Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 241, показывается страница: 12

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Болтушка
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Клек-Оффкин
Цитата:
Сообщение от Болтушка
Не вредничайте!Рассказывайте как на духу.... и т.д...а то ишь хитрецы

Вот вычитал. Где-то в Латинской Америке свалился в пропасть автобус с 42 полицейскими. Не только у нас. Вообще нечему радоваться в жизни.


Не в их числе..чем не повод для радости?)
 

Болтушка
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Когнитивный диссонанс
2 Болтушка. Я вам даю все пароли и явки, а вы мне что даете?
Пысы. Плотских утех не предлагать.


Торг здесь неуместен!Сдавайте их самозабвенно,презревши мирское..))жду!
 

Болтушка
(Участник форума)
Дачник,иным нюнюансом вовсе и не грех...))
 

Когнитивный диссонанс
(Гость)
2 Болтушка. Смешная вы. Вот так взять и просто все рассказать? Невозможно. Мои глаза видели много зла, мои уши перестали верить, мои глаза не видят, мое сердце запечатано обетом молчания. Чтобы что-то хоть как-то изменить, мне нужны реальные доказательства (денежные или вещественные) вашего непреложного решения что-то изменить в своем мире. И чем больше эти доказательства будут, тем лучше. Иначе никак.
Пысы. Здесь все такие скучные, давайте с вами просто по-дружески потрепемся ни о чем, оставив хоть на время в стороне сиюминутные вопросы? Какая вас тема по жизни интересует? Вам интересна феноменология интерсубъективности? Или культурные коды российской цивилизации? Синергетическая парадигма? Искусство системного мышления? Эволюция сознания? Или какие-то другие темы? Предлагайте.
Пыпысы. Я читал ваш рассказ про игуану. Никому и ничему нельзя верить. Как страшно жить!
 

Болтушка
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Когнитивный диссонанс
2 Болтушка. Смешная вы. Вот так взять и просто все рассказать? Невозможно. Мои глаза видели много зла, мои уши перестали верить, мои глаза не видят, мое сердце запечатано обетом молчания. Чтобы что-то хоть как-то изменить, мне нужны реальные доказательства (денежные или вещественные) вашего непреложного решения что-то изменить в своем мире. И чем больше эти доказательства будут, тем лучше. Иначе никак.
Пысы. Здесь все такие скучные, давайте с вами просто по-дружески потрепемся ни о чем, оставив хоть на время в стороне сиюминутные вопросы? Какая вас тема по жизни интересует? Вам интересна феноменология интерсубъективности? Или культурные коды российской цивилизации? Синергетическая парадигма? Искусство системного мышления? Эволюция сознания? Или какие-то другие темы? Предлагайте.
Пыпысы. Я читал ваш рассказ про игуану. Никому и ничему нельзя верить. Как страшно жить!


уфф..еле дочитала послание..однако)))разочарую насчет "потреплемся",я из тех у кого Волос долог(вдобавок кудряв),а ум короток(-)...не имею знаний,чтоб осуждать сие предметы..
 

Болтушка
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Когнитивный диссонанс
2 Болтушка. Смешная вы. Вот так взять и просто все рассказать? Невозможно. Мои глаза видели много зла, мои уши перестали верить, мои глаза не видят, мое сердце запечатано обетом молчания. Чтобы что-то хоть как-то изменить, мне нужны реальные доказательства (денежные или вещественные) вашего непреложного решения что-то изменить в своем мире. И чем больше эти доказательства будут, тем лучше. Иначе никак.

Вы уж как то определитесь..либо как Вию поднять веки,либо на них монетки пристроить..))доказательства нужны..хмм..лапы и хвост,вот мои документы и доказательства!)))
 

007 Мантраж
(Гость)
С интересом слежу за нюансами общения между Когнитивным диссонансом и Болтушкой. Гуманистические мотивы, тренд защиты животных, легкая (интеллигентная) шутковатость, и вроде бы апполитизм, как нам не хватает всего этого...
 

Болтушка
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от 007 Мантраж
С интересом слежу за нюансами общения между Когнитивным диссонансом и Болтушкой. Гуманистические мотивы, тренд защиты животных, легкая (интеллигентная) шутковатость, и вроде бы апполитизм, как нам не хватает всего этого...

{вкрадчивым шепотом}Присоединяйтесь к нашей беседе...
 

Ржунемагу 69
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Болтушка
Цитата:
Сообщение от 007 Мантраж
С интересом слежу за нюансами общения между Когнитивным диссонансом и Болтушкой. Гуманистические мотивы, тренд защиты животных, легкая (интеллигентная) шутковатость, и вроде бы апполитизм, как нам не хватает всего этого...

{вкрадчивым шепотом}Присоединяйтесь к нашей беседе...

Как там начальство, не слишком драконит за разгильдяйство?
 

Болтушка
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ржунемагу 69
Цитата:
Сообщение от Болтушка
Цитата:
Сообщение от 007 Мантраж
С интересом слежу за нюансами общения между Когнитивным диссонансом и Болтушкой. Гуманистические мотивы, тренд защиты животных, легкая (интеллигентная) шутковатость, и вроде бы апполитизм, как нам не хватает всего этого...

{вкрадчивым шепотом}Присоединяйтесь к нашей беседе...

Как там начальство, не слишком драконит за разгильдяйство?


Умение искренне каяться еще никто не отменял...греши,но кайся,схема работает))
 

Ржунемагу 69
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Болтушка
Цитата:
Сообщение от Ржунемагу 69
Цитата:
Сообщение от Болтушка
Цитата:
Сообщение от 007 Мантраж
С интересом слежу за нюансами общения между Когнитивным диссонансом и Болтушкой. Гуманистические мотивы, тренд защиты животных, легкая (интеллигентная) шутковатость, и вроде бы апполитизм, как нам не хватает всего этого...

{вкрадчивым шепотом}Присоединяйтесь к нашей беседе...

Как там начальство, не слишком драконит за разгильдяйство?


Умение искренне каяться еще никто не отменял...греши,но кайся,схема работает))

Самое главное не проколоться при обмене долларов на боливары на черном рынке.
 

Болтушка
(Участник форума)
Ржунчик,мне не грозит обмен..я в Рассеюшке..слушаю Вову и улыбаюсь,смотрю вокруг и дурью маюсь..))
 

Розалия
(Гость)
Дмитрий, а как можно с Вами связаться? Почта, ватсап или что то другое.
 

Dimitri
(Участник форума)
Это мне? Пишите dmitri_elruso "собака" яху точка ком
 

Алмаз
(Гость)
Всем привет . Нужна помощь, надо уделить 1 час времени . Напишите кто сможет помочь в Венесуэле:
Почта : ufa102russ@mail.ru
Skype : almazka102rus
Vk: https://vk.com/ufa102russ
 

алти
(Гость)
могу пригласить к себе переводчиком
 

Марина 57
(Гость)
Срочно нужен человек с бизнес связями в Венесуэле.
 

Когнитивный диссонанс
(Гость)
Ну, допустим, что вы уже нашли нужного вам человека и этот человек -- это я. Дальше что? Чай будем с плюшками пить? Скажите, куда и во сколько придти.
 

Одесситка
(Гость)
Ищу агента в Каракасе. Работа заключается в обзвоне компаний, встречах с клиентами. Оплата договорная. Жду предложения на
a точка girevka@gmail.com
 

Крутое Пушистое Пати
(Гость)
Анюта, дочь олигарха, красивая и популярная девушка, выпускница элитного ВУЗа, переехала в город Хони Мун. ТеперЬ она страстно желает познакомится с представителями туземцев из стран третьего мира. Щелкаю семки в недоумении. Это зачем? Сейчас так принято с жиру бесится в рядах бизнес-элиты?
 

Всего сообщений: 241, показывается страница: 12

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com