Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 111, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Tamara_M
(Участник форума)
Помогите найти человека на Кубе Алехандро Анайя Эспиноса и по возможности связаться с ним. На письма ответа нет. Раньше проживал по адресу: Cflle 26 de Julio, # 15, La Carratera, Amancio R., Las Tunas, Cuba. Может кто знайт какой-то E-mail поблизости?
 

Larissa
(Гость)
V posolstve Kubi vam pomoigut-tam est spetsialniy otdel po rozisku, raz vi znaete adres - oni sdelayut. U menya drugaya problema - ya ne znayu adresa... Esli naydete - soobshite, mozhet on pomoizhet mne nayti togo, kogo ishu ya...
larissagul77@mail.ru
 

Tamara_M
(Участник форума)
Спасибо. Добрые люди уже помогли и человек нашелся.
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
Larissa, а хоть какие данные знаете? Имя там, или место работы? Может, город?
 

espejo_15
(Участник форума)
Скиньте мне, пожалуйста, адрес отдела Кубинского посольства по розыску людей на hockeyman15@yandex.ru
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
espejo_15, позвоните в посольство, там уже Вам подскажут.


Посольство Кубы в Москве:
103009, Россия, г. Москва, Леонтьевский пер., 9
Телефон: (+7 095) 202-8261, 290-2882, 291-3633
Факс: (+7 095) 290- 63-58
 

companero
(Участник форума)
Посольство переехало на Большую Ордынку, 66. Телефон соответственно, тоже изменился - 8-495- 933-79-50
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
Цитата:
Сообщение от companero
Посольство переехало на Большую Ордынку, 66. Телефон соответственно, тоже изменился - 8-495- 933-79-50

Не знала.
Прошу прощения за дезинформацию!
 

companero
(Участник форума)
А не нужно, Мария, старых друзей забывать...
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
Цитата:
Сообщение от companero
А не нужно Мария старых друзей забывать...


А Вас, Альфред, никто и не забыл!
 

Bundle
(Гость)
Привет! а если я знаю имя и место работы (отель) и должность, возможно найти человека? я потеряла его телефон(((( Буду очень благодарна за ответ!!!!!!!
 

Альфред
(Участник форума)
Да, я думаю, это сильно упрощает дело.
 

Bundle
(Гость)
А куда лучше обратиться?
 

Альфред
(Участник форума)
Я думаю можно обратиться в посльство. Второй вариант - если отель достаточно крупный, он может вполне иметь свою страничку в Интернете. С интернетом на Кубе достаточно тяжело, когда речь идет об использовании в личных целях, а у организаций, тем более связанных с туризмом, с этим у них проблем нет.
Какие-то телефоны можно найти там, и таким образом добраться до Вашего знакомого.
 

bundle
(Гость)
спасибо за помощь!
я попробовала написать письмо по электронке в отель для него, но мне не пришло никакого ответа, даже подтверждающего прочтение письма. я вот думаю о том, не будет ли у него проблем из-за этого. часто встречается такой менеджмент, который без разборов полетов увольняет персонал за какое-либо общение с туристами.
теперь сама не знаю, как дальше быть
 

Альфред
(Участник форума)
Да нет, вряд ли будут какие то проблемы. Но по электронке письма от незнакомых людей они могут просто не читать, сразу удалять. Лучше идти официальным путем.
 

bundle
(Гость)
а что значит "официальным"??
я написала в теме письма, что от посетителя отеля..
 

Альфред
(Участник форума)
Официальный это значит через посольство. Если Вы просто скажете, что вот я была туристкой, жила вот в этом отеле, и он там работал... и т.д. они конечно разведут плечами. Вам могут помочь, если сможете преподнести им что то такое, чтобы человеку вам захотелось помочь... Что нибудь романтическое, можно просто сказать, что одолжили у этого человека денег, и потеряли с ним связь. Я думаю, можно что то придумать, чтобы они послали запрос в отель от посольства. В принципе ведь для них не так уж много требуется.
 

Dimitri
(Участник форума)
Кстати, ведь у гостиницы должен быть и веб-сайт, а значит, можно узнать и телефон. Звонить на Кубу, конечно, трудновато, но при известной настойчивости, в конце концов, дозвонитесь.
 

bundle
(Гость)
Спасибо огромное :о))
 

Всего сообщений: 111, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com