Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: Ковида

Всего сообщений: 338, показывается страница: 8
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
А.Сербин
(Гость)
14 Декабря, 2021 ( 01:06:10 )

все-таки полемическая логика Димитрия слишком интеллигентная.

Астильба
(Гость)
14 Декабря, 2021 ( 07:29:40 )

Побочка сказывается!

Dimitri
(Участник форума)
15 Декабря, 2021 ( 22:09:24 )

В Великобритании сегодня - рекордное число заболевших. 78 тысяч человек за сутки!
Антипрививочники могут торжествовать. Вот, мол, вам ваша вакцинация, ни хрена не помогает! Здесь уже отмечались подобные господа, ссылавшиеся на разгул ковида у англичан, несмотря на вакцинацию.
Ага, да вот только скончавшихся в Великобритании за сутки - 165.
А в РФ заболевших за сутки - "всего" 28 тысяч, а скончавшихся = 1142.
Почувствуйте разницу. У англичан - 70% полностью вакцинированных, у нас - 43% .
Тем кто скажет, что эти 78 тысяч заболевших начнут массово умирать через неделю, отвечу - у них уже две недели в сутки заболевает по 50 тысяч и больше. То есть, если бы вакцинация не помогала, там бы тысячи по полторы в день на тот свет отправлялось бы.
Мне могут ответить стандартным - пандемии нет, ковида нет, все данные придумывает ВОЗ и мировое правительство. Ага. Почему-то, когда вы пытаетесь обосновать бесполезность вакцинации, вы вполне используете эти "придуманные" данные.

Увы, думаю, что здесь так и буду говорить про чипирование и уменьшение населения до одного миллиарда по планам мировой закулисы, гейтса и шваба с помощью вакцинации. Уж лучше бы про плоскую Землю писали, это, по крайней мере, никому бы особо не повредило.

Исправлено автором: 15 Декабря, 2021 ( 22:10:05 )

ALLA
(Участник форума)
Москва 16 Декабря, 2021 ( 14:06:52 )

Дмитрий! Срочно прекратите читать всякие СМИ! Больше гуляйте! От души советую.

Dimitri
(Участник форума)
17 Декабря, 2021 ( 17:24:49 )

За совет "больше гулять" спасибо. Он кому угодно подойдёт, ну, кроме разве что тех, кто в силу работы и так проводит много времени на воздухе, например, курьеров или дворников.
Прекратить читать СМИ никак не получится. У меня работа сейчас такая, что её неотъемлемой частью является чтение СМИ на разных языках.
Кроме того, в ответ я посоветую вам перестать читать профессоров-шарлатанов, которые пишут про наночипы в вакцине и предстоящее уничтожение 7 миллиардов населения Земли с помощью прививок.
А моё мнение, как вы знаете, формируют не только СМИ. Я уже писал, сколько лично знакомых людей у меня скончались от ковида, поэтому на утверждения, что "пандемии нет" я просто не могу не отвечать резко.
А в конце прошлой недели у моей одноклассницы скончалась мать. От ковида. И да, она не прививалась. И нет, это не была "какая-то другая болезнь". Моя одноклассница хорошо знала болезни своей матери. И я не знаю, почему она не привилась, но не исключаю, что пропаганда антиваксеров оказала на неё какое-то влияние.

Исправлено автором: 17 Декабря, 2021 ( 17:25:22 )

Астильба
(Гость)
18 Декабря, 2021 ( 08:22:56 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 17 Декабря, 2021 ( 17:24:49 )

Прекратить читать СМИ никак не получится. .


https://pbs.twimg.com/media/FGyjKRFWYAAzO36?format=jpg&name=900x900

не знаю как вставить - о том, что ещё в 2010 году диктор Андреева на Первом канале сообщала о скандале вокруг сговора ВОЗ с крупнейшими фарма компаниями! (там назван вирус) Что пандемия гриппа была грандиозной мистификацией.

Это же надо сколько журналюг наплевав на народ стали глашатаями лжи. Так что опыт наработан и нарабатывается!

Астильба
(Гость)
18 Декабря, 2021 ( 08:24:53 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 17 Декабря, 2021 ( 17:24:49 )
И нет, это не была "какая-то другая болезнь".

Одноклассница сама была на вскрытии и смотрела в микроскоп?

Путевой обходчик
(Гость)
18 Декабря, 2021 ( 09:21:48 )

Шведские ученые проанализировав данные 4 млн. человек выяснили,что любая вакцина от Microbe-19 вообще не защищает от Microbe-19, что она истощает иммунитет, способствует заражению Microbe-19 и приводит к обострению хронических заболеваний!

Dimitri
(Участник форума)
18 Декабря, 2021 ( 18:28:55 )

Цитата:
Сообщение от Астильба @ 18 Декабря, 2021 ( 08:24:53 )
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 17 Декабря, 2021 ( 17:24:49 )
И нет, это не была "какая-то другая болезнь".

Одноклассница сама была на вскрытии и смотрела в микроскоп?


Интересно, когда тебе анализ крови или мочи делают, ты всегда присутствуешь в лаборатории и смотришь, как именно лаборанты считают тебе эритроциты или измеряют содержание сахара?
Если не всегда, то это большое упущение. Они же только и думают о том, как бы неправильно тебя проинформировать о состоянии твоего здоровья, им же Билл Гейтс за это приплачивает, это ж все знают. Так что в следующий раз - вперёд, сама изучай свои образцы!

А если серьёзно, то у неё были поражены лёгкие, что подтверждалось соответствующим КТ. И если уж тебя так интересует тема "несуществующего" ковида, то могла бы уже выяснить, что на снимках КТ ковидная пневмония отличается от бактериальной.

http://www.aokb.ru/index.php/news/1332-kakie-sledy-v-ljogkikh-ostavlyaet-koronavirus-mnenie-vracha-pulmonologa

А, ну да, ведь архангельский врач Кокарева тоже на содержании у Гейтса и Шваба. Как и ещё несколько миллионов медработников по всему миру.

Исправлено автором: 18 Декабря, 2021 ( 18:39:17 )

Павел Иванович
(Гость)
19 Декабря, 2021 ( 06:33:38 )
Dimitri
(Участник форума)
20 Декабря, 2021 ( 16:39:07 )

Белорусские врачи спасли 2-месячного ребенка с тяжелейшей пневмонией, вызванной коронавирусом, сообщил журналистам директор РНПЦ детской хирургии Константин Дроздовский, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это первый случай в Беларуси и, вероятно, в СНГ", - отметил Константин Дроздовский.

https://www.belta.by/society/view/belorusskie-vrachi-spasli-2-mesjachnogo-rebenka-s-tjazhelejshej-pnevmoniej-vyzvannoj-koronavirusom-475728-2021/

Всем искушённым в мировом ковидном заговоре ясно, что речь идёт о фальшивой новости с пропагандистского сайта белорусского режима, продавшегося мировому правительству и ВОЗ.
Белорусские лже-врачи утверждают, что спасли ребёнка от несуществующего ковида. Это враньё, пандемии у нас нет.

Заодно ещё одна новость с того же сайта.
Богопротивные китайские коммунисты ввели жижу неизвестного происхождения более чем 140 миллионам своих детей.

https://www.belta.by/world/view/v-kitae-bolee-140-mln-detej-privity-ot-covid-19-475763-2021/

Креста на них нет, и иня с янем! Конфуций на небесах переворачивается!
Ведь всем известно (шведские же врачи без имён и фамилий установили, а Путевой обходчик опубликовал, значит - ПРАВДА), что ни одна прививка от ковида не помогает от ковида (которого, с другой стороны, нет), зато истощает иммунитет и обостряет хронические болезни. Скоро-скоро Китай вообще без подрастающего поколения останется.

А.Сербин
(Гость)
21 Декабря, 2021 ( 00:53:50 )

Dimitri запредельно паникует. Г-н Паниковский хватит пугать честной народ.

Астильба
(Гость)
22 Декабря, 2021 ( 13:12:13 )
Dimitri
(Участник форума)
22 Декабря, 2021 ( 15:47:10 )

Цитата:
Сообщение от А.Сербин @ 21 Декабря, 2021 ( 00:53:50 )
Dimitri запредельно паникует. Г-н Паниковский хватит пугать честной народ.


Уважаемый, паникуют и пугают народ антипрививочники и прочие конспирологи, которые пишут о том, что все страны проводят в жизнь единый план мировой закулисы по уменьшению населения под видом вакцинации. Я лишь иронизирую над ними. Это было бы смешно, если бы не было так грустно - под влиянием этих вздорных слухов люди не решаются прививаться. Некоторые из них, в результате, умирают от ковида.

Dimitri
(Участник форума)
23 Декабря, 2021 ( 17:17:37 )

Más de 9 500 000 cubanos tienen completo esquema de vacunación anticovid-19

Un total de 9 519 495 personas completaron en Cuba el esquema de vacunación anticovid-19, con los inmunógenos nacionales Soberana 02, Soberana Plus y Abdala.

Según estadísticas del Ministerio de Salud Pública (Minsap), la cifra representa el 85,1 por ciento de la población del país.

Hasta este 20 de diciembre recibieron al menos una dosis 10 32 705 personas, de ellas tienen segunda dosis 9 285 420, y una tercera, 8 895 151.

La agencia de noticias Reuters, con sede en Reino Unido, destacó este martes los avances en la inmunización anticovid-19 en Cuba, señalando que la nación antillana ha vacunado a más ciudadanos que la mayoría de los países más grandes y ricos del mundo.

http://www.cubadebate.cu/noticias/2021/12/22/mas-de-9-500-000-cubanos-tienen-completo-esquema-de-vacunacion-anticovid-19/

Вчера на Кубе, где полностью привито 85% населения, от ковида скончался один человек. И позавчера один человек. Всего за последние 7 дней - четверо. В РФ же, хотя ситуация и улучшается, но до сих пор каждый день больше тысячи умирает.

Исправлено автором: 23 Декабря, 2021 ( 17:19:31 )

Dimitri
(Участник форума)
24 Декабря, 2021 ( 18:35:46 )

Китай превзошел США по средней продолжительности жизни 77,3 года против 77.
Этому способствовала повышенная смертность в период пандемии, в результате чего за 2 года средняя продолжительность жизни в США упала на 1,8 лет (а у мужчин на 2,2 года). Для США это стало крупнейшим спадом со времен второй мировой войны.

В РФ на 2021-й год средняя продолжительность жизни составляет 70,1. До эпидемии коронавируса было 71,5. За 2 года спад составил 1,4 года средней продолжительности жизни.

https://colonelcassad.livejournal.com/7318019.html

Dimitri
(Участник форума)
25 Декабря, 2021 ( 18:19:11 )

Сейчас болтал по телефону со старой знакомой из Подмосковья. По ходу разговора выяснилось, что она не прививалась, не собирается, и верит в сказки антипрививочников.
Я рассказал ей про статистику о смертности от ковида привитых стран по сравнению со статистикой непривитых. Она мне на это - "любую статистику можно подделать".
Ну хорошо, человек не имеет отношения ни к больницам, ни к статистике, поэтому я захожу с другой стороны.
Спрашиваю, кому это надо? - "ВОЗ, они на этом деньги делают".
Хорошо, говорю, вот в РФ отечественные компании вакцины производят, правительство им из бюджета за это платит. При чём тут ВОЗ, как они на этом деньги делают?
"Да они везде, во всех структурах".
В каких структурах?
"Да в интернете всё написано!".
Хоть стой, хоть падай.

Астильба
(Гость)
26 Декабря, 2021 ( 11:09:48 )

Правильнее упасть может тогда мохги прочистятся, такое бывает! Про уколы и Омикроны приказано попридержать сюр и идиотизм но и выпускать народ из состояния офигевания от происходящего тоже нельзя вот и крутятся СМИ как могут!

Мигель
(Гость)
26 Декабря, 2021 ( 13:17:02 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 25 Декабря, 2021 ( 18:19:11 )
Сейчас болтал по телефону со старой знакомой из Подмосковья. ВОЗ, как они на этом деньги делают?
"Да они везде, во всех структурах".
В каких структурах?
"Да в интернете всё написано!".
Хоть стой, хоть падай.

этот ваш Дмитрий самый кислотный на форуме. и к тому же как репейник цепляется без дела

Павел Иванович
(Гость)
26 Декабря, 2021 ( 16:11:12 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 25 Декабря, 2021 ( 18:19:11 )
вот в РФ отечественные компании вакцины производят, правительство им из бюджета за это платит.


Дмитрий, Вы сами-то поняли, что написали? Осталось посмотреть, сколько платят и каким-чьим компаниям. Распил ещё тот!

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 25 Декабря, 2021 ( 18:19:11 )
ВОЗ, как они на этом деньги делают?


Ещё один прокол. ВОЗ на содержании олигархата - гейтсов, рокфеллеров и печатного станка, который всем послушным правительствам и их чиновникам чемоданчиками и коробками из-под ксерокса доллары штампует!


Всего сообщений: 338, показывается страница: 8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com