Гостей: 157 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
Карлос
(Гость)
12 Мая, 2005 ( 05:11:28 )

Самый замечательный посол в Чили относится к ельцинской эпохе - г-н Квасов. Он был политическим назначенцем, раньше дипломатией не занимался, но в связи с тем, что входил к комиссию Гор-Черномырдин, получил этот заморский пост в самой продвинутой неолиберальной стране Лат. Америки, которую все время ставили в пример и России и всем "недоверчивым" странам, не торопившимся в бесстыдный капитализм осатаневших от безнаказанности предпринимателей, по-шакальи отрывавших куски госсобственности, в том числе и в России. Он был очень приличным послом, потому что не раздувал щеки, не надоедал чилийцам с "инициативами" и, в общем-то, не поощрял низкопоклонничества.
Посол Квасов - это звучало по-нашенски. Но потом русский стиль в работе посольства изменился.
Почему-то вспоминается в этой связи Сакашвили. Боже ты мой, как стыдно было глядеть по ТВ на грузинского президента, подобострастно взиравшего в наглые глаза императора from EEUU. Хотя, это, возможно, и называется традиционным грузинским гостеприимством. Вспоминается Шеварднадзе, встречавший в Тбилиси дряхлого Брежнева. Два эпизода - два идентичных снимка, - разделенных временем.
Радует только одно, что на шее США и появится еще один ласковый теленок-нахлебник. Побольше комплиментов в адрес империи - империи так нуждаются в них!


Tupiniquim
(Гость)
12 Мая, 2005 ( 21:26:48 )

Что штаты будут финансировать еще и Грузию. Я б им еще и базы отдал бесплатно отдал вместе с техникой, чтоб они больше денег тратили. Чем больше будут тратить, тем быстрее они разорятся. США не надо противостоять, им надо помогать влезать в расходы, чтоб они сами себе шею сломали.

Карлос
(Гость)
13 Мая, 2005 ( 04:39:15 )

Пусть тратят на вооруженные силы как можно больше. 500 миллиардов в год уже явно не хватает на оборонительно-наступательные цели гегемонистских устремлений. Типографский станок штампует грины во-всю. Я ни разу за последние годы не видел потрепанного грина. Все новенькие, пахнущие краской. Планировщики из Пентагона! Просите триллион! Тов. Тупиниким, я и Человечество желаем вам только добра. А помимо Ирака и Афганистана так много лакомых кусочков в мире! Так что, ждем у телевизора, кто следующий!


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com