Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Гондурас

Всего сообщений: 27, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

василий казак
(Гость)
если вы имеете любую информацию русского резидента в Гондурасе после этого, то угодите свяжитесь я на kazakstileworks@yahoo.com
 

Марик
(Гость)
Непростая задача. Но я уверен, что если хорошо искать можно найти.
 

marola
(Гость)
нет, насколько я знаю, а из Гватемалы вам не подойдет резидент :)
 

друг
(Гость)
Мне бы и из Гватемалы подошел, лишь бу знал страну и говорил на местном языке :) если это возможно, напиши на atlast@inbox.ru
 

друг
(Гость)
Мне бы и из Гватемалы подошел, лишь бу знал страну и говорил на местном языке :) если это возможно, напиши на atlast@inbox.ru
 

Клейстер
(Гость)
Русских в Гондурасе практически нет, только туристы и мимолетные чудаки. В Гватемале сейчас русских побольше - стало действовать полноценное посольство РФ. Вот куда лучше всего направиться на ПМЖ, поскольку гватемальцы, даже из военных кругов, к русским относятся с симпатией, во многом из-за того, что америкосы десятилетиями там доминировали и чувствовали себя представителями Высшей расы. Страна красивая, поглощающая, романтичная. Есть преступность, но, по крайней мере, полицейские не пуляют в граждан по пьянке или из-за рабочего невроза. В Центральной Америке именно Гватемала № 1 со всех точек зрения. Чтобы пофартило, надо обязательно навестить жрецов Машимона и угостить его ромом. Тогда все будет путем!
 

Guaria Morada
(Гость)
Правда? Когда-нибудь я обязательно познакомлюсь с Гватемалой. Но вот нюанс - все латиноамериканские источники сообщают, что Гватемала - почти самая мачистская страна региона, даже соперничает с Мексикой, в последние годы возросло насилие по отношению к женщинам, и вообще, царит небывалая дискриминация по половому признаку, и мои личные отношения (скрепя сердце мною разорванные) с гватемальцем это доказали. Что русский человек скажет по этому поводу?
 

Guaria Morada
(Гость)
Однако в туристическом плане - это моя ОЧЕНЬ большая мечта - познакомится с Гватемалой...
 

зарина
(Гость)
Я сейчас живу в Гондурасе,Комаягуа, я родом из Бишкека. И я тоже очень ищу русскоязычных людей сдесь. Была бы очень рада встретится и пообщатся.
 

Владимир
(Гость)
Ищу славян в Сан Педро Сула, округ Кортес. Люди, есть ли кто сдесь? Серьезно. Мне бы очень хотелось пообщатся. Мой эмэйл 1vovka123@mail.ru
 

Дмитрий L
(Гость)
привет! скоро буду в городе Ла Энтрада и похоже надолго, хотелось бы с Русско говорящим пообщаться мой mail : Lihoydim@mail.ru
 

Laurita
(Участник форума)
Дмитрий,приезжайте лучше в Украину,у нас здесь один сплошной Гондурас,да и русскоговорящих много!)))))))))))))))))))))))))))))
 

Цезарь
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Laurita
Дмитрий,приезжайте лучше в Украину,у нас здесь один сплошной Гондурас,да и русскоговорящих много!)))))))))))))))))))))))))))))


аха уже доГондурасились)))
 

vova
(Участник форума)
Здравствуйте, хотел узнать как можно найти работув гондурасе
 

Виталий CASTILLA-MAR
(Гость)
Работы в Гондурасе нет. Вас же не сбор бананов интересует? Только открывать собственный бизнес, ориентированный на туристов, с местных взять нечего.
Я сам живу в Трухильо. Занимаюсь продажей недвижимости канадцам и американцам. Сейчас пытаюсь привлечь инвесторов из Росссии, учитывая стремительное развитие региона, но пока безрезультатно. Обидно опять все америкосам отдать.
Если кому интересно - обращайтесь. По любому вопросу в Гондураса. Подскажу, если надо встречу, сопровожу, покажу. Ничего навязывать не буду. Криминалом не занимаюсь, но и взрослым людям моралей не читаю.
plavitalii@gmail.com
 

Влад
(Гость)
Работу найти можно, но у Вас должно быть пмж, без пмж никто на работу не возьмет в нормальную компанию. Пмж ждать больше года. Вы должны знать отлично английский и испанский. Если у вас есть деньги, чтобы жить год, ни чего не делая, просто ждать пмж плюс 1,5 тысячи долл на адвоката, то милости просим.
 

Ираа
(Гость)
Например какого руского
 

Инна де Родригез
(Гость)
А пмж трудно получить? Говорят,за деньги нет проблем....я как раз-таки сейчас в Гондурасе. В Сан Педро Сула... Хочется из русских пообщаться,да не с кем...пипец))))))) В принципе если жениться или замуж выйти,то как обстоят дела с пмж?? Подскажите пожалуйста,если в курсе.
 

Vladimir зарав
(Гость)
4 года назад я заплатил примерно 1300 долл за весь процесс. Ждал год ПМЖ
 

Инна - старожилка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Vladimir зарав
4 года назад я заплатил примерно 1300 долл за весь процесс. Ждал год ПМЖ

Если Вы, действительно, в стране, то подтвердите своё доскональное знание слов из песни "Гондурас, Гондурас в сердце каждого из нас". Если так, если подтверждаете, - то поздравляю Вас с оформлением тутошнего гражданства - от имени небольшой, но сплочённой колонии новых гондурасцев и гондурасок.
 

Всего сообщений: 27, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com