Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 131, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

и я тоже
(Гость)
КАК МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОШИБИТЬСЯ
Цитата:
Сообщение от Фидель Кастро

...
Спортивный фанатизм непрерывно растет, захватывая сотни миллионов, а быть может и миллиарды людей всей планеты.

И напротив, следовало бы спросить, сколькие знали, что с 20 июня американские военные корабли, включая авианосец «Гарри С. Трумэн», эскортируемые одной, а может и не одной ядерной подводной лодкой и другими военными судами с ракетами и пушками более мощными, чем пушки старых крейсеров, использованных в последней мировой войне 1939-1945 годов, направляются к берегам Ирана через Суэцкий канал.

Вместе с американскими военно-морскими силами движутся и израильские военные корабли с таким же новейшим вооружением, чтобы инспектировать все суда, экспортирующие и импортирующие товары, которые требуются для функционирования иранской экономики.
...
Очень справедливо, чтобы футбольные болельщики наслаждались в свое удовольствие чемпионатом мира. Я только выполняю долг предупредить наш народ, думая прежде всего о нашей молодежи, полной жизни и надежд, и особенно о наших чудесных детях, чтобы факты не захватили нас совершенно врасплох ...

http://www.ain.cu/idioma/ruso/2010/0625reflexion-fidel.htm
 

возвращаясь к Парагваю
(Гость)
Да, да - эта болезнь левацких умов (в данном случае -"кастризм") всем уже хорошо известна: враги социализма постоянно множатся и мешают нам - носителям прогрессивных идей, таким прекрасным и заботящимся о народе, накормить свой народ досыта, создать человеческие условия для "электората"...
Да, так о чем это я? Поклонник Кастро и левак - президент Парагвая Луго, после двух лет провального хозяйствования в стране и падения рейтингов "ниже плинтуса" затянул недавно знакомую песню. Необходимо укреплять границы и перевооружать армию с полицией! Догадались с одного раза у кого покупать собирается? Правильно - у России! У сытой России. Возможен бартер на парагвайское мясо.
Бедный Парагвай в руках уже небедного Луго! А страна-то - хорошая!
 

и я тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от возвращаясь к Парагваю
Да, да - эта болезнь левацких умов (в данном случае -"кастризм") всем уже хорошо известна: враги социализма постоянно множатся и мешают нам - носителям прогрессивных идей, таким прекрасным и заботящимся о народе, накормить свой народ досыта, создать человеческие условия для "электората"...
Да, так о чем это я? Поклонник Кастро и левак - президент Парагвая Луго, после двух лет провального хозяйствования в стране и падения рейтингов "ниже плинтуса" затянул недавно знакомую песню. Необходимо укреплять границы и перевооружать армию с полицией! Догадались с одного раза у кого покупать собирается? Правильно - у России! У сытой России. Возможен бартер на парагвайское мясо.
Бедный Парагвай в руках уже небедного Луго! А страна-то - хорошая!

Ты это (условия, накормить и т.д...) о какой стране речь ведешь? Не о Кубе точно. Больше похоже на какую-нибудь европейскую
'демократию' или постсоветские 'независимые' осколки.
Да, да - всё это болезнь скудоумия.
Да, так о чем это я? А страна то (Парагвай) - хорошая (якобы)! И чем же она хороша?
______
Зы для Р.С.
Я снова в бане. Что теперь не так?
 

новости сытой Кубы
(Гость)
В Гаванском порту происходят жестокие стычки между портовиками и секретной полиции Кубы, из-за погрузки на судно партии риса, предназначенного в качестве гуманитарной помощи Гаити. Кубинские докеры буквально взорвались от возмущения, дело в том, что в самой Гаване с рисом и продовольствием положение очень тяжелое, людям нечем кормить своих детей, а их заставляют отправлять рис в другую страну. Докеры не смогли заявить о своем протесте официально, но им удалось разослать его по нескольким адресам, и новость о столкновениях в порту появилась в морских СМИ. По своим каналам, в том числе от проживающих в Гаване, некоторые СМИ получили подтверждения и стычек, и бедственного положения с продовольствием в Гаване. Судно все-таки загрузили – правда, не докеры, а спешно вызванные резервисты Революционных вооруженных сил.
читай здесь: http://www.shiptalk.com/?p=4969
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от новости сытой Кубы
В Гаванском порту происходят жестокие стычки между портовиками и секретной полиции Кубы


Интересно, что о "жестоких стычках" не сообщают мировые СМИ. Для них это было бы очень "лакомой" темой.
Анархистский сайт упомянул о якобы имевшем место конфликте из-за риса в гаванском порту, но совершенно по-другому - по его информации, никаких "жестоких стычек" там не было ( ранее они, судя по заголовку, тоже о них писали, но потом скорректировали информацию ), после возмущения докеров рейс был отменён, а рис отправлен в магазины.

http://libcom.org/news/cuba-arrests-following-violent-disturbances-starving-dockers-refuse-load-ship-23062010?quicktabs_1=1
 

пачкунам-шептунам
(Гость)
всем, кому неймется от хороших слов о Парагвае, все, кому в силу патриотизма, воспитания и кругозора неприемлема идея о возможности других любить иную страну, кроме России настоятельно рекомендую подпитывать свое эго в нойфельдовых рубриках раздела Парагвай. Там вам будет комфортнее и есть с кем обсудить все ваши умозаключения.
 

тайно влюбленный
(Гость)
Предлагаю всем влюбленным в Парагвай написать здесь БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ буквами, по каким причинам мы любим эту страну. Пусть шептуны утрутся!
 

заявка в Клуб
(Гость)
Не думаю, что нужно что-то специально писать для того, чтобы кто-то там утерся... Не утрутся - это раз, а два - шептать и пачкать - образ жизни и мыслей - здесь и врач-то не всякий поможет.
Написано и показано хорошего о Парагвае много и здесь (читайте "Я", смотрите фотографии "unamarmota" например), а лучше - смените форум, если действительно хотите узнать побольше о Парагвае.
Мое такое мнение. Можно не спорить, можно не соглашаться.
 

Dimitri
(Участник форума)
А почему убрали последний коментарий от "и я тоже" по поводу якобы имевших место беспорядков в порту? Вполне нормальный был комментарий, смешной и без нарушения правил форума.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Dimitri
А почему убрали последний коментарий от "и я тоже" по поводу якобы имевших место беспорядков в порту? Вполне нормальный был комментарий, смешной и без нарушения правил форума.


Не думаю, что это дело рук админа. Судя по разным постам, в инете сейчас все больше зверствует цензура "высших сфер". Вот и приложились, может быть, для тренировки, а может усмотрели какой-то скрытый смысл в "смешном нормальном комментарии". У меня на другом сайте, посвященном сексуальной жизни жен олигархов, убрали рассказик, в котором побочно фигурировали персонажи под фамилией Брутин и Мудвидев.
 

Путешественник
(Гость)
Ура!!! Парагвай вышел в четверть финала, победив по пенальти сборную Японию со счетом 5 : 3 Желаю им дальнеших успехов.
 

Я
(Гость)
Ну разве не здорово жить в этой стране! Фейерверк и хлопушки! Во истину транкиля! У нас футболистов бьют, а здесь фанфары )
 

salus
(Участник форума)
у меня вопрос к жителям парагвая
сколько стоит корова и вообще животные в парагвае,для оринтировки. спасибо!

Исправлено автором: 11 Июля, 2010 ( 13:54:17 )
 

Я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от salus
у меня вопрос к жителям парагвая
сколько стоит корова и вообще животные в парагвае,для оринтировки. спасибо!


4500000 бычек производитель http://clasipar.paraguay.com/vendo_toros_reproductores_brahman_c_0
7_949922.html Задайте там в поиске Vendo vaca найдете
 

Я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Я
Цитата:
Сообщение от salus
у меня вопрос к жителям парагвая
сколько стоит корова и вообще животные в парагвае,для оринтировки. спасибо!


4500000 бычек производитель http://clasipar.paraguay.com/vendo_toros_reproductores_brahman_c_0

7_949922.html Задайте там в поиске Vendo vaca найдете


4500000 за двух )
 

Gast
(Гость)
Нормальная цена. Бычки то породистые, этих денег стоят.
 

Я
(Гость)
Цена действительно нормальная на таких красавцев. Сейчас в поисковике задала цену в России - от 35000 до 75000 рублей
 

Я
(Гость)
35-75 это на 500 килограммовых. А бычки племенные в России 140 руб за килограмм живого веса, 50 килограммовый бычек племенной - 7000рублей.
 

Миша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Я
35-75 это на 500 килограммовых. А бычки племенные в России 140 руб за килограмм живого веса, 50 килограммовый бычек племенной - 7000рублей.


Бычки бычками, а как дела со свиньями?
 

Я
(Гость)
Вопрос задан с пренебрежением, как минимум от человека занимающегося высокоинтеллектуальным трудом составления рассказов о сексуальной жизни домашних животных олигархов. Раскрывайте свою сферу деятельности, тогда и обсудим наши дела.
 

Всего сообщений: 131, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com