Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1

SNV
(Участник форума)
Добрый день, форумчане!
Понимаю, что не первая и не последняя изъявляю желание переехать в Канкун:) Хотелось бы понимать на сколько реально устроиться на работу человеку образованному, с отличными коммуникативными навыками, но пока не очень хорошим английским и "0" испанским на работу?
 

Natalilla
(Гость)
Только что вернулась из отпуска в Канкуне. Реально не понимаю, чего туда всех так тянет. Лично мне там даже отдыхать не понравилось.
 

Aika333
(Участник форума)
Привет)) я реально планирую переехать в Канкун работать и жить но с осени, в октябре там начинается сезон и для работающих тоже. Только надо один язык знать на продвинутом уровне а второй испанский базовый.Так что если еть желание, давай учи английский так как там собеседование проводится именно на нем) Давай вместе держаться веселее и уверенне будет там) пиши мне на почту если что) bolbat.e@mail.ru
 

evsan
(Участник форума)
Всем привет!
Я тоже собираюсь ехать в Канкун на 6 месяцев...
Жила там пару месяцев (декабрь, январь)
Кому интересно или хочет составить компанию....
пишите evsan1981@mail.ru
Кстати если интересно...вот мои видео о Мексике
http://www.youtube.com/user/1981evsan?feature=mhee
 

Aika333
(Участник форума)
привет) а ты когда планируешь ехать в канкун ? кем хочешь устроиться там? у меня тоже есть такие планы) испанский учу авот англ надо уверенно знать)
 

Cancunense
(Гость)
Не забывайте только, что отдыхать в Канкуне и жить в Канкуне - это две большие разницы.
Смотрите инфу на сайте посольства Мексики. С конца прошлого года изменился миграционный закон. Теперь, согласно ему, иностранец в Канкуне может быть только туристом, если у него нет рабочей визы. Т.е., вам еще из России нужно искать работу в Мексике, и эта фирма должна сделать вам все документы.
В Канкуне сейчас очень много русских, конкуренция огромная, рабочих мест столько нет, особенно, если у вас кроме коммуникативности нет никаких знаний. Без испанского или английского здесь делать нечего. Зарплаты небольшие, цены высокие. Работа вся зависит от туристического сезона. Кроме туризма никакой другой работы здесь нет, нет от слова совсем.
Так что, думайте сами, решайте сами. Всем удачи!
 

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com