Гостей: 210 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: Ковида

Всего сообщений: 338, показывается страница: 5
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
ALLA
(Участник форума)
Москва 25 Ноября, 2021 ( 07:04:37 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 24 Ноября, 2021 ( 18:43:32 )
Цитата:
Сообщение от ALLA @ 20 Ноября, 2021 ( 21:07:47 )
Уже одно то, что правительства множества стран действуют однотипно - указывает на единый руководящий центр.


ALLA, я до сих пор, как модно говорить, "в шоке". Да вы ли это? Может, ваш пароль захватил какой-то злобный антиваксер?
Утверждая, что Куба и США подчиняются некоему единому руководящему центру, вы, по-моему, противоречите собственным выступлениям на этом форуме в течение последних, как минимум, 15 лет.


Не противоречу ничуть! Полностью разделяю весьма доказательную позицию профессора Катасонова!

Магнолия
(Гость)
25 Ноября, 2021 ( 07:41:18 )

Я за Вакцинацию, и не вижу смысла её обсуждать кем-то, кроме профессионалов, даже врачами, просто потому, что они не знают как это работает.

Ирина Владимировна
(Гость)
25 Ноября, 2021 ( 08:38:14 )

Внимательно прочитала эту ленту. Хочу уточнить, что люди не антипрививочники- их бесит то, как всем подряд колют вакцину, наплевав на противопоказания, да еще и вводят оцифровку и слежку за каждым, называя это "заботой" о здоровье!

Зритель
(Гость)
25 Ноября, 2021 ( 09:04:41 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 21 Ноября, 2021 ( 10:29:14 )
Цитата:
Сообщение от Игноранте @ 21 Ноября, 2021 ( 09:59:03 )
Вопрос. Если гос-во так заботиться о нашем здоровье, если сейчас главная проблема- пандемия, то почему в проекте бюджета на 2022, расходы на здравоохранение сокращены на 117 миллиардов руб, по сравнению с 2021? И увеличены расходы на ВПК, МВД? Это такая забота?


А кто сказал, что государство РФ сильно заботится о нашем здоровье? Нынешние проблемы с ковидом в России, в частности, объясняются сокращениями и оптимизациями, которые правительство проводило на протяжении всего существования РФ. Вот, кстати, люто ненавидимый неолибералами и сильно нелюбимый нашими охранителями Батька оптимизаций не проводил, и результат налицо - в Белоруссии смертность от ковида более чем в три раза меньше, чем в России и на Украине.
Это картина вполне согласуется с тем, что мне известно из разных источников о РФ, Украине и Белоруссии. А вот что Батькой, ВВП и Зеленским управляют из одного и того же центра - это, извините, бред сивой кобылы.

Ну а вопрос по цифрам бюджета на следующий год не ко мне, я же не Мишустин и не ВВП. Возможно, они посчитали, что с ростом количества привитых эпидемия в следующем году пойдёт на спад, а вот лояльность МВД нужно изо всех сил обеспечивать, ибо уровень жизни падает и недовольство растёт.


Дмитрий, ты что-то сам себе тут напротиворечил.

Зритель
(Гость)
25 Ноября, 2021 ( 09:07:54 )
Павел Иванович
(Гость)
25 Ноября, 2021 ( 13:12:18 )

Введение ку-кодов это про то, что власти уже не в состоянии хоть как-то улучшить жизнь людей в дальнейшем, их доходы продолжат снижаться, а недовольство расти. Это строгий ошейник с коротким поводком, который надевают на народ, для контроля ситуации в будущем. Это только про это.

Анекдот дня:
– А как правильно – «куар-код» или «кьюар-код»?
– Пиши «аусвайс», не ошибёшься.

Варвара
(Участник форума)
Страна родная, Городская окраина 25 Ноября, 2021 ( 18:21:13 )

Цитата:
Сообщение от Зритель @ 25 Ноября, 2021 ( 09:07:54 )
Полезно послушать


Кстати, доктор Денис Иванов обратил внимание на то, что от лечения по протоколу ВОЗ погибает больше людей, чем если бы врачи лечили на свой страх и риск! Кто позволяет ВОЗ -в лице тётки с шарфом с черепами- командовать в нашей стране? Вряд ли в Белоруссии ВОЗ так же командует, потому и результат там лучше .

Dimitri
(Участник форума)
25 Ноября, 2021 ( 22:18:43 )

Варвара, вы так и не разъяснили, какие там цифры в Италии скукожились и откуда у вас эта информация

Цитата:
Сообщение от Варвара @ 25 Ноября, 2021 ( 18:21:13 )
Кто позволяет ВОЗ -в лице тётки с шарфом с черепами- командовать в нашей стране? Вряд ли в Белоруссии ВОЗ так же командует, потому и результат там лучше .


Я не знаю, что за тётка с шарфом, но вы почитайте, что тут люди пишут. Какой результат в Белоруссии лучше? Тут же говорят, что пандемия "лже", вируса нет, и все страны (а значит, и Белоруссия) подчиняются одному и тому же центру, фальсифицируют смертность, и записывают в жертвы ковида жертвы других заболеваний. Если это так, то в Белоруссии не лучше и не хуже - там, если верить другим участникам форума, власти тоже подчиняются рептилоидам, Гейтсу и Швабу, просто меньше людей объявляют жертвами ковида.

Исправлено автором: 27 Ноября, 2021 ( 17:00:16 )

Dimitri
(Участник форума)
25 Ноября, 2021 ( 22:23:47 )

Цитата:
Сообщение от Зритель @ 25 Ноября, 2021 ( 09:04:41 )
Дмитрий, ты что-то сам себе тут напротиворечил.


В чём вы видите противоречие? Я совершенно не поклонник властей РФ и принимаемых ими мер по профилактике и лечению ковида. Они справляются в лучшем случае на троечку.
Но речь-то о другом.
Если мы проведём параллель с землетрясением, то я говорю "власти ни хрена не заботились об антисейсмичности зданий и не тренировали население в области гражданской обороны, а сейчас хреново разбирают завалы". А мне говорят "да нет никаких завалов и спасать некого, всё это выдумка властей и спасателей, которые премиальные за работу в зоне бедствия хотят получать"

Dimitri
(Участник форума)
25 Ноября, 2021 ( 22:41:28 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 25 Ноября, 2021 ( 07:04:37 )
Не противоречу ничуть! Полностью разделяю весьма доказательную позицию профессора Катасонова!


Ещё как противоречите. Разве стоило вам переживать за Кубу, выступать против блокады, если оказывается, что ей управляют
из того же центра, что и США?
Не знаю я, кто такой Касатонов, и не узнаю до воскресенья (работа такая), зато я знаю, кто такая Алейда Гевара.
И, кстати, не только из интернета. Её от меня отделяет "одно рукопожатие" (я знаю кого-то, кто лично знает её). И вот этот мой источник, которому я более или менее доверяю, утверждает, что она умная, честная и принципиальная женщина.
А из ваших утверждений, что ковида нет и всё фальсифицируется, следует, в том числе, что она преступница. Фальсифицирует несуществующую болезнь и вводит людям (в том числе детям) ненужную и даже опасную прививку.
Я, конечно, могу допустить, что мой источник ошибается и Алейда Гевара - преступница, но таких вот абсурдных следствий из теории о лже-пандемии и управляемых из одного центра странах слишком много получается.

Исправлено автором: 27 Ноября, 2021 ( 17:36:31 )

Dimitri
(Участник форума)
25 Ноября, 2021 ( 22:47:43 )

Цитата:
Сообщение от Ирина Владимировна @ 25 Ноября, 2021 ( 08:38:14 )
Внимательно прочитала эту ленту. Хочу уточнить, что люди не антипрививочники-


Значит, невнимательно прочитали. Вон, Павел Иванович фальшивую цитату привёл, что Мечников якобы против прививок был. А "Идиот" высказался, что " вакцина не лечит и ничего не гарантирует". Если это не антипрививочники, то я папа римский.

Зритель
(Гость)
26 Ноября, 2021 ( 06:55:46 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 25 Ноября, 2021 ( 22:41:28 )
Цитата:
Сообщение от ALLA @ 25 Ноября, 2021 ( 07:04:37 )
Не противоречу ничуть! Полностью разделяю весьма доказательную позицию профессора Катасонова!


Ещё как противоречите. Разве стоило вам переживать за Кубу, выступать против блокады, если оказывается, что ей управляют
из того же центра, что и США?
Не знаю я, кто такой Касатонов, и не узнаю до воскресенья (работа такая), зато я знаю, кто такая Алейда Гевара.
И, кстати, не только из интернета. Её от меня отделяет "одно рукопожатие" (я знаю кого-то, кто лично знает её). И вот этот мой источник, которому я более или менее доверяю, утверждает, что она умная, честная и принципиальная женщина.
А из ваших утверждений, что ковида нет и всё фальсифицируется, следует, в том числе, что она преступница. Фальсифицирует несуществующую болезнь и вводит людям (в том числе детям) ненужную и даже опасную прививку.
Я, конечно, могу допустить, что мой источник ошибается и Алейда Гевара - преступница, но таких вот абсурдных следствий следствий из теории о лже-пандемии и управляемых из одного центра странах слишком много получается.


Dimitri, как ты всё вверх ногами перевернул и извратил. Будто ты из другой реальности. Из тех что ль, кто топят за вакцины? Все сми должны быть за. Вот и отрабатывают за "теплое" место у корыта. Мерзко.

Dimitri
(Участник форума)
26 Ноября, 2021 ( 07:09:13 )

Цитата:
Сообщение от Зритель @ 26 Ноября, 2021 ( 06:55:46 )
Из тех что ль, кто топят за вакцины? Все сми должны быть за.


Ирина Владимировна, вот вам ещё один "не антипрививочник"

Цитата:

Вот и отрабатывают за "теплое" место у корыта. Мерзко.


Ага. Мне лично рептилоиды платят, чтобы я топил за прививки.

Dimitri
(Участник форума)
26 Ноября, 2021 ( 17:53:14 )

https://ukraina.ru/exclusive/20211125/1032739072.html

Украинское зеркало российских борцов с вакцинами и всемирным заговором



Исправлено автором: 26 Ноября, 2021 ( 17:56:58 )

Зритель
(Гость)
27 Ноября, 2021 ( 04:35:58 )

Израиль, Монголия, Вьетнам, Австралия привили почти 80% своего населения от коронавируса, а эпидемия и смертность увеличились.
Но наши горе менеджеры с упорством баранов заставляют прививаться население.
Это вредительство или саботаж?

Еще один анти
(Гость)
27 Ноября, 2021 ( 06:44:45 )

Академик РАН, научный руководитель НИИ вакцин и сывороток имени И.И. Мечникова Виталий Зверев высказал сомнение в адекватности ковидной статистики в России.

Он отметил, что она выглядит неправдоподобно завышенной.

"Надо что-то пересмотреть в лечении или наладить статистику – что-то с ней не так. Даже в Индии смертность ниже! Во всем мире она ниже! Необходимо либо пересмотреть схемы лечения заболевания (госпитализации), либо решать что-то со статистикой. Туда могут включать людей, которые умирают и не от COVID-19", – сказал академик ОСН.

Ранее он привел анекдот, который уже ходит в народе: у погибшего два огнестрельных ранения, а "причина смерти - ковид".

Dimitri
(Участник форума)
27 Ноября, 2021 ( 08:50:34 )

Цитата:
Сообщение от Зритель @ 27 Ноября, 2021 ( 04:35:58 )
Израиль, Монголия, Вьетнам, Австралия привили почти 80% своего населения от коронавируса, а эпидемия и смертность увеличились.


Про другие страны сейчас нет времени проверять, а про Израиль ты просто врёшь.

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/israel/

Сравните предпоследнюю и последнюю волны. Во время последней волны заболеваемость больше, а вот смертность - гораздо меньше, это видно просто невооружённым глазом. И это произошло именно благодаря вакцинации.

Исправлено автором: 27 Ноября, 2021 ( 20:42:52 )

Dimitri
(Участник форума)
27 Ноября, 2021 ( 20:40:30 )

Цитата:
Сообщение от Зритель @ 27 Ноября, 2021 ( 04:35:58 )
Израиль, Монголия, Вьетнам, Австралия привили почти 80% своего населения от коронавируса, а эпидемия и смертность увеличились.


Теперь посмотрим на Австралию.

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/australia/

В стране было три волны коронавируса, в настоящее время третья как раз идёт на спад. Вообще, в 2020 году стране повезло. Видимо, за счёт невысокой концентрации населения и вовремя принятых профилактических мер и заболевших, и скончавшихся во время первых двух волн было совсем мало. Если мы посмотрим на третью волну, которая пошла уже после проведения вакцинации, то, на первый взгляд, и впрямь можно подумать, что прививки не помогли.

По ежедневной заболеваемости нынешняя волна раза в 4 превосходит прошлогоднюю!

Но если мы посмотрим на ежедневную смертность, то увидим, что смертность во время нынешней волны и во время прошлогодней - примерно одинаковы. То есть смертность среди заболевших примерно в 4 раза меньше сейчас, чем во время второй волны.

То есть и в Австралии вакцинация помогла! А ты и в этом случае соврал.

Исправлено автором: 27 Ноября, 2021 ( 20:43:31 )

Dimitri
(Участник форума)
27 Ноября, 2021 ( 21:09:49 )

Цитата:
Сообщение от Зритель @ 27 Ноября, 2021 ( 04:35:58 )
Израиль, Монголия, Вьетнам, Австралия привили почти 80% своего населения от коронавируса, а эпидемия и смертность увеличились.


Остальные 2 страны посмотрю в другой день, а пока вопрос - а как тебе тот факт, что в Германии, Испании, Великобритании, США и других хорошо привитых странах смертность в разы меньше, чем до вакцинации?
А как тебе тот факт, что худшие цифры смертности в Европе - у стран, где люди не спешат вакцинироваться?
Украина, Грузия, Румыния, РФ - в "лидерах" по смертности.

https://edition.cnn.com/2021/11/22/europe/romania-covid-19-vaccine-skepticism-intl-cmd/index.html

Репортаж из Румынии, в т.ч. из морга – рассчитан на 15 тел, за день поступило 45.
Румыния переживает четвёртую волну COVID-19. Только 36% населения вакцинировано, один из худших показателей в Европе.
Причины - невежество и попы-антиваксеры.

Исправлено автором: 27 Ноября, 2021 ( 21:12:17 )

Dimitri
(Участник форума)
28 Ноября, 2021 ( 10:10:16 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 25 Ноября, 2021 ( 07:04:37 )
Полностью разделяю весьма доказательную позицию профессора Катасонова!


Посмотрел я этого Катасонова.

https://www.business-gazeta.ru/article/462708

ALLA, я всё-таки думаю, что это не вы. Никакой доказательной позиции тут нет. Это чушь и бред сивой кобылы. Ну зачем нужен какой-то микрочип в вакцине, если большая часть населения и так совершенно добровольно носит с собой селуляры, в которых содержатся совершенно реальные чипы, а не порождённые бредовыми фантазиями таких вот сбрендивших профессоров?

Кстати Касатонов хоть и профессор, но не врач, не вирусолог и не физик, а финансист, поэтому объективно его рассуждения о микрочипах, ковиде и вакцинации имеют, более или менее, такую же ценность, как мои или ваши. Соответственно, чтобы понять, что он несёт ахинею, не нужно быть специалистом, достаточно применить элементарную логику.

Фоменко, он тоже, говорят, хороший математик был, но стал "историком", разоблачает всемирные заговоры и такой бред несёт, что хоть стой, хоть падай! Как вам теория о том, что латинского языка не было, и он искусственно создан с целью фальсификации истории из испанского, итальянского и французского? Это ещё не самое чудесное из его утверждений.
Правда, зарабатывает на этом бреде он неплохо.

А Касатонов, на мой первый взгляд после прочтения одной его статьи, это гибрид именно Фоменко и схиигумена Сергия (чёкнутого царебожника, против которого в декабре власти были вынуждены омон послать, ибо стал он для них совсем уж неудобен).

Исправлено автором: 28 Ноября, 2021 ( 10:22:37 )


Всего сообщений: 338, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com