Гостей: 131 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Бразилия

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ирина
(Гость)
21 Марта, 2006 ( 09:28:31 )

Кто может прислать фотографию и всё, что еще известно о церкви Св.мученицы Зинаиды в Рио-де-Жанейро?Очень мало о б этом информации.Мою маму звали Зинаида. Хочу все знать об этом храме. У нас в Санкт-Петербурге есть придел во имя Св.мученицы Зинаиды в Троице -Сергиевой пустыни(Стрельна).

ОРТОДОКСАЛЬНАЯ ЯЗЫЧНИЦА
(Гость)
5 Октября, 2008 ( 11:56:02 )

Ну почему, когда вы в России, то все курите, бухаете, секс направо-налево, трехэтажно матерно разговариваете с вкраплениями святых с их матерями ? А как за бугор - так сразу церкви православные ищете. Это называется лицемерие.

Советская атеистка
(Гость)
5 Октября, 2008 ( 13:05:25 )

Цитата:
Сообщение от ОРТОДОКСАЛЬНАЯ ЯЗЫЧНИЦА
Ну почему, когда вы в России, то все курите, бухаете, секс направо-налево, трехэтажно матерно разговариваете с вкраплениями святых с их матерями ? А как за бугор - так сразу церкви православные ищете. Это называется лицемерие.


Еще нужно заповедь "не убей" вспомнить. Я, атеистка, ее чту, а "верующие" не помнят. Лицемерие полное! Примеров тьма.
Церкви сейчас роль КПСС отдали, или навязали. За бугром в церковь бегут по рефлексу : разжиться чем-нить у эмигрантов (там, в церкви, их кучно находили), раньше поношенными шмотками, теперь тоже корысть есть, сейчас как никогда интерес проявляют только к тому что можно использовать!

ОРТОДОКСАЛЬНАЯ ЯЗЫЧНИЦА
(Гость)
5 Октября, 2008 ( 13:18:05 )

Молодец, подруга! Ты хоть и неверующая, но твоя совесть не запачкана лицемерием. Для коммунизма на самом деле все люди братья. А большая часть этих чревоугодников, завистников и стяжателей не пролезут в их игольное ушко - их головы только под очко в нужнике рассчитаны.

ОРТОДОКСАЛЬНАЯ ЯЗЫЧНИЦА
(Гость)
4 Ноября, 2008 ( 15:38:33 )

Цитата:
Сообщение от ПРАВОСЛАВНЫЯ КОНСЕРВАТОР
Той, кто назвала себя ортодоксальной язычницей.
Почему вы между собой блуд, свальный грех, кровавые жертвоприношения и заклания людей практикуете, служа бесам, а на публику выйдете - то такими чистенькими казаться пытаетесь, и во всем у вас виноваты христиане, вас де, бедных, угнетавшие! Это попросту скотством называется! Скотством и ложью! Ибо своим афродитам, ваалам, тору, перуну и прочей мерзости вы сами жертв принесли больше, чем вся наша Инквизиция вас уничтожила!


Я считаю ниже своего достоинства с попами дискутировать. Есть хорошая книга, там объясняется, что такое йог наоборот...

василий гелеван
(Гость)
24 Ноября, 2010 ( 07:41:39 )

Единственный в Рио русских православный храм узе 75 лет возвышается на холме Санта Тереза, почти в самом центре города
вот сайт храма www.riordan.ru


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com