Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 286, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Vestaaa
(Участник форума)
Мужчина в 35 лет позволивший себе опуститься до уровня "бабаки базарной" вместе со своей семьей,это уже о многом говорит.Неуважение к женщинам, неумение общаться, и просто незнание о женщинах вообще..Я довольно привлекательной внешности( как любят мексиканцы-блондинка с большими зелеными глазами ;))) и мне хватает ухажеров в России, но это была какая-то мечта, которая разрушалась в прах...
И все таки прежде чем вот так просто бежать за своей виртуальной мечтой, я согласна, лучше сначала узнать человека.....
Хотя Мексика мне очень понравилась, очень красивая страна(но только не Мехико!!Там ужасный запах от каких-то заводов, вечный дым..Люди ходят в масках...).
 

Ирина Мехико
(Гость)
Я живу в Мехико 2 года, видела несколько раз простуженных людей в масках. Разве что в далекие времена птичьего гриппа был массовый психоз.
Мексика - страна красивая и культурно богатая, и это все застит глаза, когда приезжают на недельку-другую и окунаются в экскурсии и поездки. Все ново, все завораживает... Но не надо путать туризм с эмиграцией. Жизнь ваша, дорогие экспортные невесты, будет зависеть в Мексике (и в любой другой чужой стране, где нет мамы) от двух факторов: культурный и экономический уровни ваших потенциальных мужей. И это не Россия, где можно быть бедным, но умным, это Мексика - страна третьего мира, где бедность и необразованность передается из поколения в поколение. Вы хотите приехать в погоне за принцем, а потом битая и увешанная детьми продавать такос на улице??? Девочки, будьте умнее! Выясните где человек учился, кем работает, в какой части города живет, какие его увлечения... Всех временно безработных и "учился в школе жизни" безжалостно в сад. Нако никогда не скажет, что ему нравится театр, нако слов таких не знает. Попросите прислать вам ссылку на его любимую песню. Тут вообще все элементарно. Если там тынц-тынц под гармошку с балалайкой - бегите прочь! Никогда, мексиканец из общества выше среднего не станет слушать музыку накос! Да, есть исключения, быдло с деньгами - недавно разбогатевшие, чаще всего на наркотиках, их, наверное, можно сравнить с новыми русскими в красных пиджаках начала 90-х, но с ними встретиться вам будет сложно, они невест среди местных мисс без проблем находят.
Короче говоря, есть масса признаков будущего разочарования в заморском мачо, но первоочередное: не связывайтесь с голодранцами из фавелл, ваша нервная система этого уровня жизни не вынесет. Узнайте у своего потенциального жениха район и улицу, где он живет, и посмотрите на карте гугл. Вам оооочень многое сразу станет понятно. Важно не только знать делегасьон, они огромные, но и колонию. По Мехико могу подсказать у кого есть вопросы.
 

Ада
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Vestaaa
Я довольно привлекательной внешности( как любят мексиканцы-блондинка с большими зелеными глазами ;)))

Голубые должны быть глаза, голубые)))))
 

Ляля
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
И это не Россия, где можно быть бедным, но умным, это Мексика - страна третьего мира, где бедность и необразованность передается из поколения в поколение.

Ну Россия тоже какбэ третий мир. Наверное менталитет разный, в этом дело.
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Нако

а кто такие Накос?проясните несведущим пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Нако никогда не скажет, что ему нравится театр, нако слов таких не знает.

странно, не знать что такое театр, но знать что такое интернет))). ох уж эти мексиканцы))).
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Да, есть исключения, быдло с деньгами - недавно разбогатевшие, чаще всего на наркотиках, их, наверное, можно сравнить с новыми русскими в красных пиджаках начала 90-х

Вряд ли есть схожесть."новые русские" в половине случаев обычные бизнесмены, начинавшие с низов.хотя есть и те кто на наркотиках нажился.
 

Ирина Мехико
(Гость)
Нако - бескультурный человек, невежда. Аналог русского слово "быдло". Весьма распространенное явление и не только в Мексике. Инернет здесь есть даже у бродячих собак, а вот читать и писать умеют не все. Я расскажу вам диалог из жизни, а уж вы верьте или нет про знакомство этой категории людей с театрами. Место действия: такси.
Таксист: вы откуда?
я: Россия, Москва
т: вы так хорошо по-испански говорите, я вот по-английски очень плохо понимаю.
я: да я тоже плохо по-английски.
т: ??? Как же плохо? Вы же из России. Там английский язык!
я: да ладно! Врут все. Мы не на английском говорим.
т: А НА КАКОМ ЖЕ?
........
Продолжение:
т.: а что вы там едите?
я: в смысле?
т: я слышал у вас там снег. Вам еду из США привозят?

Занавес.

Мы с вами имели счастье получить всестороннее хорошее образование, поэтому найти в Мексике людей равных по уровню тяжело. Тяжело, но не невозможно. Все эти жалобы, что я успела здесь прочитать на ужасных мексиканцев - это как раз от того что пытаются смешивать воду с маслом. Получают девчонки свой негативный опыт, а потом ужас-ужас, все мужики-сволочи, в Мехико воняет и дым какой-то идет. Если иностранца в Капотню привезти ему тоже не фиалками будет пахнуть и Москва не понравится.
Всем жаждущим переезда: Мексика - прекрасная страна для жизни, если у вас есть деньги или вы умеете их зарабатывать. А девушкам советую не расчитывать, что из-за их славянской внешности тут все принцы за них передерутся. Здесь на каждом принце десяток принцесс виноградом висит, не хуже чем в России, и все известные мне успешные пары мексиканец-иностранка познакомились во время учебы в США-Европе или по работе. А если эти мачо из Истапалапы годами на сайтах знакомств зависают - подумайте сами о серьезности их намерений и перспективах вашей семейной жизни, только время зря потеряете.
 

Ляля
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Инернет здесь есть даже у бродячих собак, а вот читать и писать умеют не все.

Хммм... А как же они общаются-то с русскими девушками в интернете? да ещё и на английском, как я понимаю?
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико

Таксист: вы откуда?
я: Россия, Москва
т: вы так хорошо по-испански говорите, я вот по-английски очень плохо понимаю.
я: да я тоже плохо по-английски.
т: ??? Как же плохо? Вы же из России. Там английский язык!
я: да ладно! Врут все. Мы не на английском говорим.
т: А НА КАКОМ ЖЕ?
........
Продолжение:
т.: а что вы там едите?
я: в смысле?
т: я слышал у вас там снег. Вам еду из США привозят?

Занавес.

жесть))). хотя такие таксисты и в Москве есть, даже по-русски плохо говорят))).
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Все эти жалобы, что я успела здесь прочитать на ужасных мексиканцев - это как раз от того что пытаются смешивать воду с маслом. Получают девчонки свой негативный опыт, а потом ужас-ужас, все мужики-сволочи, в Мехико воняет и дым какой-то идет. Если иностранца в Капотню привезти ему тоже не фиалками будет пахнуть и Москва не понравится.

не знаю - не знаю... мне вообще мексиканцы в целом не понравились (если что: я в Мексике не живу, бываю там туристом, испанский мало знаю, поэтому могу ошибаться). и Мехико тоже не очень понравился, хотя страна в целом нравится.возможно менталитет сильно отличается, не могу понять в чём дело.наверное девчёнки правы - невозможно жить русским девушкам с мексиканцами замужем, слишком разные. и не думаю что они прям из трущоб мужей-накос себе нашли, как вы говорите, вроде пишут тут что общались с ними на английском - значит они вполне образованные и читать-писать уж точно умеют, аж на двух языках.средний и выше среднего класс получается, а всё равно нехорошие.
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Всем жаждущим переезда: Мексика - прекрасная страна для жизни, если у вас есть деньги или вы умеете их зарабатывать.

это везде так.
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
А девушкам советую не расчитывать, что из-за их славянской внешности тут все принцы за них передерутся. Здесь на каждом принце десяток принцесс виноградом висит, не хуже чем в России

блондинок с зелёными/голубыми глазами там нет, а их мескиканцы очень любят.
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
и все известные мне успешные пары мексиканец-иностранка познакомились во время учебы в США-Европе или по работе.

а вы как познакомились,если не скрет? наверное тоже в интернете?
 

Ляля
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Vestaaa
Хотя Мексика мне очень понравилась, очень красивая страна(но только не Мехико!!Там ужасный запах от каких-то заводов, вечный дым..Люди ходят в масках...).

Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Получают девчонки свой негативный опыт, а потом ужас-ужас, все мужики-сволочи, в Мехико воняет и дым какой-то идет.

По поводу Мехико я соглашусь с Vestaaa.и дело тут не в районах. над Мехико нередко бывает смог, над всем городом. пыль,грязь,духота,выхлопные газы и тд. - это всё там есть,как и в других огомных мегаполисах во всём мире.а тем более в Мехико это ещё ухудшается жарой.
 

Ирина Мехико
(Гость)
Вы бывали на Шри-Ланке? Вот там все знают английский, как иностранный, хотя босиком ходят. США для Мексики - большой брат. Английский преподают даже в бесплатных школах и совсем не в тех мизерных объемах, что в России. Очень распространены двуязычные школы, но это уже для тех, кто хоть что-то за образование может заплатить. Поверьте, знание английского для Мексики не показатель какого-то уровня. В хороших школах 2 иностранных преподают.
Блондины в Мексике есть. И по улицам ходят, а не только в машинах прячутся. Естественно, они не индейского происхождения, а потомки европейских переселенцев. Мой свекр голубоглазый блондин, у моего мужа зеленые глаза, уже от мамы, 2 его племянницы натуральные голубоглазые блондинки. Вы посмотрите хоть сериалы, там недостатка в белых людях нет и они тоже мексиканцы.
Я не говорю, что все, кто сюда приезжал за счастьем сталкивались именно с низшими слоями населения, но по рассказам разочарованных складывается именно такое впечатление. Я приехала сюда сначала учиться в университете и жила в районе ниже среднего, мне есть с чем сравнивать. С уверенностью могу сказать, что там я бы не осталась ни за какие обещания вечной любви. А с мужем я познакомилась на стажировке в Испании. Так что нет, не интернет. Я не умаляю помощи интернета в таком важном деле, я просто призываю анализировать ситуацию прежде чем бросаться через океан неизвестно к кому. И весь этот опус о бедноте и необразованности был лишь к тому, что шанс встретить в интернетовских женихах из Мексики порядочного человека довольно таки невелик. Ну мало их. И заняты они. Ищите, девчонки, просто не давайте себя обмануть. Ведь и бьют потом, и детей не дают увезти, и помочь здесь будет некому, не дома.
 

Natalilla
(Гость)
Ирина Мехико,
+100 по всем пунктам!!! Ни прибавать, ни убавить.

Vestaa, одно не понятно, зачем при наличии достаточного количества ухажеров в России и, особенно, если мексиканец был даже внешне не в вашем вкусе, надо было тащиться к нему в Мексику? Попутешествовать на халявку захотелось?
 

Ляля
(Гость)
Хм. Кто-то удалил мой ответ. Вот тебе и форум "для общения".
Чтож, ладно.напишу вкратце: мексиканские мужны все одинаковы, не умеют они нормально относиться к женщинам.и не важно из какого они класса, да хоть из высокого, всё равно для нашего менталитета они дикари.и как бы Ирина Мехико не оправдывала их,мол наши девчёнки сами виноваты нашли себе быдло, хотя тут явно описывают не быдло. всё равно не возможно жить с мексиканцами нашим женщинам.
 

Ляля
(Гость)
вы сами себе противоречите:
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Инернет здесь есть даже у бродячих собак, а вот читать и писать умеют не все.

и тут же:
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Поверьте, знание английского для Мексики не показатель какого-то уровня.

то они и по-испански писать-читать не умеют, то и английский для них не проблема. может всё таки это не накос?
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Я не говорю, что все, кто сюда приезжал за счастьем сталкивались именно с низшими слоями населения, но по рассказам разочарованных складывается именно такое впечатление.

именно так вы и говорите.а впечатление у вас не правильное.я знаю русских женщин,бывших замужем за мексиканцами, и отнюдь не за "накосами", а из высокого класса и выше-среднего. но всё равно жить с ними невозможно по их словам.
 

Ирина Мехико
(Гость)
Я не противоречу себе. В России нет неграмотных людей - в Мексике есть. Тем не менее, компьютеризация населения В ЦЕЛОМ и знание английского В ЦЕЛОМ здесь намного выше, чем в России.
Ваши знания Мексики, Ляля, основываются на туристической поездке и службе ОБС (одна баба сказала), Поэтому, Ваше безаппеляционное заявление про "не могут наши девчонки жить в Мексике" - оно не объективно, ибо несколько сбежали, а тысячи живут. Тем не менее, проблемы есть, их много, и я их без утайки описала выше. У меня не стоит задача убеждать или разубеждать кого-то. Это мое впечатление, которое составила на основе ПРОЖИВАНИЯ в Мексике и будучи замужем за мексиканцем. Пусть каждый делает свои выводы и учиться хоть на чужих, хоть на своих ошибках.
 

Vestaaa
(Участник форума)
Я делюсь опытом...не очень хорошим...в России и вправду много ухажеров,но у меня есть ребенок, он мусульманин..и вы прекрасно знаете как в России к этому относятся..Были такие мужчины, что просили меня отказаться от сына...У меня был шок..Мексиканец очень образованный, умный, принял мою ситуацию и говорил о том, что мой сын будет ему сыном...Ни один из русских ухажеров такого не сказал...Я ехала туда не отдохнуть, я мечтала об этой встрече!Я хотела семью и заботу, потому что тут , в России, я за всех и за папу и за маму..очень тяжело(но на это в принципе не хочу жаловаться,это меня сделало очень сильной!)..И просто хотелось тогда верить , что я нашла сильного мужчину, перед которым я хоть на минуту могу почувствовать слабость..!А получилось все как всегда...
 

Ozcan
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Vestaaa
Я делюсь опытом...не очень хорошим...в России и вправду много ухажеров,но у меня есть ребенок, он мусульманин..и вы прекрасно знаете как в России к этому относятся..Были такие мужчины, что просили меня отказаться от сына...У меня был шок..Мексиканец очень образованный, умный, принял мою ситуацию и говорил о том, что мой сын будет ему сыном...Ни один из русских ухажеров такого не сказал...Я ехала туда не отдохнуть, я мечтала об этой встрече!Я хотела семью и заботу, потому что тут , в России, я за всех и за папу и за маму..очень тяжело(но на это в принципе не хочу жаловаться,это меня сделало очень сильной!)..И просто хотелось тогда верить , что я нашла сильного мужчину, перед которым я хоть на минуту могу почувствовать слабость..!А получилось все как всегда...


Немножко не понятно....ваш ребенок решил стать мусульманином или он по рождению мусульманин от папы?
Не вижу в этом ничего плохого.....почему такая реакция у ваших поклоников? Вы сами откуда?
У нас много смешанных браков где папа мусульманин, а мама христианка или наоборот.
 

Vestaaa
(Участник форума)
Я вам вполне серьезно, я не раз уже сталкиваюсь, когда мужчина просит отказаться от ребенка, потому что он у меня вылитый папа- большие карие глазки, смуглый...Да , по рождению он мусульманин, мы делали обрезание,малышу еще 4 годика.
 

женщина
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Vestaaa
Я вам вполне серьезно, я не раз уже сталкиваюсь, когда мужчина просит отказаться от ребенка, потому что он у меня вылитый папа- большие карие глазки, смуглый...Да , по рождению он мусульманин, мы делали обрезание,малышу еще 4 годика.


Всё-таки здесь, наверное, дело не в ребёнке, а в мужчине...
Мужчина, не готовый принять чужого ребёнка, не примет ни темноглазого, ни беленького, ни рыженького - никакого.
Да о чём тут говорить, он и своего-то не примет, бросит и не почешется.

Что касается мексиканца, Ирина-мехико правильно написала : все приличные мужчины давно расхватаны местными девушками. Он ещё учится, а за ним уже очередь выстраивается...из девушек и их мам. Южные девушки взрослеют рано, замуж хотят практически с пелёнок, их мамашки очень спешат пристроить своих дочек - для них это цель всей жизни.
Так что в Интернете сидит сплошной неликвид.
Не переживайте, Веста, по поводу мексиканца : он Вас не стоит.
 

Лира
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Я не противоречу себе. В России нет неграмотных людей - в Мексике есть.

Насмешили). Как же - нет неграмотных, ага щаз. Съездите в российскую деревню в глубинке, вот где мракобесие и безграмотность, плюс деградация от непрекращающихся десятилетиями пьянок.
 

Лира
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ирина Мехико
Тем не менее, компьютеризация населения В ЦЕЛОМ и знание английского В ЦЕЛОМ здесь намного выше, чем в России.

Неграмотный человек неграмотен и в пользовании компьютером, и тем более в знании иностранных языков).
Согласна с тем, что мексиканцы диковаты - менталитет такой. Я бы не связала свою жизнь с мексиканцом.
 

Лира
(Гость)
Цитата:
Сообщение от женщина
Цитата:
Сообщение от Vestaaa
Я вам вполне серьезно, я не раз уже сталкиваюсь, когда мужчина просит отказаться от ребенка, потому что он у меня вылитый папа- большие карие глазки, смуглый...Да , по рождению он мусульманин, мы делали обрезание,малышу еще 4 годика.


Всё-таки здесь, наверное, дело не в ребёнке, а в мужчине...
Мужчина, не готовый принять чужого ребёнка, не примет ни темноглазого, ни беленького, ни рыженького - никакого.

Не обязательно. Может эти мужчины ярые националисты, поэтому такая реакция. Такие могут принять беленького, рыженького ребёнка, но не примут чёрненького.
 

Лира
(Гость)
Цитата:
Сообщение от женщина
Да о чём тут говорить, он и своего-то не примет, бросит и не почешется.

А вот это полная ерунда. Есть мужчины которые своих детей фанатично любят, но при этом никогда не примут чужого ребёнка. Их право в общем-то.
Да и причём тут мужчины. Много ли женщин, готовых принять чужого ребёнка? Вот-вот. Гораздо меньше, чем мужчин. Поэтому не стоит уж так демонизировать мужчин).
 

Всего сообщений: 286, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com