Гостей: 88 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1

Господа или товарищи!
Не пойму как вас звать?!
Уже не первый раз посещаю форумы подобные вашему. На всех одно и тоже. Позвольте вас спросить а для чего вы приехали сюда?
Кому вы тут нужны с вашими амбициями? Вы тут никто и зовут вас никак.
Я живу тут достаточно долго, есть жена и дети. Все мы граждане страны в которой мы живем. Жена из латинской америки.
Я не могу сказать, что живу как в Росии, разные ценности, разный менталитет.
И даже если вы зовете друг друга по испански - это не значит, что ВЫ латиноамериканцы.
ВЫ ГРИНГО
Какая у вас грусть, о том, чтобы пожить на халяву. Как в СССР!
О том как живут Русские в Латинской Америке, зависит только от них и их желания ассимилироаться в конкретной стране.
Это не зависит от континента - это зависит от нас с вами.
с наилучщими пожеланиями
Вильсон! (когда то русский гражданин)



Потому, что здесь тепло сухо и сытно.
-Кому вы тут нужны с вашими амбициями?
себе и своей семье
-Вы тут никто и зовут вас никак.
А называют меня тут сеньёр, доктор или гуеро.




Не обобщайте. Просто по работе ее любим. И переживаем и за тех, кто абориген, и за "наших".

да и такие как вильсон бывают...
(Гость)
1 Марта, 2005 ( 02:30:07 )

Такую ситуацию наблюдаю не в первый раз на подобных форумах. Зайдет какой-нибудь такой товарищ или господин (хотя судя по высказываниям он нам не товарищ) обругает всех с ног до головы, потом заявит, что уж он то сам точно весь в белом и гордо удалится. Что хотел сказать данный гражданин, какую свою интереснейшую мысль донести до нас, нам сложно догадаться. Но зато не сложно догадаться, что он сам на человека, живущего в согласии с самим собой и с окружающими, не очень похож. Даже не помогает "Жена из латинской америки". А люди делющие такие заявления - "Вы тут никто и зовут вас никак", обычно сами страдают от комплекса собственной малозначительности. Ну натерпелся, видать, человек, много времени потратил для того, чтобы предстать "своим", пришлось переламывать себя, но и это не сильно помогло. Ну обиженный он чем-то сильно. Не нравятся ему люди, которые могут спокойно жить в новой для себя стране, не забывая при этом своих корней и традиций. Давайте просто посочувствуем ему и не будем писать ответы на этот бредовый выпад.
В догонку, никто мне не скажет что такое русский гражданин, а то я не припоминаю такой страны. Российские граждане есть, советские были, а вот так, что бы русский гражданин....

Tupiniquim
(Гость)
4 Марта, 2005 ( 06:58:27 )

В Бразилии ВСЕ небразильцы - гринго... даже южноамериканцы... даже индейцы... так что все относительно.


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com