Гостей: 249 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Сара
(Гость)
24 Апреля, 2005 ( 22:29:47 )

...конечно,никто меня в М не ждёт,да и учителя все-в себе, но НЕРАЗВОДНЫЕ учителя-это такие чуваки, которые съели собаку там, где меня во и сне не было!!!Всё это звучит конечно же смешно, но я знаю-чего хочу и кого ищу!

Aguilar
(Гость)
25 Апреля, 2005 ( 16:55:57 )

Я не слышал что бы в Мексике собак ели, червей да.


Так это самое интересное - чему хотите научиться? Об этом можно хотя бы попытаться сказать, не смотря на ваш телеграфный стиль, с обилием междометий.
"Неразводных" учителей полно, только чему они вас учить будут? В книгах, которые, вы наверняка читали, все написано, они уже готовое руководство к действию, надо быть самому себе учителем. Кроме того, что же в Мексике есть такого, чего нет в другом месте, разве что местный колорит, вы кстати не за ним едите? К сожалению, это все декорации.

P.S.
Cомневаюсь не в учителях, а в их необходимости в вашем случае.

Regards


Была у меня когда-то такая же идея, даже язык выучил. Но, пока готовился да вещи собирал, убедился, что учителя можно найти где угодно. Если бы Силе было это действительно нужно, она бы уже привела Вам этого индейца прямо в дом. Послушайтесь мудрого Эмо и займитесь ка лучше собой, вместо погони за мифом.


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com