Гостей: 232 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Aguilar
(Гость)
6 Ноября, 2005 ( 01:43:14 )

Вы какой партией руководите? Или вы политолог?

Петя
(Гость)
8 Ноября, 2005 ( 00:27:00 )

Понятно, что ты обиделся, прятель! Жириновский - лидер маргиналов, а такие как ты, уехав из России, сами вывели себя из российского общества, но и в мексиканском ты и такие как ты еще долго будете чужими, на обочине, то есть маргиналами.

Aguilar
(Гость)
8 Ноября, 2005 ( 07:11:47 )

А Жириновский может и лидер, но точно не мой. По поводу чужой тоже не совсем корректно, я везде свой. Обратное не всегда верно. Кроме того я твердо уверен, что политические разглогольствования на интернет форумах занятие еще более бесполезное чем смотреть футбол по телеку.


В.В. Жириновский
(Гость)
9 Ноября, 2005 ( 18:34:10 )

Я буду говорить в прямом эфире. Пока меня не скривит. Потому что мне есть что сказать россиянам.
Россияне! Вы где?! А! Вот вы где!!!
Слушайте сюда.

Вас обманывают. Вас все обманывают. Только я вас не обманываю. Потому что я патологически честен.
Россия будет великой державой. Если выберет меня. А если не выберет, то будет маленькой и никому не нужной. Как Люксембург.

Народы России! Вам уже сейчас плохо. Но вы не знаете, что вас ждёт впереди.
Впереди вас жду Я!
Я приведу вас к такому светлому будущему, что вы закачаетесь. Причём некоторые на фонарях!
Да-да. Мы не будем церемониться с демократами, космополитами и другими психически ненормальными меньшинствами.
Исключение будет сделано только для членов ЛДпР и тех ненормальных, которые проголосуют за меня на выборах. Для них я лично обещаю небо в алмазах и ананасы в шампанском.

Причём шампанское будет нашим. Потому что Шампань я присоеденю к Воронежской области, а Африку к Туркестану.
Прибалты! Ждите нас со стороны Финляндии!!!


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com