Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 230, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима
Всем Привет,
Я сегодня уезжаю в поездку по Югу Перу и опять здесь появлюсь только в следущим году. По-этому хочу всех поздравить с Наступаищим Новым Годом и Рождеством. Так же я хочу напомнить о сообрание русскоговорящих в Лиме. Я думаю что нужно нам собратся после всех праздников потому что многим будит не до собрания. Я вчера поговорил с Владиславом, который соберается открыть ресторан. Мы с ним поговорили и решили предложить организовать это собрание в его ресторани В Суркиджо. Дата будит 23 Января и это будит Суббота. Можем встретится в час дня. Если у кого есть возрожения или предложения пожалуста напишите о них чтоб мы все могли обсудить это.
Ещё раз всех с насутпаищими и уже до следущего Года
 

capuli
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от кто кто Дед Пехто
Всем Привет,
Я сегодня уезжаю в поездку по Югу Перу и опять здесь появлюсь только в следущим году. По-этому хочу всех поздравить с Наступаищим Новым Годом и Рождеством. Так же я хочу напомнить о сообрание русскоговорящих в Лиме. Я думаю что нужно нам собратся после всех праздников потому что многим будит не до собрания. Я вчера поговорил с Владиславом, который соберается открыть ресторан. Мы с ним поговорили и решили предложить организовать это собрание в его ресторани В Суркиджо. Дата будит 23 Января и это будит Суббота. Можем встретится в час дня. Если у кого есть возрожения или предложения пожалуста напишите о них чтоб мы все могли обсудить это.
Ещё раз всех с насутпаищими и уже до следущего Года


Пехто и тебя с наступающими праздниками!Удачной поездки!
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от capuli
Цитата:
Сообщение от кто кто Дед Пехто
Всем Привет,
Я сегодня уезжаю в поездку по Югу Перу и опять здесь появлюсь только в следущим году. По-этому хочу всех поздравить с Наступаищим Новым Годом и Рождеством. Так же я хочу напомнить о сообрание русскоговорящих в Лиме. Я думаю что нужно нам собратся после всех праздников потому что многим будит не до собрания. Я вчера поговорил с Владиславом, который соберается открыть ресторан. Мы с ним поговорили и решили предложить организовать это собрание в его ресторани В Суркиджо. Дата будит 23 Января и это будит Суббота. Можем встретится в час дня. Если у кого есть возрожения или предложения пожалуста напишите о них чтоб мы все могли обсудить это.
Ещё раз всех с насутпаищими и уже до следущего Года


Пехто и тебя с наступающими праздниками!Удачной поездки!


Побольше бы таких людей, как кто кто Дед Пехто! Тех, кто собирает, а не разъединяет! Удачи ему и всем, кто рядом с ним!
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Члены общества " С тобой, Россия" приглагают всех
присоединиться к празднованию Старого Нового года,
которое состоится 13 января по адресу
Авенида Хосе Пардо, 399
5 этаж, Мирафлорес, Аламеда Насиенда Клуб.
с 19 до 24 часов.
В программе песни, танцы, смех, веселье и шальное настроение. Вход 35 солей. В стоимость входят шведский стол и газировка. Данное мероприятие не является коммерческим. Разрешено принести с собой шампанское, вино, водку. В продаже пиво-5 солей, газвода-3.80 солей, и др. Стоянка для авто бесплатная. Кто желает, срочно подтвердить участие, до 11 января, по телефонам
Ольга Моряк 451 3530, 980 137 871
Елена Клюкина 624 6284, 989308175, 996392782
Это необходимо для аренды помещения.
Надеемся, что эта дружеская встреча станет началом доброй традиции.
(Перепечатано с сайта Одноглазники, группа Наши в Перу)
 

capuli
(Участник форума)
Наши в Перу вы пойдёте на эту вечеринку?
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Да, решили пойти, посмотреть, что там у них за шальное настроение..)
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Сказали, уже человек 60 примерно. Не ожидал такой активности..)
 

алиса а.
(Гость)

capuli
(Участник форума)
дааааааааааааааа,как много,действительно неожиданно!
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Видимо, все хотят сюрпризом придти, в форуме не хотят свои намерения светить..)
 

Клюzzо
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Видимо, все хотят сюрпризом придти, в форуме не хотят свои намерения светить..)


Не в этом дело. Не хотят "светиться" потому, что опасаются группы захвата из какого-нибудь российского УБОПа.
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Не смешите..)) Вы что думаете, здесь сплошь беглые миллионеры да коррупционеры???..))) Вы заезжайте, если не лень, если сами РУБОПа (ха-ха!) не боитесь..)
 

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima
Было весело и душевно, не пожалели, что сходили, народу было много. Кто не пришел, пусть теперь локти кусает..)
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
Локти мы не покусаем, не все же собирались там, где вы; мы тоже гуляли на всю катушку, и народу было много. Стоящих местов на погулять, так их у нас таки есть в Лиме. Всё хорошо, только достало это лето без солнца и нормального тепла. Даже бассейн не прогревается, достало.

Исправлено автором: 14 Января, 2010 ( 09:57:08 )
 

capuli
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Было весело и душевно, не пожалели, что сходили, народу было много. Кто не пришел, пусть теперь локти кусает..)


тихо посидели,тихо поорали,лыко все вязали и расползлись все трезвенькие,во-общем ничего вечеринка.
 

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов
Цитата:
Сообщение от IVS
Локти мы не покусаем, не все же собирались там, где вы; мы тоже гуляли на всю катушку, и народу было много. Стоящих местов на погулять, так их у нас таки есть в Лиме. Всё хорошо, только достало это лето без солнца и нормального тепла. Даже бассейн не прогревается, достало.


Наши ПМЖ постепенно обуржуазиваются в Перу - "хай рашен сосайети", да и только. Даже бассейн есть один на всех! Ну и что, что бассейн льдом покрыт - с погодой не везет целый год, ужасные морозы. Но когда нибудь солнце над Перу все-таки засияет!
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
Цитата:
Сообщение от Ричи

Наши ПМЖ постепенно обуржуазиваются в Перу - "хай рашен сосайети", да и только. Даже бассейн есть один на всех! Ну и что, что бассейн льдом покрыт - с погодой не везет целый год, ужасные морозы. Но когда нибудь солнце над Перу все-таки засияет!


Ричи, а с чего Вас понесло? Что-то скушали не то? Вы поняли сами о чем вы? Ну не все встречают все вместе, кто-то в одной компании, кто-то в другой? какие общества? Ну вода не прогревается в бассейне, ну и что? У вас на бассейны аллергия? Агрессия повышенная? Бассейн, кстати, в клубе один на всех. Других там не придумали. С чего с вас побрызгало? Солнце, надеемся, воссияет, но как-то смахивает не на глобальное потепление, а на глобальное похолодание. Январь, лето, а погода ноябрьская, весенняя. Дождик брызгает. Когда такое было? Достало. Лето хааааачу нааааармальное.
 

Кто Кто Дед Пехто
(Гость)
Всем Привет,
Всех с прошедшими праздниками надеюсь вы провели все праздники так как намериваетись провести весь год. К сожелению я не мог присоединится к празднованию Старого Нового Года но хотел бы, чтоб те кто там был, в деталих расказал бы как это празднование прошло. Уже почти середина месеца и я хотел бы напомнить о собрание Русскоговорящих в Лиме. Я поговорил с Владиславом, который в скором времени откроет свой ресторан в Суркиё, если можно эту встречу организовать в его ресторани и на выходных. Я предлогаю собрание назначить на Субботу, 23его Января. Если кто против или имеет более интересное предложение прошу сообщить нам здесь и мы это обсудим. Я буду рад если у кого-то есть вопросы или что-то интересное что может быть полезным Русскоговорящим проживающим в Перу. На этом собрание я хотел бы чтоб люди поделились впечетлениями о их праздниках и как они прошли. Так же я предлогаю обсудить темы о импорте и экспорте в Перу. Ещё я хотел бы обсудить и послушать мнения других об организации Новых тем на этом форуме о помощи в нахождение работы вновь прибывшим людям; о помощи в нахождение жилого помещение для вновь прибывших и цены при возможности. Надеюсь с новым годом у нас появются новые люди, новые вопросы, новая инофрмация и новые предложения на этих собраниях. Я скоро осведомлю всех о точном адресе и как лучше всего до тудо добратся. Всех с прошедшими праздниками ещё раз и до скорой встрече.
 

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима
Всем Доброе Утро,
Я хотел бы напомнеть всем кто мог бы придти на собрание Русскоговорящх которое пройдёт в эту Субботу в Суркиё или Суркиджо.
Адрес: Surquillo, San Diego 601
На сайте ----------- (Объявления/ Русский ресторан) есть картa проезда.
Время начало собрание 12:00 дня.
Я хотел бы приглосить всех людей у кого есть желание и время чтоб вы присоединились к нашему собранию. Если у вас есть какие-либо вопросы, то выстовите их здесь и я постараюсь на них ответить.
До Субботы. Всем всего хорошего
 

nikolai 1.
(Гость)
скоро майские праздники. может с тобой, Россия снова че нибудь организует. Лично мне Старый Новый год очень понравился, как и моей семье. мЫ оторвались по полной. capuli,Может вы не до конца дбыли. ТАм под конец такая свистопляска была. Если кто из С тобой Россия тут появляется, или кто с ними знаком, скажите им, как идейку, может и на февральские или мартовские праздники че придумают.
Да и еще. Те две молодые женщины, что пели песни в начале, не помню, как их зовут. Кто знает, как с ними связатся? Их пригласить спеть можно на свой праздник? Если кто в курсе, как с ними связатся, напишите сюда, плиз.
ну вот че хотел сказать собственно.
 

Всего сообщений: 230, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com