Гостей: 144 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Светлана
(Гость)
15 Мая, 2002 ( 16:01:56 )

Помогите! Кто-нибудь знает хоть что-то о русских в Перу? Я пытаюсь найти свою подругу, она живет в Лиме, зовут её Елена Гульбина. Пожалуйста, может у кого-нибудь есть знакомые в Лиме, или может там какой-нибудь русский центр есть, или русские СМИ, может у кого-нибудь есть русский сайт. Помогите найти человека!!!!!

Марина
(Гость)
15 Мая, 2002 ( 23:05:42 )

Живу в Лиме, постараюсь помочь, чем смогу. Напишите мне о вашей подруге подробнее на E-mail imarina79@mail.ru (Возраст, примерно, когда приехала).


Свет если ты до сих пор ищешь свою подругу,то лучше позвони туда в само посольство они должны помочь!Кстати я тоже год пытаюсь найти в Лиме свою подругу!

Алексей.
(Гость)
25 Декабря, 2003 ( 00:55:17 )

Здравствуйте, Светлана.
Случайно наткнулся на сайт, на котором вы 15 Мая 2002 оставляли свою просьбу помочь найти вашу подругу в Лиме.
Я, к сожалению, ничем не могу вам помочь :(, во всяком случае пока.
В Лиме у меня живет подруга. Она недавно прилетела в Москву и попала в аварию, её родители увезли в США оперировать, мне необходимо её найти. Той информацией, которой я обладаю, мне её не найти. Её телефон в данной ситуации бесполезен. Но я могу попробывать найти её родственников. Мне необходим телефонный справочник Лимы. Может, в результате ваших поисков подруги, имеетсся таковой? Или вы располагаете, какой-нибудь информацией, где можно его раздобыть.
Буду вам очень благодарен за любую информацию.
Извините за беспокойство. Я стараюсь использовать все возможные варианты, чтобы её найти.
Спасибо.
Алексей.


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com