Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Бразилия

Всего сообщений: 66, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4

immortal
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Artyom
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Artyom
Цитата:
Сообщение от ALLA
Насколько распространены браки между белыми и неграми в Бразилии? Судя по последним теленовелам, это чуть ли не массовое явление, так ли?


АЛЛА, по статистике чистокровных негров в Бразилии всего 6-7% от общего населения, не более, остальные кого многие наши соечествинике по своей безграмотности называют "негры" - это мулаты у которыех смесь европейских ген с негритянскими и их около 42%, остальные белые(около 50%).

Мулаты отличаются от чистых негров тем что они светлее по цвету кожи, и их цвет бывает совершенно разный в зависимости от доли ген в их кровях. Есть мулату которые почти белые, а есть которые почти полностью чёрные. Бувают мулаты свтловолосыми блондинами но с немного кучерявыми волосами от небольшой доли африканских ген.

И относительно вашего вопроса, как вы думаете если более 40% населения страны это продукт смешаных браков, естьли сейчас в стране смешаные браки??? Думаю и так понятно.


И да с таким смешиванием рас как в Бразилии было в полседние 150 лет, ешё лет через 100 в Браилии ни чистых негров ни читых белых может почти не остатся, будет процентов 90% сешаных, хотя процент европейских ген у них (мулатов) явно будет превышать процент негритянских.


Спасибо за ответ, которого уже и не ждала. Наверное, нации на пользу идёт такое смешение. Тем более что исторически привезенные рабы на родине в Африке нередко стояли на значительно более высокой социальной лестнице. Лучше активно смешение, чем всякие там "диаспоры" по-московски.


Да незачто!
Когда в стране проживает две или более рас, самое лудчие что может произойти это их мирное сливание между собой, это избавит нацию от возмоных/потенциальных расовых конфликтов и укрепит единство нации в целом. К томуже пре смешивании рас как правило появляются очень даже красивые гибриды, тоесть мулаты/метисы, что придаёт разнообразие нации.

А вообще смешиватся с другими расами это особенность которыми обладают восновном только испанци и португальцы(тоесть вся латинскоя америка). Ведь португальцы даже в свои колония в Африке(Ангола и Мозамбик) не бразгвовали смешиватся с неграми оставив там не мало мулатов. А вот англичане, голандцы, французы и бельгици почти ни когда не смешивались ни с неграми ни с индейцами, ни с азиатами в своих колониях.


Читаю и не верю собственным глазам... Неужели этих людишек не волнует будущее своих детей? или может кто-то может назвать хотя-бы ОДНОГО всемирноизвестного чистокровного негра: композитора,философа,художника,ученого? у негров есть своя историческая родина-Африка,там они хозяева. США- скорее социальный экперемент по смешению рас, который проводят евреи-сионисты. Они (евреи) предпочитают ни с кем не смешиватся,сами негласно поддерживают негров (животными легче управлять).
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от immortal
Читаю и не верю собственным глазам... Неужели этих людишек не волнует будущее своих детей? или может кто-то может назвать хотя-бы ОДНОГО всемирноизвестного чистокровного негра: композитора,философа,художника,ученого? у негров есть своя историческая родина-Африка,там они хозяева. США- скорее социальный экперемент по смешению рас, который проводят евреи-сионисты. Они (евреи) предпочитают ни с кем не смешиватся,сами негласно поддерживают негров (животными легче управлять).


На другом форуме я предположил, что данный персонаж застрял в 90х годах. Похоже, я ошибся, и он застрял в 30х годах двадцатого века ( в третьем рейхе). Интересно что он, вроде бы, в Перу собирается. А не боишься, что дети смешаются, там же у большинства населения есть индейская кровь?
Что касается негров учёных - я некоторых лично знаю.

А если нужен пример крупного учёного, то был, например, нобелевский лауреат по экономике Артур Льюис.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8C%D1%8E%D0%B8%D1%81,_%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80
 

immortal
(Участник форума)
На другом форуме я предположил, что данный персонаж застрял в 90х годах. Похоже, я ошибся, и он застрял в 30х годах двадцатого века ( в третьем рейхе). Интересно что он, вроде бы, в Перу собирается. А не боишься, что дети смешаются, там же у большинства населения есть индейская кровь?
Что касается негров учёных - я некоторых лично знаю.

А если нужен пример крупного учёного, то был, например, нобелевский лауреат по экономике Артур Льюис.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8C%D1%8E%D0%B8%D1%81,_%D0%9
0%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80



не смущает.главное-привить своим детям правильные жизненные ценности.можно жить и среди представителей других рас,при этом не забывая о рассовой гигиене,создавая семьи исключительно с европейцами-представителями своей рассы.

я ничего не имею против дружбы (не более) например,с индейцами или скажем,арабами. Более того,исходя из тактических и стратегических интересов,это просто необходимо. Не даром на стороне Оси сражались представители различных рас и вероисповеданий,как тут не вспомнить японцев,мусульманские формирования (татар,боснийцев,азербайжанцев,иранцев и т.д),или последних защитников бункера Гитлера-30 непальцев. Главный враг всех рас и народов- сионизм,стремящийся к мировому господству как через гегемонию США,так и через провластную еврейскую диаспору ряда других стран.

Ваша ссылка на википедию выдает мне какую-то ахинею не по теме...
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от immortal
Ваша ссылка на википедию выдает мне какую-то ахинею не по теме...


Нормально открывается, но можно и на английском, там и портрет есть, чтобы сомнений не оставалось.
Не знаю, какой он там был экономист, но, видимо, не самый плохой, раз на нобилевскую премию наработал.

http://en.wikipedia.org/wiki/Arthur_Lewis_%28economist%29

Из личного опыта, научные сотрудники-негры есть и на Кубе, и в Венесуэле, но на Кубе их доля гораздо больше. Потому что на Кубе уже 50 лет у выходца из низших слоёв населения больше возможностей для образования и развития. Что подтверждает тот факт, причины слабого присутствия негров в науке на мировом уровне - социальные, а не расовые
А вам, поклоннику бредовых расистских теорий, желаю иметь расово смешанных потомков.

Исправлено автором: 4 Апреля, 2011 ( 05:40:43 )
 

immortal
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от immortal
Ваша ссылка на википедию выдает мне какую-то ахинею не по теме...


Нормально открывается, но можно и на английском, там и портрет есть, чтобы сомнений не оставалось.
Не знаю, какой он там был экономист, но, видимо, не самый плохой, раз на нобилевскую премию наработал.

http://en.wikipedia.org/wiki/Arthur_Lewis_%28economist%29

Из личного опыта, научные сотрудники-негры есть и на Кубе, и в Венесуэле, но на Кубе их доля гораздо больше. Потому что на Кубе уже 50 лет у выходца из низших слоёв населения больше возможностей для образования и развития. Что подтверждает тот факт, причины слабого присутствия негров в науке на мировом уровне - социальные, а не расовые
А вам, поклоннику бредовых расистских теорий, желаю иметь расово смешанных потомков.


да на английском нашел что-то,школа имени этого самого ученого,хотя не ясно кто он и что он,ну да ладно...

Научные сотрудники-негры Кубы и Венесуэлы работают потому,что нормальных белых ученых давно переманили в США.Оно кстати и заметно что там негры-ученые,ни какого мало-мальски интересного открытия не сделано,даже вооружение закупается за границей (от автоматов до самолетов и танков). Так что учите матчасть прежде чем делать заявления такого рода.

А по поводу вашего пожелания о моих потомках,я думаю что у вас просто нездоровые сексуальные фантазии,может быть это следствия моральной травмы в раннем детстве.Поэтому советую вам сначала смешатся с неграми самому,можете попробовать пригласить к себе двоих-троих темнокожих парней и на деле доказать свою любовь к ним.А чтобы быть уж совсем толерантным и политкорректным,перед сим актом намажтесь гуталином...
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от immortal
да на английском нашел что-то,школа имени этого самого ученого,хотя не ясно кто он и что он,ну да ладно...


Значит, вы не знаете английского, или просто придуриваетесь. Там чёрным по белому написано, что он нобелевский лауреат. Кроме того, со статьи в английском очень просто перейти на аналогичную на русском

Цитата:

Научные сотрудники-негры Кубы и Венесуэлы работают потому,что нормальных белых ученых давно переманили в США.


Опять вы фантазируете, не зная реальностей. В той же Венесуэле большинство учёных - белые. Да, наверное, и на Кубе. Но на Кубе процент учёных-негров куда выше, чем в Венесуэле, потому как там последние 50 лет условия для получения образования для выходцев из бедных слоёв населения были лучше.
А кубинский профессор-статистик, которого я 15 лет знаю, постоянно куда-то катается, то на конференцию, то на работу на несколько месяцев в качестве приглашённого преподавателя. И в Венесуэле был за это время, и в Испании, и в Мексике, и в Индии, и в России. Кубинское правительство денег на поездки особо не выделяет, так что финансируют его поездки, в основном, зарубежные университеты, это доказательство его уровня как специалиста.

Цитата:

Оно кстати и заметно что там негры-ученые,ни какого мало-мальски интересного открытия не сделано,даже вооружение закупается за границей (от автоматов до самолетов и танков).


"Даже вооружение" закупается за границей, значит, там нет науки. Интересные выводы делаете. Куба - страна маленькая, а Венесуэла - средняя, типа Колумбии и Перу. И все эти страны, а также, допустим, Мексика, которая крупная, вооружение закупают за границей. И какая же связь между этим фактом и наукой в каждой из этих стран?

Цитата:

А по поводу вашего пожелания о моих потомках,я думаю что у вас просто нездоровые сексуальные фантазии,может быть это следствия моральной травмы в раннем детстве.


Мне фантазировать не надо, у меня жена мулатка. А моё пожелание расшифровывается просто: если ваши дети найдут себе спутников жизни среди представителей другий рас, то, может быть, это вас образумит, и это будет хорошо - одним поклонником бесноватого фюрера будет меньше. А если не образумит, то, может быть, причинит вам невообразимые моральные страдания, и это тоже будет неплохо, ибо наци должны страдать.

Цитата:

Поэтому советую вам сначала смешатся с неграми самому,можете попробовать пригласить к себе двоих-троих темнокожих парней и на деле доказать свою любовь к ним.А чтобы быть уж совсем толерантным и политкорректным,перед сим актом намажтесь гуталином...


А фантазии-то сексуальные как раз у вас...причём именно что нездоровые, да ещё и противоестественные.

Исправлено автором: 5 Апреля, 2011 ( 04:07:08 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Изяслав
Сам смешивацйся с нигерами


Что, Изя, за живое задевает? Надо же, как эта тема притягивает разного рода дегенератов...
 

Элла Жасмин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Половец
Иди кувыркайся со своей черной макакой.


Ради этой чернушки он бросил меня. Меня!!! Значит, есть в ней какая-то изюминка!!!
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Половец
Иди кувыркайся со своей черной макакой.


Мда, представитель исчезнувшего народа, фантазия у тебя буйная.
К твоему сведению, род макак вообще и вид чёрная макака в частности, обитает в Азии. В Южной Америке их нет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8

Но раз уж ты склонен к фантазиям извращённого типа (зоофилия) , то вот тебе ещё круче идея: съезди к местам боёв ВОВ, найди там скелет эсесовца (обязательно проверь форму носа и черепа, чтобы истинный ариец был), и с ним покувыркайся. А если при этом подорвёшься на старом боеприпасе, вообще будет отлично: погибнешь за чистоту расы, а заодно окажешь услугу человечеству своим исчезновением.
 

Цитата:
Сообщение от Элла Жасмин
Цитата:
Сообщение от Половец
Иди кувыркайся со своей черной макакой.


Ради этой чернушки он бросил меня. Меня!!! Значит, есть в ней какая-то изюминка!!!


Вы бывшая жена Дмитрия??? )))

А красивые мулатки и меня даже както даже больше притягивают чем красивые белые девушки. Я бывал(правда в основном в местных борделях) с мулатками из Доминиканы, Бразилии, Кубы, Панамы и сейчас вижусь с одной местной(аргентинка)мулаткой, правда в ней негритяснких ген совсем небольшой процент, но они всёравно заметны(небольшая кучерявость волос, форма лица, смуглый цвет кожи). А вот кореные аргентинские мулатки , здесь это большая редкасть, так что мне повезло. хех )))
 

Элла Жасмин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Zet
Цитата:
Сообщение от Элла Жасмин
Цитата:
Сообщение от Половец
Иди кувыркайся со своей черной макакой.


Ради этой чернушки он бросил меня. Меня!!! Значит, есть в ней какая-то изюминка!!!


Вы бывшая жена Дмитрия??? )))

А красивые мулатки и меня даже както даже больше притягивают чем красивые белые девушки. Я бывал(правда в основном в местных борделях) с мулатками из Доминиканы, Бразилии, Кубы, Панамы и сейчас вижусь с одной местной(аргентинка)мулаткой, правда в ней негритяснких ген совсем небольшой процент, но они всёравно заметны(небольшая кучерявость волос, форма лица, смуглый цвет кожи). А вот кореные аргентинские мулатки , здесь это большая редкасть, так что мне повезло. хех )))


Вы Артем? Мне многое рассказывали о вас.
 

Цитата:
Сообщение от Элла Жасмин

Вы Артем? Мне многое рассказывали о вас.


Да, я Артём. Интерестно, и где же вы обо мне слышали, за пределами этого форума? )))
 

Элла Жасмин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Zet
Цитата:
Сообщение от Элла Жасмин

Вы Артем? Мне многое рассказывали о вас.


Да, я Артём. Интерестно, и где же вы обо мне слышали, за пределами этого форума? )))


Да уж такого наговорили, что всему трудно поверить.
 

Цитата:
Сообщение от Элла Жасмин


Да уж такого наговорили, что всему трудно поверить.


Хех, что правда?
И к примеру, что же на меня такого наговаривали??? )))
И это было на этом форуме, или на каком то другом?
 

Элла Жасмин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Zet
Цитата:
Сообщение от Элла Жасмин


Да уж такого наговорили, что всему трудно поверить.


Хех, что правда?
И к примеру, что же на меня такого наговаривали??? )))
И это было на этом форуме, или на каком то другом?


При чем тут форум? Чисто бытовая информация. То там расскажут, то тут. Я много езжу.
 

Цитата:
Сообщение от Элла Жасмин


При чем тут форум? Чисто бытовая информация. То там расскажут, то тут. Я много езжу.


А вот это очень странно. Вы бывали в Аргентине??? Дело в том, что среди наших меня в живую очень мало кто знает и то знают очень поверхностно. И мне очень трудно представить, что б кото из наших выдавал о обо мне бытовую инфу совершенно не знающему меня человеку и темболее чтоб это имелло массовый характер.
Может быть они имелли в виду другого Артёма, в Буэнос Айресе ведь много Артёмов.

И может если вы хотите это убсудить приватно, намишите мне на ящик, а то так я ни чего не могу понять о чём вы:
artyom11777@mail.ru
 

Элла Жасмин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Zet
Цитата:
Сообщение от Элла Жасмин


При чем тут форум? Чисто бытовая информация. То там расскажут, то тут. Я много езжу.


А вот это очень странно. Вы бывали в Аргентине??? Дело в том, что среди наших меня в живую очень мало кто знает и то знают очень поверхностно. И мне очень трудно представить, что б кото из наших выдавал о обо мне бытовую инфу совершенно не знающему меня человеку и темболее чтоб это имелло массовый характер.
Может быть они имелли в виду другого Артёма, в Буэнос Айресе ведь много Артёмов.

И может если вы хотите это убсудить приватно, намишите мне на ящик, а то так я ни чего не могу понять о чём вы:
artyom11777@mail.ru


Некоторые "ваши" только кажутся такими. Свой интерес блюдут. Инфу раскладывают по файлам. Харьковские корни у "вашего".
 

Цитата:
Сообщение от Элла Жасмин


Некоторые "ваши" только кажутся такими. Свой интерес блюдут. Инфу раскладывают по файлам. Харьковские корни у "вашего".


Да, я знаю что многие "наши" именно так себя здесь и ведут, поэтому наша семья уже давно(ужем много лет) предпочла особо ни с кем из наших не общятся. Поэтому уж очень мненя всё это удивляет. Кстати у меня у самого харьковские корни и я здесь был знаком всего с одним человеком из Храькова, и то он от сюда уехал почти 10 лет назад и больше я его не видел. Странно всё это.

Но если вам не трудно, напишите пожалуйста по подробней на мой емаил, что именно за слухи такие про меня распускают, потому что я реально не догадываюсь о чём идёт речь. Буду очень благодарен.
 

Элла Жасмин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Zet
Цитата:
Сообщение от Элла Жасмин


Некоторые "ваши" только кажутся такими. Свой интерес блюдут. Инфу раскладывают по файлам. Харьковские корни у "вашего".


Да, я знаю что многие "наши" именно так себя здесь и ведут, поэтому наша семья уже давно(ужем много лет) предпочла особо ни с кем из наших не общятся. Поэтому уж очень мненя всё это удивляет. Кстати у меня у самого харьковские корни и я здесь был знаком всего с одним человеком из Храькова, и то он от сюда уехал почти 10 лет назад и больше я его не видел. Странно всё это.

Но если вам не трудно, напишите пожалуйста по подробней на мой емаил, что именно за слухи такие про меня распускают, потому что я реально не догадываюсь о чём идёт речь. Буду очень благодарен.


Знаю, что слухи исходят в первую очередь от аргентинцев, общающихся с отдельно взятыми представителями украинской и русской общин. Главное, недоброжелательные отзывы о Кристине! Плюс - "сионистская" тематика. Кое-кого это здорово раздражает.
 

Zet
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Элла Жасмин


Знаю, что слухи исходят в первую очередь от аргентинцев, общающихся с отдельно взятыми представителями украинской и русской общин. Главное, недоброжелательные отзывы о Кристине! Плюс - "сионистская" тематика. Кое-кого это здорово раздражает.




Вы уверены что тот Артём это я???
Потому что я вообще не общяюсь ни с кем из украинских и русских общин, и ни кого из них не знаю.
И темболее у меня нет проблем с сионизмом, я не анти симит и на эту тему даже ни когда разговоров не виду. О Кристине ещё 1-2 года назад я действительно очень плохо высказывался(хотя в прошлом году когда она была с визитам в метрах от моего офиса где я работаю, я лично с ней познакомится :), не смотря на все политические разногласия ), и многие мои знакомые аргентинцы меня действительно знали как довольно ярого опозиционера. Но в послднее врямя когда Кристина стала себя всети более умеренно, да и когда стало ястно что её всёравно переизберут ещё раз на 4 года, я тоже перестал особо её критиковать и сейчас както отношусь к ней безразлично, как и ко всей местной политике. Но голосавоть всё равно буду за правую перонисткую опозицию на этих выборах.

И как я понял тот Артём(потомучто я не уверен что это я) кое кого из "наших" очень сильно раздражает?
И ктоже они такие?
 

Всего сообщений: 66, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com