Гостей: 217 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1

На слеудующей неделе в Каракас из Боливии приезжает муж моей близкой подруги на курсы хирургов. Муж подруги не хочет нас стеснять и предпочитает остановится в гостинице недалеко от курсов ( не очень страшной, но и не дорогой). Курсы будут проходить вот здесь:
Region : Prado del Este . Avenida Jose Maria Vargas. SANTA FE NORTE . Centro Comercial Santa Fe
Честно говоря, плохо представляю, где это. Я живу на Дос каминос. Это очень далеко от меня? И есть ли в этом районе нормальная гостиница?
Заранее спасибо.


Несколько лет назад кто-то из знакомых останавливался в гостинице "Санта Фе", она чуть ниже Centro Comercial Santa Fe. Это ехать на Тринидад по аутописте, один из первых отворотов. Не очень далеко от вас, но без машины в горы сложновато добираться. Гостиница - то ли жилой комплекс, то ли...Недорогая да. Есть номера с кухней. Но все ценное я бы ему там не советовала хранить. Несколько отдает проходным двором, хотя есть и бассейн и ресторан. Одно преимущество - близко к названному центру.


Dimitri
(Гость)
3 Апреля, 2006 ( 11:12:49 )

от Чакаито до Ста. Фе есть автобус, который затем поднимается до Вайе Арриба. Одна из его остановок - как раз напротив отеля, про который пишет Ольга, а другая - рядом с Сентро Комерсиаль ( между ними - метров 200, с крутым подъёмом). Место посадки на этот маршрут в Чакаито - недалеко от кинотеатра. Про другие гостиницы в Ста. Фе я не знаю.


Есть теперь от чего "плясать". Скорее всего придется поехать в этот ком.центр. Как место? Более-менее безопасное? Я там никогда не была и не имею ни малейшего представления о Санта Фе.
Еще раз огромнейшее человеческое СПАСИБО!

Дана
(Гость)
4 Апреля, 2006 ( 09:35:15 )

В горах командированному скучно жить. Все-таки хочется больше увидеть. Около Чакаито есть небольшие отели, рядом метро, возможностей больше. Опасно? Не сказала бы. Если, как тут все писали, вести себя разумно. В горах всегда проблема с водой. Даже знаю от гостей посольства, которых селят в "скромные" отели, что и белье не меняют, и тараканы, про воду уже сказала. Я бы рекомендовала отель "Савой", чистенький, недорогой, почти домашний. Он на углу Франсиско Солано и ?Делисиас?, почти на границе Чакао и Либертадора. бассейна, правда, нет. Но вода без перебоев. (На семану санту обещают город без воды, кстати). Мои друзья там жили, довольны.

Dimitri
(Гость)
4 Апреля, 2006 ( 20:54:44 )

Это район, в основном, высшего среднего класса. В его "глубине", там, где гостиница и торговый центр, вроде бы, довольно безопасно. Я там недалеко 3 года работал.


Я вожу машину и прежде куда-нибудь поехать,но всегда интересуюсь, не лучше ли доехать на общественном транспорте. Я друзей предупредила, что от сервиса можно ждать любых сюрпризов.
Позвонила в Савой, сказали, что на автобусе от отеля до Санта Фе 40 минут "sin cola". Далековато...
А что с водой, почему город оставят без воды?


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com