Гостей: 143 чел. / Участников: 1 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ричи О
(Гость)
19 Мая, 2006 ( 04:37:15 )

Давно я не появлялся на страницах Тиви кома Все странствовал Два месяца ушло на решение накопившихся дел Дачу ремонтировал Залило во время паводка мой подземный бункер с компакт дисками Но большую часть коллекции все таки удалось спасти Теперь снова туда в Западное полушарие В Парамарибо Там я еще не был Впечатлениями обязательно поделюсь Привет от Романа и других Жму руку всем кто посещает этот замечательный форум латиноамериканистов Где нам еще встречаться Р

Ольга Лопес
(Гость)
19 Мая, 2006 ( 09:27:19 )

Долго ж тебя, Ричи, тут не было. Хахайки новые есть? Ждем-с!

Yulva
(Гость)
19 Мая, 2006 ( 11:52:47 )

Привет из Сибири всем форумчанам!
У нас тоже паводок, к счастью я живу на 5-м этаже, так что мне это не грозит :)
Летом собираюсь в Перу, в Лиму, расскажите как там живется , в общем кому в Перу жить хорошо....
Жду ваших ответов

Якоб
(Гость)
19 Мая, 2006 ( 14:32:13 )

Тут один хохол(Кошевой) сказал, что после Вашего совета подался в ЛА и уже отложил 300 000 зелени. Проясните ситуацию, пожалуйста ))))).

Ричи
(Гость)
22 Мая, 2006 ( 04:31:02 )

Время было напряженное не до хахаек как говорится Надеюсь что в Л А вернусь в поэтическую струю Перед отъездом закупаю одесскую колбасу запасаюсь лечебными напитками типа смоленского бальзама и чтением Вот к примеру приобрел мемуары Эренбурга три тома Будет что почитать сидя под развесистой сейбой Всем тем с кем я раньше переписывался привет Где то через месяц выйду на связь через этот гостеприимный форум и расскажу о переменах на континенте А пока меня нет в эфире читайте ТИВИ или на крайний случай журнал Латинская Америка
Привет из Тамбова Р


nati
(Гость)
22 Мая, 2006 ( 07:08:51 )

Собираюсь в Лиму, наверное в ноябре-декабре, подскажите с чего начать, какие документы необходимо оформить, что необходимо взять с собой на первое время, меня все интересует, так как я планирую поехать на месяц, а там уж как получиться....буду благодарна ценным советам

Ричи
(Гость)
9 Июля, 2006 ( 00:25:50 )

С некоторым запозданием отвечаю на ваш вопрос, г-н Якоб. В Суринаме плохо с интернетом, - заклинивает. Всегда стараюсь писать о ЛАмерике в зазывной интонации, пробуждая интерес к региону. Нас, "латиноамериканистов", по судьбе и искреннему интересу сейчас не так уж и много. Если Кошевой "зажегся" моим зовом заморских странствий, что ж, это приятно. Итак, о Кошевом... Трудно судить о чужих доходах. Может, Кошевому повезло с работой - "чамбой", как говорят в некоторых странах ЛА. 300 тыс гринов за год ? Все-таки, сомнительно. Хотя он, вероятно, и не сказал правды о том, на каком фронте трудится. Если он атлетического сложения, блондин, голубоглаз и устроился водителем к скучающей вдове какого-нибудь наркобарона, павшего в неравных схватках с ДЕА или чем-то в этом роде, то "чурупы" у него могут водиться. И, конечно, относительным жизненным успехом хочется блеснуть, вот и появилось торжествующее сообщение тов. Кошевого. Но в одном он прав, лучше возить с ветерком по улицам Боготы или Майами вдову с лирическими наклонностями, чем присутствовать при перманентной драме украинской государственности. Так что, Кошевой более чем мудер, выбрав, в данном случае, "другую степь", вернее пампасы...


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com