Гостей: 32 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 130, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Tzratzk
(Гость)
10 Апреля, 2006 ( 01:38:33 )

... Или его застрелили. Есенин повесился. Или его повесили. Пушкина убили. Лермонтова убили. Всем не повезло.

Tzratzk
(Гость)
10 Апреля, 2006 ( 05:14:00 )

...что этой ночью в подземном переходе, что возле моего дома (Москва, центр) застрелили двух человек.


Он ещё реальной жизни и не видел. Живёт как у Христа за пазухой на всём готовом.
Да ещё из москвичей. Из "коренных" - это вообще вилы и труба-дело (в 90 % случаев).

Строчит сообщения.
Голову всем морочит.

Вы бы стали, например, с крокодилом о религии разговаривать?
Я бы не стал. Всё равно ничего не поймёт.


Вы зато половину России как Алеша Пешков прошли. Тогда чего вы видели кроме вашего совхоза Путь Ильича Джанкойского района и московского общежития при заводе ЗИЛ?



То, может быть, в Вашем лице, №, я имею дело с неудачником. Человеком с завышенными амбициями и недоразвитыми способностями и самооценкой, которого жизнь, предъявив свои реалии, повозила об пол. Вы теперь озлоблены на людей успешных? Или Вы не согласны с положениями моих постов, и какие-то шизофренические струнки бередят Вашу душу?


Всё нормально.

)))))))))))))))))

А насчёт Москвы я тебя огорчу до невозможности.
Вся моя родня - из Центральной России. И немного с Украины.

И поездил немало. Только в отличии от тебя не на государственные деньги (это налоги, которые и я плачу в том числе - и немалые), а на свои заработанные.
Так что гордиться тебе вообщем-то и нечем, т.к. живёшь ты за чужой счёт.

А то, что москвичей не любят даже в Раменском - это факт. Можешь как-нибудь съездить на дискотеку в тамошний ДК и проверить.
Рекомендую.


Так интересно сирому и убогому пообщаться с успешным и выдающимся.

Припасть к источнику мудрости и вселенского успеха.

P.S.P.S.P.S.У меня вся эта возня уже смех вызывает, как вы распсиховались

аноним
(Гость)
10 Апреля, 2006 ( 10:39:48 )

Москва самый ничтожный город нашей страны - как его только столицей сделали(учусь сдесь-уехать не могу пока )
я сам с Владивостока
так вот
все эти мегаполисы чушь
поживешь полгода и выть начнешь
наш город супер -море чистое и безлюдное
экология нормальная и жил я вам скажу не хуже

если выбирать где жить в России то только не в москве
тупой город(очень суетной ,грязный-вечные прообки и серые тучи на небе) люди тупые - думают только что москва это вся Россия- хотя сами живут за счет других
я патриот страны в целом
но не такого места на нашей необьятной родине

уж лучше за границей чем тут
а вообще сам выбирает себе где жить

во Владивостоке кстати люди живут дольше и намного здоровей по статистике!!!



...или в зарплатную ведомость, что с такой уверенностью заявляешь об источнике моих доходов? Или шофером у моего папы-министра работал? А может ты в Африке детям помогал 20 лет, или Иисусу Иосифовичу ноги мыл, чтобы судить, на какие доходы мне правильнее жить? И еще, почему такой пунктик по поводу официальных представительств - что, когда-то отшили?

Хоть ты родом и с периферии, и помыкался по нашей необъятной родине, но ты один из пятидесяти миллионов социально-активных россиян, не более того. Уверен, твоя судьба ни ярче, и не тускнее судеб большинства. И чем гордишся ты, пытаясь мне показать какое-то свое превосходство, не ясно.

Еще раз повторю: не согласен с темчто я пишу - аргументируй, а на личности не переходи. Твой же пар уйдет в свисток.


А в Раменкском пусть местная гопота удавится своей нелюбовью, в Москву-то она все равно будет ездить и пороги обивать. А те, кто это не делают и занимаются своим делом, зарабатывая на хлеб как может, а не квасит водку, имеют чуство собственного достоинства и с уважением относятся к москвичам, которым копейка тоже достается потом и кровью.


Умный человек на Вашем бы месте просто перестал бы отвечать.

(Зевая) Ладно, Che (?) хватит лаяться.
Мне завтра сделанную работу отправлять.
Из-за тебя никак не закончу проверку.
Ты у меня столько времени отнимаешь.


Ты, мой друг, любитель поливать грязью столицу, сначала поэтапно распиши, как твои деньги попали в карман к Васе-водителю троллейбуса, или к Иван Иванычу, сотруднику Минпромнауки, с зарплатой в 600 долл., или к Ирине Николаевне, директору турфирмы, днюющей там и ночующей. Это они приехали к вам и все нахапали, или всё же ваши родные владивостоксткие воротилы вас обворовали, а деньги в Москву перевели?


развивать достаточно нейтральную тему во взаимные упреки.

Ирина
(Гость)
10 Апреля, 2006 ( 11:54:45 )

В целом Вы правы - в Лиме, как и во всей Латинской Америке, есть благополучные районы, а есть такие, близко к которым лучше не подходить (в Мехико, например, есть район, куда даже полиция заходит - разве только с полным вооружением и в большом количестве). Но и "на старуху бывает проруха": недавно знакомую перуанку ограбили рядом с отелем Los Delfines в San Isidro - суперспокойный район, но... зашла за угол и оказалась без сумочки.

Tzratzk
(Гость)
10 Апреля, 2006 ( 12:34:37 )
Tzratzk
(Гость)
10 Апреля, 2006 ( 12:40:14 )

...Насколько в Лиме преступность агрессивна и вооружена? То есть, эти граждане склонны сразу убежать или любят затеять драку с поножовщиной (или перестрелкой)?


- вам нечего в жизни делить...

Миша Экибастузский...
нет, Иван Кутаисский..
нет кто-то Кемеровский - короче, крендель в кепке, бывший учитель физкультуры


Столько пустопорожних самовлюблённых дармоедов, сидящих на шее у других и считающих себя пупом Земли не встретишь больше нигде.


хотя сами друг-другу глотку перегрызут, чтобы в столице осесть...

Tzratzk
(Гость)
11 Апреля, 2006 ( 01:56:09 )

...типа "русские - нерусские", "русские-мусульмане", "русские - кавказцы - негры", "москвичи - провинциалы", по-моему, явления одного порядка (см. ниже статью Б. Стругацкого "Фашизм это просто"). А именно - первобытнообщинный принцип "наше племя - вражеское племя". Единственно верной, для современного информационного глобализованногопостиндустриального общества, мне представляется система "нормальные люди - уроды". Безотносительно географии, национальности и внешнего вида.


Всего сообщений: 130, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com