Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 40, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

njcshvets
(Гость)
Привет Катя, хочу поехать пожить в Мехико Сити, (мое сообщение ниже, ответов не было). Желательно предварительно пообщаться. Если есть желание помочь пиши njcshevtsova@yandex.ru
 

OlgaIzIrkutska
(Гость)
Всем Привет. Меня зовут Ольга, 26 лет. Буду рада общению и знакомству с русскими в Мехико. Планирую быть там с 17 по 22 Августа. Еще с концами в Мексику не перебралась, но планирую переехать к своему молодому человеку. Кому скучно и есть желание пообщаться со своими, пишите! olyais1987@gmail.com Или в Facebook Olga Isachenko (San Juan).
 

ValeriaE
(Гость)
Всем Привет! Мне тоже бывает очень скучно без русских знакомых! Девчонки, кто живет в Мехико, пишите!
valery_2006_87@mail.ru
 

Mira
(Участник форума)
miradarvin@hotmail.com
Мне 51 год, живу здесь почти год, но друзей нет, именно потому что они приятные, не более того.
Пиши.
Мира
 

Юля
(Гость)
привет Татьяна! Хотелось бы с тобой подружиться. Живу в Мексике почти 1, 5 года, но Русских друзей у меня здесь нет
 

Slava F
(Участник форума)
А кто живет в Монтеррей? Хочется услышать впечатление от города, планируем перебраться в следующем году с мужем. С конца декабря буду в г. Пуэбла. Пишите, буду рада знакомству!
 

Надя
(Гость)
Всем привет! Я живу в Мехико со своим женихом, очень скучаю по общению с русскими, друзей у меня здесь нет, только многочисленные родственники жениха. Девчонки, кому тоже бывает скучно и грустно, пишите! Мой мэйл nka_86@mail.ru
 

victoriamur
(Гость)
Привет, меня зовут Вика, мне 26 лет
Живу в Мехико почти 2 года и мне тоже очень не хватает друзей с русской душой. victoriamur.alvarez@gmail.com или Facebook Victoria Muir )) буду очень рада пообщаться!!!
 

Steolina
(Участник форума)
пРИВЕТ! Планирую переезд в Канкун примерно в августе. Ищу девушку единомышленницу (желательно из Москвы). Вместе веселей :) Пишите на мейл sofa0484@mail.ru
 

Len
(Гость)
Всем привет! Я тоже переезжаю в Мехико к мужу. Мне 36 лет. Давайте дружить.
 

Аня
(Гость)
Привет, девчата! давайте дружить?!
Только что переехала в Мехико))
anewtik@gmail.com
 

Maria Derzhavina
(Участник форума)
Просто замечательная тема! Как жаль что вы в Мехико а не в Канкуне! Такие друзья это просто подарок судьбы !
 

Inn
(Участник форума)
Здравствуйте! Меня зовут Инна. Собираюсь этим летом на ПМЖ в Мексику. Хотелось бы узнать как Вам там живется? Нравиться или нет? Мои контакты: skype novinka976? email nov.ina@ mail.ru
 

Maria Derzhavina
(Участник форума)
Привет! С удовольствием помогу с испанским :) пиши de_mar@inbox.ru или в контакте 1231057 Мария Державина
 

Sapfira
(Участник форума)
Мексика, Mexico city
Всем привет, я из Мехико сити, тут совсем новенькая, ищу друзей)) переехала неделю назад) мне 22, меня зовут Алёна, буду очень рада пообщаться!)
 

Суфридо
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Sapfira
Всем привет, я из Мехико сити, тут совсем новенькая, ищу друзей)) переехала неделю назад) мне 22, меня зовут Алёна, буду очень рада пообщаться!)

Мне 30, я не бомж, а в принципе, наоборот. Как насчет совместного посещения Museo de Trotsky и непритязательной =для начала= прогулки по Paseo de la Reforma? Но предварительно хотелось бы узнать о причинах вашего появления в Мехико-сити и семейных обстоятельствах. Надеюсь, вы не искательница легких приключений. Сами понимаете, не хотелось бы нарваться на ревнивого мужа, внезапно узнавшего, что его "совсем новенькая" весело проводит время с симпатичным парнем, когда сам он непосильно вкалывает с 8 утра до 17.00.
 

Sapfira
(Участник форума)
Мексика, Mexico city
Переехала сюда жить к молодому человеку, поэтому просто ищу русских друзей с кем можно общаться здесь..) из местных никого не знаю ещё..
 

Sapfira
(Участник форума)
Мексика, Mexico city
Все со временем, конечно, но я не искательница легких приключений, просто хотелось бы знать и русских тут...)
 

Варияс
(Гость)
Привет!у тебя есть вацап?
+79999928366 напиши мне
 

FabriCE
(Участник форума)
Добрый вечер!
Я тоже в Мехико - с удовольствием подружусь !
Скидывайте WhatApp - спишемся там !
 

Всего сообщений: 40, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com