Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1

Мария из Мексики
(Гость)
Нашла форум по ссылке из гугла. Вместе с друзьями работаем гидами по Юкатану, живём в Плайя дель Кармен. Если вы-турист и вам нужны услуги гида, или вы тоже в Плайе живёте и вам просто интересно пообщаться, пишите!
oleneva.maria-gmail.com
+5219981805835
 

Хельга
(Гость)
Доброго времени! Хотела бы узнать сколько стоят Ваши услуги гида и какое образование нужно, чтобы получить эту работу.. Планирую переезжать в Мексику, на текущий момент тут не работаю, просто живу.. Изучала/ю культурное наследие Мексики как раз, очень хотелось бы работать в этой сфере.. образование: журналистика.. Подскажите, пожалуйста, как и с кем я могла бы обсудить эту тему.. Помогите советом.. Очень признательна! Благодарю!
hellgacrow@mail.ru
 

Вичка
(Гость)
Собираемся лететь в Канкун.Сколько стоят ваши услуги?
vikik-1@ya.ru
 

сергей-север
(Гость)
планирую отдых в апреле,возможно воспользыватся вашими услугами?
 

ЕленаK
(Гость)
Добрый день,
Нужны услуги гида.
Интересны экскурсии поблизости Канкуна:
Чичен Ица, Коба, Тулум, Темаскаль, Сиан Каан, Xcaret, и т.п.

Нужны индивидуальные экскурсии на 2-их человек,
Даты приезда в Канкун с 27 февраля-по 6 марта 2013. Отель в Канкуне уже забронирован на все время проживания.
почта : elena.kulikova@rp-com.ru
 

Алина Долгова
(Гость)
Добрый день!
Меня зовут Алина. Я представляю туристическую компания "ЧУНГА-ЧАНГА" г. Херсон, страна Украина. Мы бы хотели Вам предложить сотрудничество и отправлять наших туристов в Вашу экзотическую страну.
Вы можете мне сбросить Ваш Skype. Я хотела бы с Вами связаться в ближайшие время и обсудить более детально наше сотрудничество..Прошу дать ответ в ближайшее время.

PS: у нас есть 5 человек (семья) которая хочет путешествовать Мехеко-Канкуно с русскоязычным гидом + авто.
Заранее Спасибо!!!
 

Алина Долгоав
(Гость)
Добрый день!
Нужны услуги гида.
Интересны экскурсии: с Мехико до Канкуно:
Нужны индивидуальные экскурсии на 5-их человек + авто, отель
Даты приезда в Мехико 5 марта-по 21 марта 2013.

Вы можете мне сбросить Ваши контакты и Skype. Я хотела бы с Вами связаться в ближайшие время и обсудить путешествие. Прошу дать ответ в ближайшее время. Заранее Спасибо!!!
 

Таня
(Гость)
Здравствуйте, русские мексиканцы!
У меня возникла проблема. Огромная просьба помочь, кто сможет. Моя семья из 4х человек отдыхает сейчас до 12/05 на Ривьере Маяй. Мы индивидуальные туристы, но не позаботились об экскурсиях заранее. Очень нужен гид в ближайшие дни на пару экскурсий по местности. Пожта, отзовитесь, кто может на мою почту tata111@yandex.ru. Грустно побыть в Мексике и увидеть только гостиницу
 

Natalilla
(Гость)
Зачем сидеть в гостинице? У вас же в отеле такси есть наверно? Доезжаете до Плайи дель Кармен, оттуда из самой туристической зоны каждые минут 15 отходят маршрутки и в Тулум, и в Парки Шкарет, Шел-ха, Эксплор, каждые 10 мин отходят маршрутки в Канкун.
 

Виктория75
(Гость)
Добрый вечер,"Мария из Мексики":)У меня какая-то глупая ситуация-мой молодой человек улетел срочно по работе,а мне пришлось остаться в Плая Дель Кармен,до 12 января,одной скучно,тем более,что языка ею не знаю,да и просто не весело самостоятельно отдыхать....Сколько стоят Ваши услуги,меня не особо интересует экскурсионная программа,съездила бы на пирамиды,больше интересует пляжный отдых,но чтобы было с кем "потрещать":)))
 

Чикильдинов
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Виктория75
Добрый вечер,"Мария из Мексики":)У меня какая-то глупая ситуация-мой молодой человек улетел срочно по работе,а мне пришлось остаться в Плая Дель Кармен,до 12 января,одной скучно,тем более,что языка ею не знаю,да и просто не весело самостоятельно отдыхать....Сколько стоят Ваши услуги,меня не особо интересует экскурсионная программа,съездила бы на пирамиды,больше интересует пляжный отдых,но чтобы было с кем "потрещать":)))


Без знания языка, фактически брошена, без надежного сопровождения, призыв "потрещать", через инет!!! В наше то время! В Мексике!!! - типичная легкая жертва... Какие мозги надо иметь... Тетенька сама напрашивается...
 

галя
(Гость)
Playacar Palace, Playa del Carmen буду там 15 марта на недельку как найти русского гида в Плайя дель Кармен
 

ProudCanadian
(Гость)
Эх блин.... знакомые места...

Да нет меня там уже почти 2 года.... а то показал бы вам настоящую Мексику и красоты природы.
Такие куда нет туров организованных... и где красота почти первозданна....

Разбередили душу воспоминаниями.....
 

Yury gid
(Гость)
Всем привет!
Если вам нужен гид по Мексике или по Юкатану- с удовольствием вам помогу.
Всех Приглашаю к себе на страничку
 

Yury Gid
(Гость)
Ссылка почему-то не опубликовалась:
www.gidvmeksike.com
 

Yury gid
(Гость)
Всем привет!
Если вам нужен гид по Мексике или по Юкатану- с удовольствием вам помогу.
Всех Приглашаю к себе на страничку
 

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com