Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1

Марикита
(Участник форума)
Хочу приобрести национальную одежду, головные уборы, аксессуары произведенные в Перу, и не могу нигде в Москве этого найти!
Подскажите, может вы знаете где это всё можно купить?
Спасибо.
 

PAZ
(Гость)
Даю сайты московских лавок, там должны быть их адреса: http://inkatrade.narod.ru/index.htm и http://www.peru.ru/
 

Марикита
(Участник форума)
PAZ , спасибо конечно за ссылки, я их знаю.
Но в том то и дело, что эти сайты давно брошенные и не рабочие :(.
Вот поле деятельности для бизнеса! Ведь на самом деле многие хотят купить какую-нибудь вещицу, что-нибудь из одежды, шапки, сумки из Перу, а этого даже в Москве днем с огнем не найдешь.
 

encanto
(Участник форума)
Странно, у нас на Украине найдешь, а в Москве нет :))))
 

Марикита
(Участник форума)
encanto , вот и мне очень странно. Тоже думаю, что быть такого не должно. :)) Но найти пока не могу. неетууу :)
 

Тат
(Гость)
Случайно искала перуанские шапки, т.к. занимаюсь вязанием. Один клиент тоже искал перуанскую шапку, вот заказал, т.к. в Москве не найти. Если заинтересованы еще, то можете написать мне, исполню любой заказ. Мой е-мейл ypsa00@mail.ru
Номер 8 915 410 42 11

С уважением, Татьяна.
 

aloh
(Участник форума)
Знаю, что давно спрашивали... ) Но может кому еще будет интересно.

В Москве на ст.Севастопольская есть бывшая гостиница, так и называется "Севастопольская" (рядом с метро, люди подскажут). Там сейчас продают разное барахло, из Китая, много из Индии и.т.д. Так же есть маленький отдел Перуанских вещей: пончо, шапки всякие, сережки, сувениры и т.д.

Если соберетесь туда, и вы девушка, то лучше не ходить одной, так как там очень много мужчин... и иностранцав... всякие поцелуйчики шлют ит.д.

Так же есть на м.Савеловская... там рынок "Савеловский", и в блоке, где одежда продается есть отдел Перуанских вещей... то же самое, что и на Севастопольской... даже по моему одно и того же человека.

В принципе и не очень дорого там все продается, по московским то меркам.
 

Fiore Sullana
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Марикита
Хочу приобрести национальную одежду, головные уборы, аксессуары произведенные в Перу, и не могу нигде в Москве этого найти!
Подскажите, может вы знаете где это всё можно купить?
Спасибо.


Наша компания находится в Арекипе и производит изделия из шерсти альпаки (одежда, пончо, шапочки, пледы и пр.) Поставляем продукцию в Россию более года.

В Москве наши товары можете найти по адресу ул. Тверская, д. 9/17, стр. 1, Галерея "Тверская,9", Магазин Bright Seasons.
 

а вот и я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Fiore Sullana


Наша компания находится в Арекипе и производит изделия из шерсти альпаки (одежда, пончо, шапочки, пледы и пр.) Поставляем продукцию в Россию более года.

В Москве наши товары можете найти по адресу ул. Тверская, д. 9/17, стр. 1, Галерея "Тверская,9", Магазин Bright Seasons.


Да, я видела это магазинчик. Кофтачка за 3,500 руб или за 4000 руб... хотя в Перу такую же можно купить за 300-500 рублей.

У кого есть хоть какие знакомые или друзья, то просить их вам выслать такие вещички, выйдет в "сто" раз дешевле!
 

И.
(Гость)
Здравствуйте!

А вы осуществляете оптовые поставки? И если ли у Вас российский сертификат соответствия на детскую одежду?
Если поможете за небольшую цену купить 20 шт. на пробу будет супер. :)
mycailindeas@yandex.ru
 

Veronica Vargas
(Участник форума)
Я живу в Лиме. Могу отправлять по почте постоянно любую одежду и сувениры которые смогу здесь найти. Если есть заинтересованные люди, то пишите. Могу отправить разово или можно организовать совместный небольшой бизнес.
Skype lia.mezenga
berdinazzi@yandex.ru
 

Наташа
(Гость)
Мне безумно понравился интернет магазин:
http://vkontakte.ru/club31518095
Быстро, качественно и не дорого, так как одежда брендовая=)))
 

RMisterio
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от а вот и я


Кофтачка за 3,500 руб или за 4000 руб... хотя в Перу такую же можно купить за 300-500 рублей.

У кого есть хоть какие знакомые или друзья, то просить их вам выслать такие вещички, выйдет в "сто" раз дешевле!



Да, но для этого нужно прилететь в Перу. А потом, если размер нестандартный мерить одежду тоже знакомые будут?

А если знакомые вышлют не ту вещь, которую я хочу, что с них деньги потом обратно требовать? Не катит вариант со знакомыми. И потом русская привычка напрягать знакомых - сходи купи мне свитерок из альпаки, отнеси посылочку на почту, заполни документики. Ты же братан, в Перу живешь, тебе не в напряг метнуться туда сюда, а я сэкономлю на этом тыщу-другую рубликов.
 

SmartCat
(Гость)
Цитата:
Сообщение от RMisterio
Цитата:
Сообщение от а вот и я


Кофтачка за 3,500 руб или за 4000 руб... хотя в Перу такую же можно купить за 300-500 рублей.

У кого есть хоть какие знакомые или друзья, то просить их вам выслать такие вещички, выйдет в "сто" раз дешевле!



Да, но для этого нужно прилететь в Перу. А потом, если размер нестандартный мерить одежду тоже знакомые будут?

А если знакомые вышлют не ту вещь, которую я хочу, что с них деньги потом обратно требовать? Не катит вариант со знакомыми. И потом русская привычка напрягать знакомых - сходи купи мне свитерок из альпаки, отнеси посылочку на почту, заполни документики. Ты же братан, в Перу живешь, тебе не в напряг метнуться туда сюда, а я сэкономлю на этом тыщу-другую рубликов.

Hermano, не напрйгайся отвечать этой безмозглой. Это в ней совковая зависть к людям бизнеса и совковое неистребимое желание заполучить нахаляву.

Нормально. Ллюди импортируют вещи, продают и зарабатывают. Добро пожаловать в капитализм на рынок свободной торговли. Не нравится цена, не покупай. Наскреби денженок и едь сама в Перу, копайся в продукции и размерах

На такие совковые поползновения нахаляву хорошо отвечает русская пословица: За морем телушка - полушка, да дорог перевоз.
 

RMisterio
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от SmartCat

На такие совковые поползновения нахаляву хорошо отвечает русская пословица: За морем телушка - полушка, да дорог перевоз.


Да оно и понятно, потому что воспитаны на халявных понятиях, не понимают бараны элементарных вещей. Итак во всем, кстати.
 

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com