Гостей: 188 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
Elli
(Гость)
30 Июля, 2006 ( 06:13:06 )

Интересуюсь историей древних цивилизаций, больше всего культурами майя и инков. Хотелось бы попутешествовать по Лат. Америке. Особенно мечтаю побывать в Мексике и Перу. Посоветуйте, как туда лучше поехать: с тур. фирмой (если да, то с какой?) или самостоятельно (и тогда, насколько это безопасно)? На какую сумму нужно рассчитывать? Когда лучше ехать (в октябре?)? Какие возможны проблемы?
Важно: интересует не тур на автобусе с кучей туристов. Хочется чего-то более интересного: пройти где-то пешком, проехать на джипе, иметь достаточно времени на осмотр древних городов, возможно, сплавиться на рафте и т.д. и т.п.
Заранее огромное спасибо.

Vladimir
(Гость)
1 Августа, 2006 ( 05:50:56 )

Уточните наличие водительских прав, количество времени и примерный бюджет


Прав нет.
Время: от 2 до 4 недель (оптимально 3).
Бюджет: Перу -- до $3.500, Мексика -- до $4.000 (включая мелкие расходы). (Это реально?)



Vladimir
(Гость)
3 Августа, 2006 ( 08:15:13 )

Один из способов нанять машину, в Вашем случае с водителем, и проехать из Лимы через Паракас и Наску, Арекипу (Каньон Де Колька), Пуно опционально, завершив в Куско. Там можно отпустить машину. В Куско интересные пешие туры у Энигмы http://www.enigmaperu.com/ это их специализация. Машину нанимать без агентства, но в фирме. Если в бюджет не включена стоимость перелета, то должно хватить за глаза, если нет то едва ли, надо планировать что-нить попроще



Большое спасибо, Владимир!
Я, конечно, думала уложиться в эту сумму вместе с перелётом...
Но ничего, буду знать.
Посетила Ваш сайт и узнала много полезных и интересных вещей.




Vladimir
(Гость)
8 Августа, 2006 ( 03:58:23 )

Ищите спутника, который разделит с Вами расходы, тогда уложитесь, машина - дорогое удовольствие. Но Вы попробуйте сами все просчитать, может я и ошибаюсь...


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com