Гостей: 168 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Барно Самеди
(Гость)
11 Декабря, 2006 ( 09:27:09 )

Умер великий государственный муж, архитектор можно сказать чилийской перестройки, талантоивый реформатор, хранитель всего чистого и светлого, в том числе благородных начал чилийского офицерства и службы безопасности.
Умер человек- легенда, великий либерал и демократ, хранитель консервативных ценностей и религии.

А все потому, что вовремя не оказалось рядом лечащего врача, некоего Альенде Сальвадора. Никак не могу понять, кто виноват в его отсутствии в лечебном учреждении в тот момент.

А иные злые языки твердят, что Альенде всё же лично пришёл к Пиночету в момент смерти, ибо тот повторял - Врача, врача, скорей врача... что он имел в виду я не знаю.

ELISHEVA
(Гость)
15 Декабря, 2006 ( 03:12:07 )

Дмитрий, загляните,пожалуйста,сюда,Выложила кое-что из чилийск, впечатлений:http://alas-depalomita.livejournal.com


о вашем знакомстве со слезоточивым газом и других интересных вещах. Спасибо.

Elisheva
(Гость)
19 Декабря, 2006 ( 02:03:21 )

Извиняюсь за физиологические подробности в предыдущем опусе, там дальше, поста через два,ежели кто захочет, будет не в пример веселее . Про индейцев,опять же.
По поводу поисков лучшей доли на другом глобусе ... Позвольте вставить и свои две копейки. Мне кажется,в идеале основным критерием при выборе нового места для ПМЖ должна быть ваша любовь к этой стране. У любимого,как известно, и недостатки милы. А при бухгалтерском подсчете возможных плюсов и минусов вас ждут сплошные разочарования. Мой друг Олег, наверное, не показатель, ввиду повышенной романтичности,но он вполне себе счастлив, живя в своем сильно загазованном пролетарском районе в центре Сантьяго,где прохожие постоянно предупреждали меня о том,что "у сеньориты могут запросто стянуть фотоаппарат".



Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com