Гостей: 87 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ольга Лопес
(Гость)
21 Января, 2006 ( 15:00:26 )

Вчера местная газета "Правды Мигеля" вышла под большим заголовком "Чавес женится" и с фото, на которой Чавес вместе с актрисой Руди Родригес. Она много снималась в теленовелах, так что, возможно, в России ее знают. Ну и потом на целую страницу всяких домыслов. И что меня удивило, обычно про Руди тут пишут с симпатией, у нее сеть парфюмерных магазинов в самых престижных торговых центрах. А тут ее назвали "продавшей душу дьяволу" - потому что она, написано, принадлежит к сайентологам. Правдивый Мигель ссылается на газеты Майами и Мадрида, в которых якобы были фото этой парочки в мадридском "храме сайентологов" . Говорят, что многие агентства растиражировали эту новость "от Мигеля". А сегодня другие газеты дают интервью.... мужа Руди Родригес: "прежде чем выйти замуж за кого-то она должна развестись со мной, но пока такого в планах у нас нет!" Да и Чавес вроде не разведен со своей женой, которая отдельно живет в Баркисимето. Правдой во всем этом было только то, что Руди полгода назад была в Мирафлоресе, где представляла Чавесу свой социальный фонд. Он ее поздравил, пожелал успеха и сфотографировался с ней. И все. А фотку эту (она есть в семье, сказал настоящий муж) наложили на мадридский замок. Вот ведь не простили эсквалиды визита в Мирафлорес. И как теперь называть газету?

Dimitri
(Гость)
23 Января, 2006 ( 23:28:08 )

А что, Мигель Салазар переметнулся?



Удивил вопрос. Мне всегда казалось, что Мигель "ходит сам по себе" и там "где выгоднее". Видимо, газета теряет рейтинг, вот и пускается на такие фальшивки.

Dimitri
(Гость)
25 Января, 2006 ( 19:41:26 )

Во время забастовки он, если не ошибаюсь, решительно выступал за Чавеса.
Но во время моего последнего приезда в Венесуэлу, в прошлом году, я видел его газету и несколько удивился. С одной стороны, заверения в поддержке Чавеса. А с другой - обвиняются в коррупции буквально все его сторонники. Разумеется, коррупцию надо обличать, но в Las verdades de Miguel этих обвинений столько, что, если все они справедливы, возникает вопрос, а зачем тогда поддерживать Чавеса?



Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com