Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 18, показывается страница: 1
Страницы: 1
Иван Иванович
(Гость)
8 Декабря, 2005 ( 19:15:51 )

В ж-ле "Эксперт" есть статья об этом. Хорошо показано, как политики время от времени вытаскивают карту национальной розни в России и ею раздражают обывателя. В качестве пики - оплаченные дураки-скинхеды. Зюганоффууу рекомендую ознакомиться.

http://www.expert.ru/expert/current/data/19tema2.shtml
http://www.expert.ru/expert/current/data/19-temaog.shtml

ЗЮГАНОФФ
(Гость)
9 Декабря, 2005 ( 10:37:50 )

Посмотрел ссылки.
Демагогия.
Ничего общего с реальной жизнью не имеющая.
Будет время - прогуляйтесь по кавказским, татарским, украинским, башкирским и др. форумам.
Почитайте, что пишут про русских.
Вашу блаженность как рукой снимет.

Зайдите на сайты скинов.
Почитайте у них.
Как они скоро будут резать нерусь.

По поводу неимоверной вселенской доброты русских.
А я бы не взялся предсказывать развитие событий, если бы какому-то пархатому раввину или просто пейсатому хасиду стукнуло вдруг в голову продефилировать так не спеша рядом с нашим крупным православным храмом - особенно во время или после службы, или где-нить в какой-нить Лавре заповедной - у нас их мно-о-ого там, в нашей бывшей стране.

Гражданину Тивикомову пора несколько веток создать.
1. Общий форум по Л.А.
2. Разговоры на любые темы.
3. Всякая ругань (без цензуры).
Третья ветка будет самой популярной.
Любой форум активен только в топах про межнациональные распри, политику и про секс.
Проверено.


Натравливая "россиян" друг на друга, однажды дождетесь, что они все вместе на вас пойдут. И признаки того имеются. Так что не увлекайтесь.

Петя
(Гость)
11 Декабря, 2005 ( 00:01:02 )

Более существенным, чем военный мне видится идеологический аспект. Переход от национальных лозунгов к исламским неизбежно ставит вопрос о социальных целях. Ислам в принципе не приемлет хищнический капитализм, либеральную экономическую модель Гайдара-Чубайса. В основе мировоззрения мусульман содержатся понятия традиционных ценностей и идеи социальной справедливости. Это позволяет им сформировать совместную политическую платформу с теми русскими патриотами, кто находится в жесткой оппозиции к Кремлю, придерживаясь антиолигархических, антикапиталистических взглядов. Я полагаю, что 2006 год может стать прорывным для создания единой платформы русских и мусульман, годом начала их совместных действий.
Саидов Руслан 2005.12.10 Сайт http://forum.msk.ru/



З-з-з-з-з-за
(Гость)
11 Декабря, 2005 ( 07:54:20 )

Почему русские ненавидят всех подряд: украинцев, евреев, американцев, но самое главное,самих себя.
**** люди,обделённые любовью.
Они рождаются с ненавистью в сердце к своей собственной нации. Ненависть ведёт их по жизни.
Ужас!

10 отличительных особенностей русского человека (anekdot.ru)

1. Постоянно мечтает о "Великой России" и за эту мечту готов угробить кучу народа и пролить море крови.

2. Любит водку, халяву и анекдоты.

3. Не любит кавказцев, американцев, прибалтов, евреев .... (список не послный) а также (как это не странно) всех других русских.

4. Всех знаменитых татар (Марат Сафин, Алина Кабаева, Алсу, Земфира, Сагдеев, Вяхирев и т. д.) считает "русскими" и гордится ими, но не любит татар как народ.
Причём приходит в страшное возбуждение после того, как узнает, что они "не русские" и начинает кричать: "Понаехали тут!!!".

5. Мечтает насовсем переехать в западную страну, но презирает всех, кто уже это сделал.

6. Когда находится в западной стране, страдает от комплекса неполноценности и чувствует себя азиатом.

7. Когда находится в азиатской стране, чувствует себя европейцем.

8. Не может выражать свои мысли без мата.

9. Не хочет работать, но хочет иметь деньги.

10. Приходит в бешенство после чтения этого анекдота и дрожащими руками голосует против него.

Пимен
(Гость)
11 Декабря, 2005 ( 10:14:53 )

Смотрю я на нынешнюю ситуацию и диву даюсь. Явный "гость сиона" привел апробированный в секретных лабораториях Всемирного правительства перечень "русских пороков". Но стоит ли о них говорить? Лучше обратим взор на образцовые демократические народы, обучающие неразумных иракцев пылающими потоками белого фосфора, и пытающие в секретных тюрьмах - это в наш-то ХХ! век, - тайком захваченных людей, часто по ошибке. Но самое симпатичное во всем этом, что делают это новосколоченные демократы с таким неподдельным энтузиазмом, которое и не снилось никакому социалистическому тоталитаризму. Особенно мило выглядят невинные душки из польских и румынских правительственных сфер, давших добро америкосам на маленькие такие невинные пытки "для ограниченного круга лиц мусульманской национальности". Говорят, и немца прихватили заодно, чтобы понаслаждался эхом гестаповских пыток 30-х 40-х годов. Сегодня иракцев потягаем за детородные органы, а завтра всех других - тоже недемократов. нет сомнения, что особое наслаждение вы, господин Жо или Зо, не помню точно, испытаете, вразумляя теми же методами нынешнее поколение "русских ослов". Вперед гиганты духа, через пытки - к всеобщему счастью человечества, если оно в момент Х. не ответит вам тем же...

Артур и другие
(Гость)
11 Декабря, 2005 ( 10:26:10 )

В последнее время на Вашем сайте, дорогие TIWY, стал регулярно появляться провокатор, прикрывающийся честным именем руководителя КПРФ. Он явно пытается сталкивать лбами разные народы нашего сайта, и конечно нашей страны, откровенно разжигая национальную рознь и вражду. То ли больной, то ли Азеф. Не можете ли, Вы. уважаемый Веб-Мастер, установить, из каких зловонных мест приходит в наш латиноамериканско-российский уголок эта mierda, чтобы убедиться в наших догадках о его ДНК...

ЗЮГАНОФФ
(Гость)
11 Декабря, 2005 ( 10:56:52 )

Переходящая в маразм.
Неужели вы вправду верите в то, что процитировали?
Разговаривал не так давно со знакомым из Лубумбария. Учится там. Толковый и умный парень. Да вот беда: имя у него не того формата для московских ментов, т.к. родился в Казани.
Выпили по случаю. Поговорили.

Спрашиваю:
"Ну, и как впечатлениЯ?".

Ответ:
"Мы как были для вас русских приезжими чурками так и остались.
Спрашивается: для чего вообще завоёвывали нас??? Для чего?
Вот я гражданин РФ, имею те же права, а меня каждый мент, посмотрев документы, норовит тащить в обезьянник "для дальнейшего разбирательства".
Устраивался на работу, так мен-р увидев в документах имя и фамилию начал всякие гадости говорить. А сам держит палец на кнопке вызова охраны.
В Татарстане в 2002 году был проведён референдум о переходе алфавита с кирилицы на латиницу.
Тут же окрик из Москвы: "Низ-з-з-зяяя!!!"
Вот по Москве разгуливают скины с лозунгами:"Россия для русских!" Тогда давайте сделаем Якутию для якутов, Татарстан для татаров и т.д.
Что у русских останется? Что???
Шатурские болота?
Иконнные русские территории - это Московская, Смоленская и Новгородская области. Остальное всё было завоёвано и присоединено насильно. За исключением Грузии и левобережной Украины.
Да нафиг нам нужна эта Москва? Чтобы вы выкачивали сырьё, которое вам не принадлежит, продавали за рубеж и строили себе особняки на Рублёвке? Или размещали в западных банках?
Верните нефть и газ северным народам, алмазы якутам. Это не ваше. Вы - воры.
Отпустите всех. Пусть народы построят свои государства в соответствии со своими представлениями. Не огядываясь на рычание Москвы.
А вы сами собирайтесь в своей Москве и живите там. Выколачивайте друг с друга налоги, издавайте для самих себя свои дебильные законы, проверяйте друг у друга документы, продавайте торф за рубеж.
Посмотрим, какая у вас зарплата станет в Москве после этого.
Вы нам даром не нужны."


1. Эту тему не я начинал. Так что все претензии к ИИ.
2. Я высказал своё мнение, тем более что ИИ обратился ко мне.
3. Если для вас неприемлемы никакие другие мнения кроме вашего собственного, и вы не способны привести свои аргументы то мне вас искренне жаль.
Нет на Земле ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ИСТИНЫ!
Ваш призыв "...установить, из каких зловонных мест..." просто смешон. Что это лично для вас даст, если он будет выполнен? Что??? Полегчает что ли?
4. А где разжигание? То, о чём я говорил - всё имеет место быть.
И скинхеды, и бытовой национализм, и сепаратизм.
Нечего на зеркало пенять.
5. Что касается моего ДНК - то я русский. И по рождению, и по воспитанию. Просто в силу своей профессии я изучаю историю и другие народы и способен понять другую правду.
6. Я к вам в друзья не набиваюсь. Больно надо. Будьте здоровы. Живите богато.

Петя
(Гость)
11 Декабря, 2005 ( 11:59:08 )

Кто-то хочет, чтобы русские были такими! А они не такие. Ни я, ни мои родны, ни мои друзья, ни мои соседи, ни всех, кого я знал и знаю. Точка!

ЗЮГАНОФФ
(Гость)
11 Декабря, 2005 ( 13:39:42 )

Согласен.
Потому что сам русский. Просто из-за лысых уродов, по которым клиника плачет, думают про весь народ.
И если эта перебранка заставила кое-кого кое-над-чем задуматься - уже хорошо

Тему надо закрывать.

Кто-нибудь Ольге Лопес ответьте!!!! См. выше!
Девушка заждалась!!!


Как-то ехала в "такси", медленно продвигаясь в пробке, разговорились "за жизнь". Бомбила, светлоглазый блондин лет 35, привычно жаловался на чурок, которые сбивают его заработки: не зная Москвы и плохо владея рулем - "из-за них и пробки!" - за гроши берутся перевозить людей. И далее все в таком духе. А знаете, чем он кончил свои жалобы? "Попробуй скажи им что-нибудь - со всей Москвы его земляки сбегутся! А мы, русские, какие-то ВЯЛЫЕ в этом плане. Но однажды их (чурок) станет совсем много, им уже не захочется жить на положении рабов, они так же дружно восстанут, а мы ИХ ПОДДЕРЖИМ.

Скажете, не совсем логично? Это как посмотреть. Классовую борьбу только на словах отменили.



Такие письма прямо в партком веб сайта писать надо, а не веб-мастеру, который не отвечает за идейное содержание.




Рожденный скандировать - думать не может.


Прогнозам вопреки история не закончилась,а очень даже продолжается.Причем по все той же спирали.Восстание Спартакаинородца,чурки в нонешней транскрипции поддержали многие колоны и прочая беднота империи римлян.Классовая солидарность,однако.Вот откуда усилия перевести проблемы в национальную плоскость.Мировоеглобальноебуржуинство пока никто не отменял.


Ecть ли курсы русского языка в DF? Xoчу свою бабу опредeлить.




Да есть. Есть и в УНАМе SELE называются. там все языки и русский тоже. Есть и частные преподаватели.


Всего сообщений: 18, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com