Гостей: 124 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: Ковида

Всего сообщений: 338, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Игноранте
(Гость)
2 Ноября, 2021 ( 10:27:02 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 1 Ноября, 2021 ( 17:54:06 )
с помощью пандемии, локдауна и вакцинации некая элита хочет разрушить экономику. Ну ёлки-палки, объясните мне, какого хрена элите разрушать мировую экономику, если она с неё снимает сливки?


С неё ли? Может, с нас? Две свежие новости, которые просто необходимо знать: 1) Пенсии обесценились. 2) Состояние богатейших людей России (и не только!!!) увеличилось за пандемию. Они строят какую-то новую экономику. Об этом есть в Интернете.

Игноранте
(Гость)
2 Ноября, 2021 ( 10:41:59 )

Совокупное состояние российских миллиардеров увеличилось с начала года на 65,63 миллиарда долларов.

И опять лента поисковой выдачи новостей не даст соврать.
Только самая богатая из тёток в РФ Бакальчук слегка обеднела: у неё народ покупает в её ненашейвишне, а у народа денег на покупки всё меньше!

Dimitri
(Участник форума)
2 Ноября, 2021 ( 16:39:05 )

Цитата:
Сообщение от Игноранте @ 2 Ноября, 2021 ( 10:27:02 )
С неё ли? Может, с нас?


Ну, естественно, "с неё" - это и значит "со всех нас".

Цитата:

2) Состояние богатейших людей России (и не только!!!) увеличилось за пандемию. Они строят какую-то новую экономику. Об этом есть в Интернете.


Состояния богатейших людей России (и не только!!!), как правило, постоянно увеличиваются, есть пандемия или нет. Это сущность капитализма, а не следствие пандемии. Ну и кстати, с увеличением состояний во время пандемии ещё разобраться надо. Это увеличение в долларах измеряется, а доллар за пандемию обесценился.

Цитата:

Они строят какую-то новую экономику. Об этом есть в Интернете.


В интернете о чём только нет. О том, что Земля плоская, о том, что миром правят рептилоиды, о том, что американцы не летали на Луну и о том, что в газовых камерах Освенцима не людей убивали, а с вшивостью у заключённых боролись. Я не думаю, что богатейшим людям нужна какая-то новая экономика. Их и существующая вполне устраивает.

Уважаемый Игноранте, вы так и не ответили на мой вопрос по поводу Кубы.

Dimitri
(Участник форума)
15 Ноября, 2021 ( 16:02:22 )

Так мне и не ответил никто.
Ладно, вот ещё ролик.



Алейда Гевара (дочь команданте Че и детский врач по профессии) рассказывает о многих вещах, в том числе - с 40:35 по 44:28 - о кубинских вакцинах, возможностях Острова по их производству, кампании по вакцинации в стране. В том числе она излагает зловещий план кубинских коммунистов по вакцинации от ковида всех детей старше двух лет до конца нынешнего года. О том, что вируса не существует, или пандемии нет, или пандемия - это зловещий план мировой элиты, или что вакцинация не нужна, или хотя бы о том, что российский Спутник никуда не годится, Алейда Гевара ничего не говорит. Жду комментариев от участников дискуссии в этой теме.
Павел Иванович, как вы думаете, Алейда Гевара - такой же выученик западных учителей и работает над погружением Кубы вместе с РФ в какой-то там мир Шваба?

Игноранте
(Гость)
16 Ноября, 2021 ( 08:49:40 )

Вот, например, А. Гинцбург говорил, что достаточно уколоться «Спутником» и после этого забыть и о вакцинациях, и о ковиде, и о каких-то дурацких масках и прочих ограничениях. Потом передумал, сказал, что укола хватит на два года, потом — на год. А теперь предлагает уже колоться каждые шесть месяцев. И маски при этом не снимать…

По-русски это называется «вранье», на языке юристов это называется распространение заведомо ложной информации о вакцинах и вакцинации. В гражданском праве это квалифицируется как «фальсификация товара», «введение в заблуждение покупателя», «недобросовестная реклама», «утаивание скрытых дефектов» и т. п. Со всеми отсюда вытекающими гражданско-правовыми, а иногда и уголовно-правовыми последствиями для фальсификатора и недобросовестного продавца.

Путевой обходчик
(Гость)
16 Ноября, 2021 ( 10:13:10 )

Нет болезни под названием ковид-19. Это схематозный винегрет из ранее известных болезней и напёрстничество с постановкой диагноза. Всё ложь от начала до конца.

Павел Иванович
(Гость)
16 Ноября, 2021 ( 19:19:35 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 15 Ноября, 2021 ( 16:02:22 )
Так мне и не ответил никто.
Ладно, вот ещё ролик.



Алейда Гевара (дочь команданте Че и детский врач по профессии) рассказывает о многих вещах, в том числе - с 40:35 по 44:28 - о кубинских вакцинах, возможностях Острова по их производству, кампании по вакцинации в стране. В том числе она излагает зловещий план кубинских коммунистов по вакцинации от ковида всех детей старше двух лет до конца нынешнего года. О том, что вируса не существует, или пандемии нет, или пандемия - это зловещий план мировой элиты, или что вакцинация не нужна, или хотя бы о том, что российский Спутник никуда не годится, Алейда Гевара ничего не говорит. Жду комментариев от участников дискуссии в этой теме.
Павел Иванович, как вы думаете, Алейда Гевара - такой же выученик западных учителей и работает над погружением Кубы вместе с РФ в какой-то там мир Шваба?


Она правильно "не говорит". Коронавирус, конечно же, существует и известен давно. То, что именно против него кубинцы создали вирус - честь им и хвала! Надеюсь, прививку не надо делать каждые полгода всю жизнь, как Спутник РФ. Пандемии-ковиды, конечно же, тоже нет, но есть пандемия СТРАХА! Ранее не получилось запугать мир свиным, птичьим и прочими гриппами. Даже более реальные и страшные эбола и дэнге оказались бессильны. Опыт учли и начали мощнейшую атаку широким фронтом. РФ с тёткой из ВОЗа - со зловещим шарфом на шее - выполняет план мировой закулисы. Командует ли так ВОЗ на Кубе?
Но в целом, я своё мнение составил и обсуждать тему уже не интересно.

Dimitri
(Участник форума)
17 Ноября, 2021 ( 01:34:07 )

Цитата:
Сообщение от Путевой обходчик @ 16 Ноября, 2021 ( 10:13:10 )
Нет болезни под названием ковид-19. Это схематозный винегрет из ранее известных болезней и напёрстничество с постановкой диагноза. Всё ложь от начала до конца.


Начну с самого лёгкого ответа. Ну то есть уже почти два года все страны - США, Китай и РФ, Иран и Саудовская Аравия, Польша и Белоруссия, Британия, Франция и Германия, Куба и Израиль - дружно фальсифицируют существование ковида, которого на самом деле нет, и выдают за него ранее существовавшие болезни. Ну не бред ли? Есть у меня один знакомый. На этот мой аргумент он отвечает, что-де все эти твои страны только изображают соперничество, а на самом деле, мол, из одного центра управляются. А ещё он мне говорил, что Путин осуществляет геноцид русского народа, который начался с крещения Руси и был продолжен сначала Романовыми, а потом большевиками. И все они - князь Владимир, Романовы, большевики и Путин - управлялись из одного центра. А ещё он говорит, что история русского народа насчитывает десятки тысяч лет, а семь тысяч лет назад была великая русско-китайская война, которую русские выиграли. От нас это, естественно, скрывают.
Ну вот не знаю, как его лучше назвать - идиотом или поехавшим?
Подозреваю, что вы, "Путевой обходчик" - его, так сказать, духовный близнец, потому что считать, что вышеперечисленные страны могут вместе составить и осуществить какой-то заговор, может только идиот или поехавший.
Остальным дня через 2 отвечу, когда время появится.

Исправлено автором: 17 Ноября, 2021 ( 08:18:47 )

Игноранте
(Гость)
17 Ноября, 2021 ( 15:04:05 )

Вот в Интернете ещё один "идиот" написал: На Алтае запретили продажу населению домашнего мяса, теперь только корпорации будут продавать свою ГМО модифицированную продукцию напичканную химией? Так и убивают фермеров и мелких производителей продовольствия Все по заветам Клауса Шваба, а потом, по его планам должен быть голод. Создать искусственный дефицит продовольствия всегда проще, когда нет мелких фермеров и "частников".

Dimitri
(Участник форума)
17 Ноября, 2021 ( 20:35:05 )

Цитата:
Сообщение от Игноранте @ 16 Ноября, 2021 ( 08:49:40 )
Вот, например, А. Гинцбург говорил, что достаточно уколоться «Спутником» и после этого забыть и о вакцинациях,


Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. То бишь я у вас спрашиваю, почему это пандемия для вас "лже" и как вы объясните позицию Кубы, а вы мне про Гинцбурга.

Может, дело в том, что он не знал, что будет новый штамм, может, ошибся, а может, сознательно преувеличил возможности "Спутника". Так или сяк, а ваши предыдущие утверждения это никак не подтверждает.

Dimitri
(Участник форума)
17 Ноября, 2021 ( 20:48:39 )

Цитата:
Сообщение от Павел Иванович @ 16 Ноября, 2021 ( 19:19:35 )

Она правильно "не говорит". Коронавирус, конечно же, существует и известен давно. То, что именно против него кубинцы создали вирус - честь им и хвала!


Ээээ...кубинцы создали вирус от коронавируса? Это как?

Цитата:

Надеюсь, прививку не надо делать каждые полгода всю жизнь, как Спутник РФ.


Зря надеетесь. Там тоже уже идёт речь о ревакцинации.

Цитата:

РФ с тёткой из ВОЗа - со зловещим шарфом на шее - выполняет план мировой закулисы.


Да если бы только РФ. Скопирую список с предыдущего сообщения, лень печатать. Вы в здравом уме утверждаете, что США, Китай и РФ, Иран и Саудовская Аравия, Польша и Белоруссия, Британия, Франция и Германия, Куба и Израиль - все они дружно выполняют один и тот же план?

Цитата:

Командует ли так ВОЗ на Кубе?


Ну если судить по вашим критериям, то да. Вы говорите, что никакой пандемии нет, ВОЗ обманывает. Куба подтверждает, что пандемия есть, и с апреля прошлого года сообщает, сколько в стране заболело ковидом и сколько скончалось. То есть, по-вашему, она участвует в обмане ВОЗ. Значит, по-вашему, ВОЗ командует на Кубе.

Dimitri
(Участник форума)
17 Ноября, 2021 ( 20:56:50 )

Цитата:
Сообщение от Игноранте @ 17 Ноября, 2021 ( 15:04:05 )
Вот в Интернете ещё один "идиот" написал: На Алтае запретили продажу населению домашнего мяса ... Все по заветам Клауса Шваба, а потом, по его планам должен быть голод. Создать искусственный дефицит продовольствия всегда проще, когда нет мелких фермеров и "частников".


Вы бы хоть классиков почитали, что ли. Джека Лондона, к примеру, или Валентина Катаева. Всегда при капитализме мелких фермеров и "частников" разоряют в интересах крупных производителей. Зачем искать рептилоидов там, где работают законы экономики капитализма?

Исправлено автором: 17 Ноября, 2021 ( 20:57:59 )

ALLA
(Участник форума)
Москва 18 Ноября, 2021 ( 04:32:58 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 17 Ноября, 2021 ( 20:48:39 )
Цитата:
Сообщение от Павел Иванович @ 16 Ноября, 2021 ( 19:19:35 )

Она правильно "не говорит". Коронавирус, конечно же, существует и известен давно. То, что именно против него кубинцы создали вирус - честь им и хвала!


Ээээ...кубинцы создали вирус от коронавируса? Это как?


Здесь явная описка.

Варвара
(Участник форума)
Страна родная, Городская окраина 18 Ноября, 2021 ( 06:55:17 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 17 Ноября, 2021 ( 20:35:05 )
Цитата:
Сообщение от Игноранте @ 16 Ноября, 2021 ( 08:49:40 )
Вот, например, А. Гинцбург говорил, что достаточно уколоться «Спутником» и после этого забыть и о вакцинациях,


Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. То бишь я у вас спрашиваю, почему это пандемия для вас "лже" и как вы объясните позицию Кубы, а вы мне про Гинцбурга.

Может, дело в том, что он не знал, что будет новый штамм, может, ошибся, а может, сознательно преувеличил возможности "Спутника". Так или сяк, а ваши предыдущие утверждения это никак не подтверждает.


Как вам пример Италии, где 170 тысяч погибших от ковиды скукожились до 4-х тысяч, что даже меньше умирающих от сезонного гриппа? Пандемия во властных головах, где у всех свои интересы. Куба и Венесуэла - не исключение. В России людей насторожила агрессивность в навязывании вакцинации. Агрессивность в СМИ! В поликлинике и больницах мне рекомендовали только от гриппа, а ковиду даже не вспоминали! Более того, отметила и нарастающий протест врачей против навязывания вакцинации. Моего терапевта "отстранили" от работы, другие медики принимали вообще без масок! Теперь к маскам и запретам навязывают ещё и к-код. Убрать приплату за каждого больного с ковидой и пандемия сразу пойдёт на убыль, даже без всяких лекарств!

Dimitri
(Участник форума)
18 Ноября, 2021 ( 21:51:17 )

Цитата:
Сообщение от Варвара @ 18 Ноября, 2021 ( 06:55:17 )
Как вам пример Италии, где 170 тысяч погибших от ковиды скукожились до 4-х тысяч, что даже меньше умирающих от сезонного гриппа?


А можно подробнее, что и где в Италии скукожилось и откуда у вас такая информация? Потому что на сегодняшний день, по официальным данным, в Италии от ковида скончалось 133 тысячи человек. Ни о каких 170 тысячах никогда не сообщалось.

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/italy/

Dimitri
(Участник форума)
18 Ноября, 2021 ( 21:54:22 )

Цитата:
Сообщение от Варвара @ 18 Ноября, 2021 ( 06:55:17 )
Куба и Венесуэла - не исключение.


Бог с ней, с Венесуэлой. Итак, вы утверждаете, что Куба тоже фальсифицирует существование ковида, которого нет?????? Просто ответьте "да" или "нет" на этот вопрос. Ну и если "да", то зачем Кубе это надо?

Dimitri
(Участник форума)
18 Ноября, 2021 ( 22:06:08 )

Цитата:
Сообщение от Варвара @ 18 Ноября, 2021 ( 06:55:17 )
Пандемия во властных головах, где у всех свои интересы. ... Убрать приплату за каждого больного с ковидой и пандемия сразу пойдёт на убыль, даже без всяких лекарств!


А вот это уже просто неуважение к скончавшимся от ковида. Например, у моей близкой подруги только что умерли тётя (60 лет, в сентябре) и отец (70 лет, в ноябре).
И если у тёти был рак и вы можете сказать, что врачи сфальсифицировали её смерть от ковида, в то время как на самом деле она умерла от рака, то у отца вообще проблем со здоровьем не было! А здоровый 70-летний человек, как правило, не умрёт за 2 недели от гриппа!
Переходя от частного к общему, чем вы объясните увеличение смертности в РФ в прошлом и этом году? Путин фальсифицирует по заданию Всемирного банка?

Dimitri
(Участник форума)
18 Ноября, 2021 ( 22:14:59 )

Я сам болел несуществующим ковидом в октябре прошлого года. И диагноз "ковид" мне никто не ставил. Но я заподозрил, что это был именно ковид, потому что так во взрослом состоянии я никогда не болел. У меня бывала высокая температура, но за 2-3 дня я полностью выздоравливал от ОРВИ. А тут после кризиса с 39,5 потом дней 10 держалось в районе 37,5
Уже потом сделал тест на антитела к ковиду (в частном заведении, и я им не говорил, что подозреваю ковид) - положительный!
В феврале этого года я работал на вахте, у рабочего из смены нашли ковид, компания вызвала частников и всех остальных протестировала на ковид и антитела.
Их у меня опять нашли - у единственного во всей смене! Причём опять же, при тестировании я не говорил, что у меня был уже ковид.

Пандемия у меня в голове? Или мне платят рептилоиды и всемирный банк за враньё?

Исправлено автором: 18 Ноября, 2021 ( 23:57:06 )

Игноранте
(Гость)
19 Ноября, 2021 ( 02:55:36 )

Как можно это объяснить вчера было 2 тысячи с лишним заболевших по Москве, после 5 с лишним тысяч, а сегодня 7 тысяч.Это вообще может быть такое,чтобы картина так менялась? СМИ специально нагнетают психоз у людей и пугают народ, я не конспиролог и не психопат,но все всё понимают.

Павел Иванович
(Гость)
19 Ноября, 2021 ( 08:24:55 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 18 Ноября, 2021 ( 22:14:59 )
Я сам болел несуществующим ковидом в октябре прошлого года. И диагноз "ковид" мне никто не ставил.


Сам коронавирус — не является особо опасной инфекцией. Вероятно это было классическое ОРВИ тяжелого течения.


Всего сообщений: 338, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com