Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 51, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3

ProudCanadian
(Гость)
It's very funny how you've disappeared after a question about your political preferences. ;)
You must be a Uki Nazi after all;)
And I'm too much of a real Russian to help Nazis.

Good luck in Mexico (if you ever happen to get there) and pray that our life paths never cross.
 

Мексика
(Гость)
Я в Мексике 3 года, владею испанским, русским и английским;) Знакома со многими девушками из России и СНГ, я бы не сказала, что всё так плачевно.... Зависит в каком городе ты будешь жить. В тур зонах в полне много работы... В самом Мехико тоже можно найти кое-что... Но все-таки работы не высшего уровня... Если едешь от работодателя, то намного проще, но здесь не много связей с Россией и СНГ, в большинстве своем тур бизнес... Ну и конечно же очень много девушек работает в танцовщицами и пр.... Но это зависит от каждого... Со знанием языка без проблем возьмут на ресепшн или администратором.... Лично я работаю в салоне красоты и преподавателем русского и английского... Так что Удачи! P.S.Злых людей много, так что не обращай внимания... Они свой личный опыт выдают за правду жизни... А это далеко не так....
 

Гость из Мексики
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Sasha S
Старик , я обратился сюда за советом, а не за помощью в самореализации личности...
И если кого то гложет , что люди видят себя именно там , кто дает право заявлять ему ,что их намерения ложны и оскорбительны... Я назову это фатально конченым эгоизмом , в связи со своими устоявшимися убеждениями, которые к стати врядли являются истинными.
Если это была попытка убедить меня в том ,что мне это не надо ?
Она с крахом провалилась...)


В Канкуне вполне все хорошо... Только последние 8 мес. проблема с водорослями на пляжи, многие туристы жалуются, типа такие цены, а сервис никакой... А так все на высшем уровне... Так что вполне можете попробовать свои силы в тур бизнесе... Достаточно большое количество иностранцев как на Юкатане, так и в Мериде.... Ну а проблем как и в любой другой стране предостаточно.... Но в основном всё так ужасно на границе с США, на севере и центре Мексике... Там действительно не только головы отрезают своим и чужим, но и др. части тела... Поищите информацию на испанском языке... По этому поводу очень много... Удачи!
 

Yulchikv
(Гость)
Очень некрасиво ведете себя с людьми.
 

mech2015
(Участник форума)
Всем привет!

Наша компания находится в Белоруссии. Мы производим техническую продукцию, которая имеет и будет иметь спрос в Мексике, а также других странах Латинской америки.

Подумал, что было бы неплохо найти менеджера по продажам в Мексике. С хорошим знанием испанского.
Работа в основном, состоит из звонков и электронной почты по нашей базе.

Оплата по paypal.

Возможно это стоит рассматривать как подработку. Скажем, 10 звонков в день новым компаниям, + немного входящих звонков. Мы разместим контактные данные на сайте.
Это в том числе удобнее нам и из-за часовых поясов.

если будет желание пишите на export6 цобака mechatronics бай
 

guru
(Гость)
Название вашей компании?

Или еще не придумали?
 

ProudCanadian
(Гость)

katesam
(Гость)
Многоуважаемый Прауд Канадиан) Прошло пол года,и я уже почти забыла,что имела неосторожность пообщаться на этом форуме с таким подозрительным типом как вы,который всё знает,всем тут отвечает,откуда вы только время на это находите!Да,правы,я пропала,но не после нашего разговора о моих полит.убеждениях, здесь вообще всем на них наплевать,а просто потому что обустраивая свою жизнь,просто нет времени на весь этот трёп!Но я специально нашла этот форум снова,чтоб в последний раз написать. Извините,что я вдруг на русский перешла,думаю,мой экзамен закончился))))Кто вы вообще такой,чтоб оценивать мои знания,но да ладно. Всем желаю успехов,не сдаваться и не слушать всяких на подобных форумах)
 

джу12
(Гость)
katesam,
так вы сейчас в Мексике или как? Удалось?

товарищу-всезнайке. Поменьше яда и злости. Если Вы не живёте в России или Украине, Вас наши дела не касаются. Мы сами разберёмся, без ваших советов. Тоже мне. Пуп Земли.
 

KateSam
(Гость)
Если есть желание работать, работа найдётся всем! Мы живём на Карибском побережье, здесь место туристическое, много где себя можно пробовать! Трудно только если нет знаний вообще иностранного языка, но и это опять же поправимо, выучить хотя бы основное, попадаешь в среду , само собой дальше усваиваешь! Здесь Испанский и английский ( для работы с туристами), знание других языков приветствуется. Вопрос номер два - это работать легально, с разрешением, с этим посложнее , но за деньги можно все оформить либо если повезёт работодатель согласиться сделать вам разрешение, здесь очень много иностранцев и большая часть работают нелегально, вобщем я думаю, что Прауд Канадиена здесь жизнь покидала, может повелся на легкие деньги и обрёл кучу неприятностей себе, поэтому и обозлён. Хорошо искать работу в высокий сезон , везде требуются люди из- за потока туристов, вобщем все рискуют когда сюда едут , но в итоге остаются, первое время тяжело, но человек привыкает ко всему! Желаю вам успехов, пробуйте себя и не бойтесь ничего и никого, в этой жизни только так
 

ProudCanadian
(Гость)
Это ты так "в последний раз зашла"?;)

katesam 24 Апреля, 2016 ( 01:41:24 )

Но я специально нашла этот форум снова,чтоб в последний раз написать
 

Всего сообщений: 51, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com