Гостей: 220 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Крис Кочевой
(Гость)
10 Февраля, 2005 ( 07:09:35 )

А хорошая у вас, ТИВИКИ. посещаемость. Ненадолго отлучился, а на счетчике на 143 визитера больше. Будете чем-нибудь награждать ТРЕХМИЛЛИОННОГО посетителя или нет? Кстати. почему у вас нет информации о специализированных пляжах для геев в Латинской Америке и странах Карибского бассейна? С уважением - Крис (псевдоним)


"у вас нет информации о специализированных пляжах для геев в Латинской Америке и странах Карибского бассейна? С уважением - Крис (псевдоним) "

Судя по всему еще один “искaтель женского счастья”.




Крис
(Гость)
11 Февраля, 2005 ( 04:13:29 )

Ну, зачем так прямолинейно, тов. Асак. Может быть, я поинтересовался этим вопросом из чисто человеческого, отчасти исследовательского интереса. Тема-то модная. Масоны, геи, шпионы, энлонавты, олигархи, братки. Если я интересуюсь излюбленными ресторанами братков в Аргентине, то это не означает, что с хочу "записаться в киллеры". Вот я был недавно в Мексике, и мне многое рассказали об одном тов-ще, которого я назову условно Kasa. И у меня даже потуги не было пошпынять его этими "историями"...


И считаю, делайте, что хотите у себя дома, но не надо говорить, что "дядя с дядей хорошо, тетя с тетей хорошо, а дядя с тетей плохо."


К этим делам нужно относится терпимо, не запрещать, но и НЕ пропагандировать, чем грешат т. наз. "цивилизованные страны"


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com