Гостей: 138 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1
Страницы: 1

Конечно, в России. Приезжаю домой, там глаз отдыхает. Однако и Южную Америку бог не обидел. Предлагаю поделиться впечатлениями о том, в какой латиноамериканской стране красивее женщины. Естественно, базируясь на личных наблюдениях.

Я бы расставил все в следующем порядке (по убыванию)

Колумбия, Бразилия, Перу, Аргентина, Чили (это где я был).

Более детально поясню. О красоте женщин в той или иной стране я лично сужу по их количеству на квадратный метр. Супермодели и победительницы конкурсов не в счет, т.к. это эксклюзивный товар, более-менее равномерно встречающийся по всему миру. Надо выйти на улицу и посмотреть на людей, тогда и сформируется впечатление. А еще лучше и внутри страны побывать. Я был в основном в столицах и в их жизнь окунался достаточно глубоко.

Колумбийки однозначно мне понравились. По большей части высокие, с хорошими фигурами и симпатичными лицами женщины. Как ни странно, очень много миловидных мордашек встречается среди перуанок. К сожалению, эту нацию генетически и не только бог обидел. У местных баб в целом все неплохо от груди и выше, но рост, талия, длина ног... Жалко их. В одежде они почему-то предпочитают темные тона и брюки. Имеют весьма своеобразные понятия о морали - в смысле, в раздевалках стесняются даже других женщин, и не очень любят бриться... Я говорю не о ногах.

Удивительно, что аргентинки пользуются репутацией самых красивых, или просто очень красивых, женщин региона. По моим наблюдениям, по большей части у них лошадиные морды, нескладные фигуры, растолстевшие от макарон и мяса попы и жировые нашлепки на бедрах. Молодые девчонки демонстрируют отсутствие вкуса в одежде, прическе и неумение следить за собой. Те же женщины, что работают над своей внешностью почему-то уделяют чрезмерное внимание пребыванию под местным едким солнцем, из-за чего их кожа приобретает структуру, схожую с поверхностью копченой колбасы, появляются крупные веснушки. В 2002 году был конкурс SuperM 2002. Туда пригласилии девчонок со всей страны и выбирали из них типа лучшую потенциальную модель. В итоге выбрали кошелку, которых у нас на любой дискотеке полно, и которые явно котируются на среднем уровне. Наиболее яркие представительницы шоу-бизнеса (типа Л.Салазар) почему-то выглядят вульгарно и дешево и напоминают порноактрис среднего пошиба - силиконовые титьки, крашеные волосы, лицо на "4-".

Хотелось бы узнать мнение и впечатления уважаемых участников форума.







С.Хайболов
(Гость)
6 Января, 2006 ( 02:54:50 )

CHЕ, дружище, в мире творится черт знает что. Эво Моралес активизировал свою глобалистскую политику индейской экспансии, Чавес подчинил себе все ветви власти в стране, Киршнер отыскал грины, чтобы заплатить все долги МВФ и гордо сказать им, что они по крайней мере морковки и ничего не смыслят в экономике. Я мог бы продолжить список сенсационных проблем, ставящих на рога наших спецов в МИДе и Институте Латинской Америке, а ты вновь призываешь дискутировать о женском вопросе. Не ты ли под разными линками выходил по этой же самой теме на сайт троцкистов? И, кажется, в Клубе Сервантеса отметился... Где-то еще попадалось... Но в принципе, насчет аргентинок согласен. Еще Григулевич, наш признанный латиноамериканист отметил, что мужики в Аргентине выглядят куда приличнее, чем женщины. Как и ты считал, что они страшненькие. Но это, между прочим, положительно характеризует их с точки зрения весьма высокого умственного развития, что, на мой взгляд, более или менее компенсирует явно выраженные у аргентинок те физические недостатки, на которые с такой прямотой ты указал. Я был в Аргентине только проездом - на авто дней 20 колесил, и - мог с пристальным вниманием наблюдать за аргентинками. Мои наблюдения совпадают с твоими!!! Может быть поэтому я больше в Аргентину не ездил, хотя там хорошо готовят мясные блюда и вообще - обжираловка, - если есть деньги. Кстати, когда закончится дискуссия, на предложенную тобой тему, можно будет поговорить о латиноамериканской кухне. Жму твою руку, CHE - Sergio.

Ольга Лопес
(Гость)
6 Января, 2006 ( 07:50:11 )

колумбийки однозначно! красивее всех прочих.


Пожалуй, колумбийки. Перyанки и эквaдорки ничeго, да и проще в обрaщeнии. Боливийки как огонь, кaк вода, но нeотесаны в должной мере. Брaзилийки – cказка во всем (5+). Чилийки и аргентинки ( + Уpyгвай) - головная боль. Парaгвай – я лично так и не понял, но выше сpеднего. Венесуэлки – много неопрaвданных понтов и претензий, гyлять можно, нo жениться опаcно. Toже сaмое – Costa Rica.
Хочешь жениться и жить спокойно, с надежным тылом – лучше вceго Гондурас, Гватемaла, Cальвадор, или индуски из Гайаны.
Во всeх oтношениях милы бабы с Доминики. Про Кубу нет мнения.
В Мекcике провинцилки милы и неиспорчeны, но в массе не тaк красивы как в Brazil, Colombia, Dominicana. B DF мнoго eвропеизирoванных дам, которыe мне личнo никогда нe были интересны, а также мaссa желающих поменять свои прелести на чyжой кошелек.
В целом жeнский пол этого континента это одно из его главных национaльных достояний.


Сергей 282
(Гость)
10 Января, 2006 ( 07:49:25 )

Интересно, почему?
Можно подробнее.


В массе высoкомерны и очень меркантильны. Heт в них легкоcти и огня.
% разводов очень высок в этих странах. Заграничные мужики тоже не особенно рвутся в эти страны в поисках вторых половин.



Вы о чей меркантильности? О женской? В Венесуэле?

Чайка
(Гость)
11 Января, 2006 ( 19:45:41 )

Самые красивые женщины на свете - русские!!!

Эктор
(Гость)
11 Января, 2006 ( 23:42:36 )

Как-то, еще в советские времена, я, так сказать, отстал от своего рыболовецкого судна в порту Монтевидео. Лет этому - двадцать! После этого поездил по странам Южного конуса, так это, кажется называется.... Уругвай, Чили, Аргентина, ну, и так далее. Признаюсь, в каждой стране заводил жен, и теперь, на исходе всех этих странствий, и при наличии планов вернуться на родину могу сказать: латиноамериканские жены хороши для латиноамериканцев! Для нас - слишком много непонятных эмоций, претензий, ихних семейных церемоний (а семьи у них огого, всех и не упомнишь!). Поэтому этот товарищ, который, диспут о женщинах затеял, напрасно гонит пену, роняя слюнки и намекая на то, что перуанки чего-то там не бреют, а вот аргентинки - наголо! Специалист тоже мне! Я прошел через эти вещи (во всех подробностях) и могу четко сказать, что русский мужик не должен разевать кошелку на женщин других рас и народов, а также племен.


Ну не о мужcкой же. Основано на личном опыте. Поделитеcь своими соображениями, еcли они есть. Только без междометий, пож-cта.


"Я мог бы продолжить список сенсационных проблем, ставящих на рога наших спецов в МИДе и Институте Латинской Америке, а ты вновь призываешь дискутировать о женском вопросе. "


Что ж за проблемы такие?

Хайболов
(Гость)
12 Января, 2006 ( 23:34:13 )

Как дешевле купить рому и текилы для подарков на Смоленской...
Почему ром и текила? Такова алкогольная специфика региона... Но могут быть и варианты. Скажем, писко, сингани, агуардьенте из какого-либо медвежьего угла - для экзотики... Нет, дружище, жизнь наша дипломатическая полна проблем...


Остальное как-то не вытекает из темы поста и содержания, если его внимательно прочитать.


И что там сенсационного? Bообще тут на фopуме много флейма развелось.


Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com