Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Уругвай

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1

Равиль
(Гость)
Вот ссылка, где написано и расписано, как делать ПМЖ Уругвая: http://el-petrolero.livejournal.com/66733.html?view=463533#t463533

Ничего сложного.
 

PrettyLady
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Равиль
Вот ссылка, где написано и расписано, как делать ПМЖ Уругвая: http://el-petrolero.livejournal.com/66733.html?view=463533#t463533


Ничего сложного.

Спасибо. Интересно. Что-то захотелось в Уругвай.
 

Забриски-Пойнт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от PrettyLady
Цитата:
Сообщение от Равиль
Вот ссылка, где написано и расписано, как делать ПМЖ Уругвая: http://el-petrolero.livejournal.com/66733.html?view=463533#t463533



Ничего сложного.

Спасибо. Интересно. Что-то захотелось в Уругвай.


Уже расхотелось

Встретил Равиля Кучумова в Уругвае. Жалуется, "и черт меня дернул добиваться ПМЖ в этой микроскопической стране!" Тесно, много богатых отдыхающих иностранцев, мочевую систему подорвал частым употреблением чая йерба-мате, хочу назад, всё надоело".
 

Гоахроник
(Участник форума)
Индия Россия, деревня Моржим, Москва
на счёт мочевой системы это для красного словца, мате чистит почки и выводит камушки из них и желчного пузыря, что страна "микроскопическая", так это - кому чего по душе, я так из своей деревни вообще по пол года не вылезаю и не больно-то и надо)))
 

перовский
(Гость)
ряженкохроник, привет! то есть пхай пхай!
как книга то продается? тираж вымыло, как камни из почек и мочпузыря или еще осталось чего?
:-)
 

Забриски-Пойнт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от перовский
ряженкохроник, привет! то есть пхай пхай!
как книга то продается? тираж вымыло, как камни из почек и мочпузыря или еще осталось чего?
:-)


Господин Перовский, поясните, будьте добры, а что написал Гоахроник? В каком жанре?
 

pavel.g.1970@gmail.com
(Гость)
Предлагаю услуги переводчика.Свободно владею английским и испанским. Пишите на pavel.g.1970@gmail.com
 

Пе ровский
(Гость)
Забриски-Понтовому

Гоахроник написал книгу в жанре своего никнейма:-)
 

Забриски-Пойнт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пе ровский
Забриски-Понтовому

Гоахроник написал книгу в жанре своего никнейма:-)


Спасибо за ответ. А для чего вы изуродовали мой ник, г-н Пе ровский? Странный поступок, как неожиданный удар по лицу случайного прохожего.
 

п еровский
(Гость)
2 забриски пойнт
приношу свои искренние извинения!
прохожих не бью, по лицу тоже:-)
как выпускник киновуза попал под тлетворное влияние сексуально-хипповых эмоций при упоминании работы великого микеля-анжело всуе:-)
уверен, что выбрав такой ник осмысленно, вы осуществляете риплей не из долины смерти и лишены предрассудков и вер в плохие приметы
 

Забриски-Пойнт
(Гость)
Все забыто, г-н Пе ровский, исчерпано. Суеверия? Всякое бывало. Один недруг писал мое имя и прокалывал бумажку 13 раз. В институте. Приходилось пересдавать экзамены, хотя предметы знал назубок.
 

пэровский
(Гость)
какие страшные вещи вы рассказываете про институт!
прокалывал бумажку 13 раз?!
как вы выжили, вообще не понимаю!

зато теперь наверняка у вас 13 детей, 13-ая зарплата, квартира в 13-округе (чего?)
 

Забриски-Пойнт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пэровский
какие страшные вещи вы рассказываете про институт!
прокалывал бумажку 13 раз?!
как вы выжили, вообще не понимаю!
зато теперь наверняка у вас 13 детей, 13-ая зарплата, квартира в 13-округе (чего?)


Иронизируете? Надсмехаетесь? Блоу-апствуете? А я всего лишь искренне поделился с Вами драматическим эпизодом биографии.
 

пер овский
(Гость)
ну, вряд ли иронизировал над вами, скорее, над тем чудаком с иголками.
вот если бы вы про циркумци́зию рассказали, а я обсмеял - тады ой:-)
 

Гоахроник
(Участник форума)
Индия Россия, деревня Моржим, Москва
Отчитываюсь))), первая книга пока не переиздана, но год назад вышла вторая, в издательстве ЭКСМО - "Гоа. Инструкция для тех, кто устал жить по инструкциям". Сейчас дописываю ещё одну, но уже по медицине (поэтому и не появляюсь нигде в инете))), ибо я ноне уже доктор акупунктуры, и справка есть. Выйти обещается в декабре. Пока всё, наступающий сезон собираюсь проводить в Гоа, на след год очень хочу в Уругвай
 

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com