Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1

Юля
(Гость)
Здравствуйте, прошу Вас о помощи.
Моя подруга Ставицкая Светлана Борисовна ищет мужа:

Мой муж, Ставицкий Игорь 1967 г.р., 2 февраля 2014г вылетел в Парагвай по делам компании и должен был вернуться в Россию 8 февраля 2014г. Последний раз на связь выходил по электронной почте 2 февраля в 16-00. Больше о нем ничего не известно. Дома он не появился и с тех пор мы его разыскиваем. У него было два мобильных телефона. Оба номера выключены и не отвечают. В аэропорту Шереметьево (Москва) и в полиции, куда я написала заявление о пропаже мужа, нам подтвердили, что на его имя был куплен билет Москва - Асунсьон. Сотрудники консульства Парагвая связались с Миграционной службой в Асунсьоне. Они подтвердили нам информацию о том, что Игорь Ставицкий действительно въехал в Парагвай 3 февраля с.г. рейсом из Буэнос-Айреса. Как нам сообщили в визовом агентстве аэропорта, ему была выдана 90-дневная деловая виза, однако никаких сведений, куда он направляется оставлено не было. Консульским отделом было выяснено, что этот человек через основные пограничные посты (Асунсьон, Сьюдад-дель-Эсте, Пуэрто-Фалькон, Энкарнасьон) страны не покидал. Информации из Национальной полиции Парагвая не получали. Приметы: рост 185-190 см, вес 110-115, телосложение плотное, носит очки, размер обуви 46.
http://poisk.vid.ru/?p=letters&id=2350637

Если Вы можете помочь... Прошу, помогите.
 

unamarmota
(Гость)
Консульский отдел пусть не имитирует деятельность проверкой перечисленных пограничных пунктов (из Парагвая к соседям можно переехать/перейти по любой дороге без особых формальностей), а даст официальный запрос в полицию. Однозначно человек должен был где-то останавливаться (отели столицы), да и из аэропорта он доехать мог только на такси (если его не встречали), ну а таксисты тут его наверняка запомнили. Без полицейской сыскной работы вы никуда не продвинетесь. Род деятельности мужа - какие профессиональные контакты могли у него здесь быть, в какой сфере? Если профинтересы вашего мужа хоть немного связаны с моей деятельностью - могу поспрашивать. Напишите мне на почту unamarmota@gmail.com Но с посольства российского местного не снимайте давления - официальная сторона за ними.
 

Юля
(Гость)
Спасибо большое за отзывчивость, Ваш ответ я отправила Светлане Ставицкой.
 

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com