные инженеры.

Elena Kaminsky
(Гость)
18 Апреля, 2015 ( 20:38:21 )
Elena Kaminsky
(Гость)
18 Апреля, 2015 ( 20:51:18 )

Цитата:
Сообщение от Elena Kaminsky
Просмотрела темы по поводу работы для программистов в Перу.

/opechatka/ team leads получают около 8 and more - есть карьерный рост. Все медицинские бенефиты и т.д.

popravka k posu

Elena Kaminsky
(Гость)
18 Апреля, 2015 ( 21:12:15 )

забыла написать, что в Лиму собираются переносить весь CEO Поэтому нужны будут вебдизайнеры со знанием PHP для создания мелких страниц с линками и релинками для страховых компаний в штатах. Чтобы по определённому слову запросу пользователь выходил на веб страницу, которая ведёт на главный вебсайт.

сколько платить за такую работу будут - не знаю . Пока идёт организация этого процесса.

Elena Kaminsky
(Гость)
18 Апреля, 2015 ( 21:17:10 )

Цитата:
Сообщение от Elena Kaminsky
собираются переносить весь CEO .


CEO (na russkom poluchilos') - SEO (search engine optimization )


Cool! В Лиме также есть ребята, которые свободно владеют английским, жили, учились или работали в США. Они иногда тусуются на форуме экспатов expatperu.com и ищут работу, особенно те, кто был на рабочей визе в США и за неименеем гринкарт им пришлось вернуться в Лиму.

Elena Kaminsky
(Гость)
18 Апреля, 2015 ( 23:03:07 )

я знаю, я там постила , вернее в конкретной группе для ехпат только по работе. A В этой группе как-то не очень приветствуются посты про работу.

Elena Kaminsky
(Гость)
18 Апреля, 2015 ( 23:05:23 )

Цитата:
Сообщение от Elena Kaminsky
я знаю, я там постила , вернее в конкретной группе для ехпат только по работе. A В этой группе как-то не очень приветствуются посты про работу.


я перепутала с ФБ группой, а туда когда-то года 2 назад постили, надо перепостить

Elena Kaminsky
(Гость)
18 Апреля, 2015 ( 23:07:16 )

Ещё добавлю для соискателей работы. В Перу очень развита рекрутёрский сервис. Вам надо найти рекрутёра , который будет проталкивать ваши резуме по разным компаниям.

Elena Kaminsky
(Гость)
19 Апреля, 2015 ( 01:07:50 )

Цитата:
Сообщение от Aga
Cool! В Лиме также есть ребята, которые свободно владеют английским, жили, учились или работали в США. Они иногда тусуются на форуме экспатов expatperu.com и ищут работу, особенно те, кто был на рабочей визе в США и за неименеем гринкарт им пришлось вернуться в Лиму.

Aga,
Если кто-то из таких ребят хочет поменять место работы , то пусть присылают резюме к нам .
http://careers.stackoverflow.com/jobs/82646/net-developer-cignium

http://www.cignium.com/reach-us/


Цитата:
Сообщение от Elena Kaminsky
Цитата:
Сообщение от Aga
Cool! В Лиме также есть ребята, которые свободно владеют английским, жили, учились или работали в США. Они иногда тусуются на форуме экспатов expatperu.com и ищут работу, особенно те, кто был на рабочей визе в США и за неименеем гринкарт им пришлось вернуться в Лиму.

Aga,
Если кто-то из таких ребят хочет поменять место работы , то пусть присылают резюме к нам .
http://careers.stackoverflow.com/jobs/82646/net-developer-cignium

http://www.cignium.com/reach-us/

Спасибо, передам. Мой друг недавно уехал опять в США, в этот раз не по рабочей визе, очередь на гринкард подошла, он как раз и искал / нашел работу на экспатах, но он веб девелопер, а в Лиме пока был нашел работу на иншюранс кастомер сервис на английском, про вас не знал. И я не знал. Но сейчас вы тут опубликовали, новость быстро разойдется. Спасибо.


Но вы лучше на экспатах на английском регулярно пишите. Английский все толковые программисты знают, русский нет и этот форум не читают. А к экспатам все, у кого опыт или учеба в США, заходят, читают и ищут. Ну и университеты в Лиме тоже хорошо.

Адэса
(Гость)
19 Апреля, 2015 ( 23:48:15 )

Цитата:
Сообщение от Elena Kaminsky
нужны будут вебдизайнеры со знанием PHP для создания мелких страниц с линками и релинками для страховых компаний в штатах.

Можно ли на Вас работать удаленно? Т.е. писать страницы откуда-нибудь из Урубамбы? И какие именно знания РНР необходимы? В смысле, какими фреймворками пользоваться? Потому, как писать мелкие страницы немного туманно описано. По идее, фундаментального знания РНР для этого не надо.

Elena Kaminsky
(Гость)
20 Апреля, 2015 ( 03:29:00 )

я не думаю, что можно так. Всё только из офиса.

Адэса
(Гость)
20 Апреля, 2015 ( 07:37:42 )

Ok. Ну, а какие требования к РНР разработчику? А то как-то по Лиме искали "Нужен РНР разработчик". В итоге, помимо РНР, нужен был опыт разработки на Pyton с Джанго.


Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com