Гостей: 237 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1
Страницы: 1

Латинская Америка сопротивляется изо всех сил, но не вся. Удастся ли Бушу при поддержке Фокса, Урибе и прочих протащить в Аргентине свою идею "свободного рынка" для Западного полушария? Иначе бы ему и ехать туда не стоило.


Не удастся.Он не в лучшей форме из-за внутренних разборок,вера во всесильного "папу" ,надеюсь, даже у фоксов пошатнулась.

Петя
(Гость)
4 Ноября, 2005 ( 22:44:19 )

Чили в компании маленьких стран Центральной Америки - уже подлспорье для США. Не зря же при Пиночете Лагос в США отсиживался. Вот теперь пусть отплатить за добро.

Ольга Лопес
(Гость)
5 Ноября, 2005 ( 03:16:51 )

В Венесуэле много показывают с саммитов в Аргентине. А вот что пишет пресса в России: "другой участник Саммита Америк, мексиканский президент Висенте Фокс, сообщил, что 29 из 34 государств, принимающих участие в саммите, согласны продолжать создание зоны свободной торговли - без участия Венесуэлы, Бразилии, Аргентины, Парагвая и Уругвая. //Associated Press"
Венесуэльское оппозиционное теле исходит желчью, комментируя Чавеса. Все считают, кому и сколько он подарил, опуская, что все строится на кооперации и возмещении одного другим.


самая опасная фигура российской политики. Нечего и пропагандировать его. скоро и маргиналы от него отвернутся.


Кирчнер выстоял, сейчас уламывают Лулу. Чем кончится?коррупционный скандал здорово ослабил позиции бразильца. Будет укреплять американской поддержкой или как?

Dimitri
(Гость)
7 Ноября, 2005 ( 18:31:51 )

Я в связи с этим вспомнил беседу на одном из частных телеканалов, которую я видел в 2002-м году. Ведущий беседовал с неким "нефтяным экспертом", который подсчитывал, во сколько обходится Венесуэле соглашение с Кубой о льготных поставках нефти.
Этот "эксперт" умножил среднюю цену барреля нефти на количество баррелей, поставляемых ежедневно на Кубу, а затем на количество дней в пятилетке. После чего заключил, что получившаяся, очень внушительная сумма - это то, что потеряет Венесуэла за 5 лет в результате этого соглашения.
О том, что, хоть и по льготным ценам, Куба за нефть всё-таки платит, "эксперт" вообще забыл.

А затем он чудесным образом превратился из нефтяника в психолога, и начал объяснять, что всё это безобразие происходит потому, что Кастро для Чавеса -"отеческая фигура".


Ольга Лопес
(Гость)
7 Ноября, 2005 ( 19:04:06 )

А с каким комментарием?

Петя
(Гость)
8 Ноября, 2005 ( 00:23:46 )

Лучше друзьям , чем "комсомольским лаборантам" с израильскими паспортами.

Киевлянин
(Гость)
9 Ноября, 2005 ( 13:44:03 )

С каким комментарием? С ироническим, мягко говоря. Почти все, включая РТР. Показали примерно так: все, мол, президенты как президенты - серьезные, солидные люди, - а этот клоун в красной рубашке все прыгает на улицах в обнимку с Марадоной - скандалистом и наркоманом.
Mierda, эти путинские СМИ. Той же породы, что и венесуэльские "оппозиционеры".


Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com