Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1

Миша-Кессон
(Участник форума)
Ну, ясное дело, всучивают новый вариант гербалайфа (желе, ха-ха!). Как надоели эти организаторы собственного благополучия за счет нечеловеческих усилий других. Не зря этот "Алекс" с загадочными цифрами (шифр алчности?) намекает на то, что потребуется много энергии и предприимчивости, чтобы всучить за немалые бабки это "чудодейственное добро" лопухам из "нашего региона". И попробуй не реализуй товар, за неисполнение контракта все кишки выдавят, не считая других жизненно необходимых органов.
 

Chiara
(Гость)
Миша-Кессон, я смотрю ты великий знаток и профессионал в области маркетинга, и точно знаешь о чем говоришь. Наверное ты проработал в этой сфере десять лет и поэтому так уверен в своих словах. Конечно же, то что я говорю - это сарказм. Ты говоришь "организаторы собственного благополучия за счет нечеловеческих усилий других" - а не задумывался ли ты о том, что все приходят в сетевой маркетинг на равных условиях, и чтобы организовать собственное благополучие, как ты говоришь - за счет нечеловеческих усилий других, надо сначала самому приложить эти нечеловеческие усилия.
"И попробуй не реализуй товар, за неисполнение контракта все кишки выдавят, не считая других жизненно необходимых органов." - я не знаю откуда ты взял этот бред, и в каких компаниях так поступают, может ты как раз из тех, кому выдавили какой-то жизненно-важный орган из области черепа?
Не пытайся казаться умником там, где ничерта не смышлишь, ты показываешь лишь свое невежество.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Chiara
Миша-Кессон, я смотрю ты великий знаток и профессионал в области маркетинга, и точно знаешь о чем говоришь. Наверное ты проработал в этой сфере десять лет и поэтому так уверен в своих словах. Конечно же, то что я говорю - это сарказм. Ты говоришь "организаторы собственного благополучия за счет нечеловеческих усилий других" - а не задумывался ли ты о том, что все приходят в сетевой маркетинг на равных условиях, и чтобы организовать собственное благополучие, как ты говоришь - за счет нечеловеческих усилий других, надо сначала самому приложить эти нечеловеческие усилия.
"И попробуй не реализуй товар, за неисполнение контракта все кишки выдавят, не считая других жизненно необходимых органов." - я не знаю откуда ты взял этот бред, и в каких компаниях так поступают, может ты как раз из тех, кому выдавили какой-то жизненно-важный орган из области черепа?
Не пытайся казаться умником там, где ничерта не смышлишь, ты показываешь лишь свое невежество.


Понимаю, задело. Заискрило. Вылетели последние заклепки. Отсюда и саркастический выброс негативных эмоций. Знаем вас торгашей изнутри. Изучали по линии оперативной разработки разветвленных преступных организаций. По моим подсчетам, около 70 процентов торгашей - относятся к категории руконеподаваемых. В Библию - хотя бы - заглядывали? Или любимое чтение - пособие "Как сподручнее облапошить лохов и совков, чтобы беленькому и пушистому ходить в шоколаде?". И еще. Для реального бизнеса необходима элементарная грамотность. Ну, что это такое - "ничерта не смышлишь"? Запишите на память: "Ни черта не смыслишь" - так правильно.
 

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com