Гостей: 76 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ричи
(Гость)
31 Мая, 2005 ( 22:26:30 )

По годам жизни а детдоме знаю, надо идти на компромиссы с товарищами по комнате, по классу, по форуму, наконец. Даже самый безголовый типеха (по детдомовским понятиям) рано или поздно понимал это, выучивался "совмещать" себя и других во времени и пространстве. Здесь на ТИВИ я встретил клинический случай озлобленности на вся и всех. Я попытался от имени посетителей форума смягчить, одрежелюбить поведение Тупиникума в эфире. Однако осатанелость его не имеет remedio. Он - в ответ - ударил по протянутой руке. Боже, какое мерзкое ощущение! Такого не было со мной и в те далекие годы детдомовских лишений.

Чтобы избавиться от этого тошнотворного - по терминологии экзистенциалистов - ощущения, я написал четверостишие, глядя из окна моей тамбовской хижины на березовую рощу.

Ты нам не бродер!

А это кто с враждебной рожей!
Дон Педро - alias Прохожий!
Так проходи! Не возвращайся!
В своей отверженности майся!

И хватит, господин хороший, врываться на форум с мачете, топором и кувалдой, пугая своим безобразным видом порядочных людей. Не мешай, Педрила, нашим беседам!


Aguilar
(Гость)
1 Июня, 2005 ( 10:49:31 )

Культура так и прет. Маяковский отдыхает.

Давай с размаху
Сапогом кирзовым

Латиноамериканским рожам

Нам все до фени
Волкам тамбова
Мы живем в России
у себя дома

Ты жри анансы
в океане купайся
в наш рай томбовский
Не возвращайся!

У нас нет уважения
к сытым предателям
весь мир переделаем
вас в тюрьмы упрятаем.



Икс
(Гость)
1 Июня, 2005 ( 11:13:27 )
muchacho pendejo
(Гость)
6 Июня, 2005 ( 22:54:59 )

мне этот форум всё больше и больше нравится
Представляете, как заходит посетитель на форум. Первым идёт сообщение от Ричи, потом поэма от Aquilara, а третье - моё.
короче.
латинская америка-лента новостей


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com