Гостей: 208 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Другие страны

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Греков
(Гость)
29 Декабря, 2006 ( 21:31:01 )

После приятных дней на Маргарите, венесуэльском острове, и попыток тамошних комбинаторов затянуть меня в дохлое дело с добычей жемчуга, я решил в следующем "сезоне" нагрянуть в Белиз. Благо, и туроператор подвернулся. Но хотелось бы увериться, что цветные картинки рекламного сайта не мираж, что за приглашением в Белиз стоят весомые туристические силы. Вообще, как это удалось так ладненько все слепить? Кто финансирует предприятие? Чей капитал? Российский он или, скажем, белизский? А, может, мягко говоря, экзотический? Джульетта звучит слишком кинематографично: то ли Италией, то ли шекспировской постановкой, а то и вовсе мьюзиклом.

Константин Титов
(Гость)
31 Марта, 2007 ( 03:20:43 )

Если речь идет о Джульетте Велински и ее сайте о Белизе, то если вы посмотрите повнимательнее - телефон у нее указан не Белизский с кодом (501) а виртуальный Скайповский и сидит она не в Белизе а в Пуэрто Рико. На ее сайте она пишет что является единственным туроператором в Белизе - на наш запрос Министерство Туризма ответило что ее компания не имеет лицензию на тур операторскую деятельность. Копия письма вам будет выслана по запросу. Лицензия выдается только гражданам Белиза либо лицам имеющим ПМЖ в стране. Ни того ни другого у г-жи Велински нет.

С уважением

Константин Титов
Юрист
http://www.belize-immigration.com

Константин Титов
(Гость)
31 Марта, 2007 ( 03:21:34 )

Если речь идет о Джульетте Велински и ее сайте о Белизе, то если вы посмотрите повнимательнее - телефон у нее указан не Белизский с кодом (501) а виртуальный Скайповский и сидит она не в Белизе а в Пуэрто Рико. На ее сайте она пишет что является единственным туроператором в Белизе - на наш запрос Министерство Туризма ответило что ее компания не имеет лицензию на тур операторскую деятельность. Копия письма вам будет выслана по запросу. Лицензия выдается только гражданам Белиза либо лицам имеющим ПМЖ в стране. Ни того ни другого у г-жи Велински нет.

С уважением

Константин Титов
Юрист
http://www.belize-immigration.com

Елена Чуркова
(Гость)
25 Июля, 2007 ( 15:13:05 )

Вы не справедливы Константин. Вы злой и очень зависливый человек. И сидите вы вообще в Англии и что-то пытаетесь "делать", а вернее обделывать свои грязные делишки в Белизе. Зачем вам это? А я только что с группой туристов из Москвы приехала из Белиза и принимала меня гос. Джульетта Велински. Классный сервис, низкие цены - все прошло на уровне! Она обзавелась связями и вопрос о регистрации ее фирмы там - времени. А вот вам там точно делать нечего.
С уважением. Елена.

Константин Титов
(Гость)
6 Сентября, 2007 ( 17:41:29 )

Уважаемая Елена,

Удивлен вашим заявлением! Насколько я понимаю мы не знакомы и ни разу не общались. Это делает ваше заявление о том что я "злой и завистливый" смешным. Тем более вы не имеете представления о моих занятиях и вызывает удивление ваше заявление о моих "грязных делишках". В моем письме я сообщил конкретный факт - на момент письма у г-жи Велински не было ни вида на жительство в Белизе ни лицензии на занятие туристической деятельностью. Только и всего! Кстати вы не указали свои координаты. Обо мне и моей корпорации можно почитать на нашем сайте: http://www.belize-immigration.com
А где можно почитать о вашей тур.фирме? :-) Очень похоже на заказное письмо! :-) Успехов!


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com