Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 47, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3

elena.matveeva
(Участник форума)
подскажи, кто знает. ребенок месяц вперу, испанский не знает. в посольской школе нам отказали - имеют право. где ребенка оформить в школу?
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
sejchas uzhe nigde ne oformite- konets uchebnogo goda v dekabre.
 

elena.matveeva
(Участник форума)
а в следующем году где возможно?
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima

хуан маркадо
(Гость)
зачем вам вообще учить вашего ребенка,-вот цыгане вообще не учатся и прекрасно путешествуют по миру.и потом,вы же знаете ,как сказал председатель мао,-,,от чтения книг ,еще ни кто не стал императором,,
 

elena.matveeva
(Участник форума)

elena.matveeva
(Участник форума)
мы не цыгане, евреи мы:-) а путешествующие по миру евреи всегда учат своих детей.
 

хуан маркадо
(Гость)
ну так бы сразу и сказали.а вот вы какие евреи ,-ортодоксальные или мораны,-сефарды или ашкенази.
 

elena.matveeva
(Участник форума)
космические. что за флуд...
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
est evrejskie shkoli, mozhno tam poprobovat. a v kakoj strane uchilsa do etogo rebenok? spravka s poslednego mesta obucheniya?
 

хуан маркадо.
(Гость)
ну вы что,шуток что ли не понимаете.
 

хуан маркадо.
(Гость)
возможно это лишь воскресные школы-хедеры,возможно туда требуется справка с раввината,-но уж точно не справка из месткома.
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
eto ochen dorogie shkoli, prestizhnie
 

Бранзулеткин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от хуан маркадо.
ну вы что,шуток что ли не понимаете.


Elene Matveeva проверьте по Гуглю *хуана маркадо* его настоящее имя Коробицын. Это казачок, внедрившийся в ваш круг общения. что то выведать хочет в тёмную.
 

elena.matveeva
(Участник форума)
еврейские школы нам не нужны. нормальную русскую и желательно не слишком дорогую, мы сильно пострадали в этот кризис.

В москве, все документы у меня есть, включая медицинскую карточку с прививками. и аттестат с отметками за шестой класс, за полтора месяца этого года справку я тоже могу добыть из нашей школы. девочка не учится месяц.
 

elena.matveeva
(Участник форума)
буду очень признательна, есличто то ценное подскажете, яуже обращалась везде, гдемогла, включая дистанционное обучение.
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima

хуан маркадо
(Гость)
бранзулеткину-пипеткину.откуда у тебя опыт по внедряющимся казачкам,которые желают ,,что-то,,выведать,-только из твоего собственного,-подпольщик ты наш.но ты забыл,что в подполье живут только ,-крысы.а безосновательно всегда кричит ,,держи вора,,-только сам вор.я не знаю,из под какого камня ты выполз,-но лучше заползти тебе туда,- обратно.
 

Бранзулеткин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от хуан маркадо
бранзулеткину-пипеткину.откуда у тебя опыт по внедряющимся казачкам,которые желают ,,что-то,,выведать,-только из твоего собственного,-подпольщик ты наш.но ты забыл,что в подполье живут только ,-крысы.а безосновательно всегда кричит ,,держи вора,,-только сам вор.я не знаю,из под какого камня ты выполз,-но лучше заползти тебе туда,- обратно.


слушаюсь и повинуюсь. по пьянке выразилось. виноват
 

elena.matveeva
(Участник форума)
yoshi.matveeva@gmail.com в почту кину
 

Всего сообщений: 47, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com