Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1

Aleksandr
(Участник форума)
Нашим русским врачам удавалось нострифицировать свои дипломы в Латинской Америке это очень непростая темы врачи получают самое длинное образование 7 лет \наш аналог\ и испытывают самые большие проблеммы при имиграции, Европа дискриминирует русских врачей, очень интересно а как Латина, врачи или их друзья отзовитесь и расскажите как устроились что пережили как работается, как относятся и о своих больных их отношении к Вам.
 

SUN
(Участник форума)
Mexico, Mexico D.F
Советую не болеть в Мексике,т.к в обычной больнице мест постоянно нет(кроватей,будете с температурой сидеть на стульчике или ещё что хуже).А вот платные дороже чем в Москве,плюс встречается антисанитария.Перчатки даже не одевают.Выезд на дом-плати(и это не дёшево).Иной раз не приезжают.отказывают.зависит от больницы может(например температу у ребёнка),говорят что сам должен приехать.Делайте выводы господа.
 

ЕкатеринаМехико
(Гость)
Напугали! А как же здесь а Мексике жить? !
 

Marciana
(Участник форума)
Mexico, Puebla
posle vizita neskol'kih doctorov, ya predpochitayu narodnuyu medicinu - nicogda ne vo vred, v otlichii ot lekarstv, naznachaemih doctorami na obum
 

Paola Polina
(Участник форума)
Mexico, Tulancingo
Да, медицинское обслуживание здесь не то, что в России. За все придется платить. Здесь нет поликлиник, трамвпунктов. Лучше иметь родственников/друзей, которые либо сами помогут, либо подскажут куда обратиться. Мой друг, например, подвернул ногу и не мог ею двигать. А ему машину везти. К врачу ехать не захотел, т.к., как он выразился, "он мне скажет пить таблетки и не двигаться две недели. А я хочу результат сейчас". Повезло, что муж его сестры увлекается бодибилдингом. Он отвез нас к знакомому костоправу, который за 100 песо вправил ступню и посоветовал хорошие мази. И уже на след.день мой Элиас мог доехать до нашего родного города, а это 2 часа пути. Есть же специалисты!
 

ProudCanadian
(Гость)
Were you born in Mexico, since you've indicated "my native city" in your message?
 

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com