Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Боливия

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1

Юра Азабашев
(Гость)
Недавно в инете наткнулся на сообщение о том, что в Боливии снова появились тарелины НЛО. Наряд полиции со страху обстрелял одну из них и был на некоторое время парализован, не могли ни рукой ни ногой пошевелить. "Мы были словно стеклянные статуи", - сказал начальник полицейского наряда. Полностью исключается, что боливийские "копы" были под воздействием наркотиков. Свое внезапное "остекленение" полицейские объясняют тем, что одна из тарелок выбросила странный ввинчивающийся, как штопор фиолетовый луч, который "растворился в воздухе", не долетев до боливийцев метра-двух. При этом раздался пронзительный звук, словно кто-то ударил хлыстом по мраморному полу. Местные фотографы не знают покоя. Один из научно-исследовательских институтов УФОЛОГИИ в США объвил большое вознагражденние за снимки НЛО, превышающее шестизначную цифру! Так что охота за пришельцами началась. Наиболее вероятная зона их нового появления - граница с Перу, водные просторы озера Титикака. Срочно был организован туристический маршрут к озеру. В основном, это гости из Германии, Испании и, как ни странно, Лихтенштейна. Я созвонился с нашим русским парнем, который живет в городе Кочабамба - его родители работают там продавцами компьютеров - спросил про НЛО. "Это просто психоз,- заявил он мне. - Все хотят наварить на них бабки. Даже те, кто не умеет фотографировать, обзавелся "мыльницей. А вдруг повезет, свалятся сверху и что-нибудь произнесут типа "один маленький шаг для инопланетян, громадный шаг для Вселенной". Ладно, буду сообщать о дальнейшем развитии событий. Юра А..
 

Miguel
(Гость)
Я в них не верю,хотя вроде видел Думаю это разрабатывется новый вид летательного аппарата,или явление природы,связанное с ухудшением экологии.Инопланетян не бывает....
 

Оля
(Гость)
"вроде видела". Млжет, поделимся впечатлениями, кто чего, а? Я больше верю, чем не верю.

 

Miguel
(Гость)
Тебе что нибудь говорит название Солнечногорский район?
 

Оля
(Гость)

Ричи Остахов
(Гость)
Давно не выходил в эфир из-за переезда в Пунто Кана. Есть такой уголок в Доминиканской республике. Обитают там люди преуспевшие в жизни. Хулио Иглесиас, к примеру. Киссинджер иногда заглядывает. Моника Левински то и дело мелькает за забором моей виллы в трепетном сопровождении одного доминиканского министра с пышными усами. Про себя распространяться не буду, но и я намерен бросить здесь якорь моей жизни надолго. Пальмы, чистые песчаные пляжи, набегающаялазурь волны. В Виллемстаде меня доставали выбросы с нефтеперегонного завода "Исла". Экология обитания много значит. Из Тамбова я, в первую очередь, уехал из-за нездоровых эманаций химзаводов, и только во вторую из-за неприятных взглядов серых людей в кепках-лондонках. Мне нравится, когда на меня смотрят с симпатией. Ну, как и следовало ожидать, Эльза в Панаму так и не заглянула: пленилась каким-нибудь смуглым штурманом с круизного судна. У нее это уже бывало. Прощу, конечно, ее, прощу. Я, откровенно говоря, не подарок в качестве спутника жизни...
Вон опять мимо забора прошагала Моника, тут у нас магазинчик есть метрах в пятистах. Вся местная изысканная публика там собирается, для общения. Приходят демократическим способом - на своих двоих. Звучит английская, французская, испанская речь. Иногда - русская. То есть моя. "Рашен кэпиталист", - так обо мне говорят. Понятно почему. У них всегда встречают по одежке, а я упакован наилучшим образом. Омар Шариф в расцвете сил! Ну, это я увлекся, давно не общался с читателями этого форума для неунывающих бродяг по Латинской Америке.
Об НЛО я часто размышляю. Думаю, без них наша жизнь была бы безрадостной. Ну, что мы - толкемся, как муравьи на ограниченной поверхности земшарике. Такое ощущение, что везде американцы со сверхточным оружием - того и гляди между глаз звезданут из космоса без всякой твоей вины, - то китайцы, которые все улыбаются все улыбаются, и все вытесняют, все вытесняют коренное население по всему миру. В принципе, я за них, если они вытеснят американцев. Но это к слову... И вот, эти захватывающие истории об НЛО!!!
Как освежающий космический ветер! Как надежда, что придут и строго так посмотрят на оех кто своими "сверхточными пукалками" угрожают человечеству. У них-то "игрушки" посложнее будут!
В заключение предлагаю одну свою поэтическую работу из цикла "Глюки". Не ха-хайки трехстрочники, а именно "глюк":

Под Москвою ПВО
Случайно сбило НЛО
С контрабандою навоза
Для марсианского совхоза.

Посвящаю стих Ольге Лопес. Откуда ты такая смышленая взялась на этом форуме?

Всем друзьям привет. Ричи Доминиканский. Ха-ха-ха...


 

Miguel
(Гость)
Вот там и видел ,ночью
 

Оля
(Гость)
Надо с подробностями. Вот мы сидели с подружками, летом, на даче, на околице деревни, недалеко от Рыбинского водохранилища. Вдруг над лесом неизвестно откуда возник яркий приплюснутый шар, или диск. И висел. Мы с девчонками испугались. Я побежала домой рассказать увиденное. Это в другой конец. Все уже легли, я разбудила, выскочили на крыльцо. Вдруг этот диск быстро улетел в сторону, оставив за собой широкий ярко-белый след. На другой день приходили из соседних деревень и рассказывали, что видели его и днем. И всем было страшно.
 

Ольга Л.
(Гость)
Чего не поддержишь коллегу по творчеству?
 

Miguellito
(Гость)
каком глюке идет речь?У меня их что,несколько?Вот такого от себя не ждал!!!
 

Miguellito
(Гость)
и Лопез не одно лицо?
 

Оля
(Гость)
Лопез, я так понимаю, из Венесуэлы. А я с Волги.
 

Иван Иваныч
(Гость)
Ты что этого Ричи не прочитал, что он пишет?
 

Miguel
(Гость)
понял.Что я могу написать,в строчках,как говорится, только точки.Да и вообще плагиат закончился .Отдаю Латиноамериканскую пальму первенства Ричи.Радуй народ Ха-хайками,amigo......
 

Miguellito
(Гость)
А я вот про Лопез не догадался,можно вообще подумать она в России ,в Москве живет.Правда,правда.
А ты Ольга (не Лопез) откуда с Волги,река то большая .......
 

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com