Гостей: 206 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ольга Лопес
(Гость)
16 Января, 2005 ( 13:32:19 )

http://www.rbcdaily.ru/news/policy/index.shtml?2005/01/14/36075 По-моему, в сравнении с Чавесом, главная беда Путина, что он не говорит с народом. Не говорил с народом Горбачев - про то, что он хочет от своей перестройки, его знаменитое "прибавьте!" вызывало только недоумение. Потому позднее все выжидали, никто не пришел на помощь. Не повторится ли сейчас? Потому что лично мне не ясно, Путин - с какой половиной своей команды.

Евгений
(Гость)
16 Января, 2005 ( 15:39:01 )

Вы пологаете, что тов. Путин действительно старается на благо народа? У меня складывается впечатление, что просто проводится очередной эксперимент. Вот только чей, тов. Путина, как человека тешающего свои управленческие амбиции, или круга лиц, приведшего его к власти, чьи цели не до конца понятны.


Меня смущает, что "восставшие" пенсионеры ничего не говорят про сокращение гос-общественного транспорта. В столице он, действительно, сохранен. Тут все понятно. Но в провинции давно уже гос транспорт ходит в час по чайной ложке, а частник-автобус уже 10 лет назад заявил, что возит только за деньги. и вот этот умолчок - для меня показатель того, что не так все просто со "спонтанными" выступлениями пенсионеров. И согласна с Ольгой, что позиция Путина - мрак и туман. Ну а на двух стульях долго никто не сидел.


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com