Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1

Lady0777
(Гость)
познакомилась с перуанцем на сайте знакомств года два назад, общались потом перестали общаться, вот недавно написал, я и забыла про него, пишет что хочет серьезных отношений, ищет себе честную девушку и все прямо хорошую, не знаю верить или нет предлагает уже начять отношения, и просит доверять ему, говорит что он расссказал своему другу, и говорит что он никогда не врала мне и не будет врать, я конечшно не особо верю в такие виртуальные отношения, через интеренет можно сказать все что угодно, и еще он часто пишет про себя, и часто спрашивает про меня, чем я там занимаюсь и т.п. бывает и по несколько раз, такое чувство что у него склероз, да лет ему 37 молодой еще. так на вид приятный, зовет в Перу, я конешно и сама собиралась туда еще до знакомства с ним., и пишет он много и часто если не ответишь то начинает звонить, я не знаю что делать верить ему или нет, у нас с ним и вкусы совпадают, я в замешательстве, я сама всегда хотела иметь отношения с иностранцем, в дальнейшем и задумывалась и о замужестве, кто что думает? буду рада вашим советам, откликам и отзывам
 

почему бы и нет
(Гость)
давай приезжай,нас здесь уже много
 

Def
(Гость)
Денег не просил еще? Билет за его счет или за Ваш?
 

anyuta0192
(Участник форума)
Перу, Лима
Обязательно приезжай, познакомься, может и правда будет твоя судьба, именно так я и познакомилась со своим мужем, но у нас немного другая история знакомства. В принципе парни перуанцы хорошие, но не все!!!, но если он настаивает, сам оплатит тебе жилье и билет, то соглашайся. Но ты должна быть полностью в нем уверена и по общению понять какой он человек. Вы в скайпе общаетесь? Если все же соберешься поехать в Перу, обязательно у тебя должны быть с собой деньги, потому что если что случись ты смогла себя обеспечить...
 

anyuta0192
(Участник форума)
Перу, Лима
Билет и жилье должны быть только за его счет!!! Так как он тебя приглашает...
 

Владислава
(Участник форума)
Привет, девченки, я малость постарше буду, мне уже 45 стукнуло. Ну, история похожая, познакомилась на сайте знакомств, подруга посоветовала. (до этого 9 лет была замужем, муж совершенно внезапно ушел от меня к другой женщине). Стал мне писать перуанец 47 лет из Багуа Гранде. Уткубанбайский район, Амазонской области))))). Ну и зовет, говорит, жениться, что б свадьба, алтарь и вся остальная атрибутика. Действительно, очень странно, наших на аркане под венец не затащишь, а этот через два месяца общения в скайпе в ЗАГС тянет. Но говорит, туристическую путевку и дорогу готов оплатить. Что скажете? А если рискну, встретите в Лиме? Расскажите про тамошних мужиков, какие нравы-обычаи? И что их привлекает в наших женщинах.
 

lazyden
(Участник форума)
Надо же, я как раз примерно там нахожусь. Как с вами связаться, whatsapp есть?
 

знающий
(Гость)
мужиков привлекает европеойдная внешность, карнэ бланка ё-мае, и возможность отбелить расу (blanquear la raza)
наших женщин видимо привлекает романтика, экзотика и вечное лето с океаном.
 

Кастильо
(Гость)
Цитата:
Сообщение от знающий
мужиков привлекает европеойдная внешность, карнэ бланка ё-мае, и возможность отбелить расу (blanquear la raza)

учился в россии познакомился. после двух лет совместной жизни в лиме понял что эта бланка обладает крепкими кулаками. сейчас мы сохраняем дистанцию. хорошо что так. иначе крандык. так вы говорите? крандык или курундук?
 

AnastasiaF
(Участник форума)
Rusia

знающий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Кастильо
Цитата:
Сообщение от знающий
мужиков привлекает европеойдная внешность, карнэ бланка ё-мае, и возможность отбелить расу (blanquear la raza)

учился в россии познакомился. после двух лет совместной жизни в лиме понял что эта бланка обладает крепкими кулаками. сейчас мы сохраняем дистанцию. хорошо что так. иначе крандык. так вы говорите? крандык или курундук?

кирдык. у вас есть дети? если да, то они явно белее обычных перуанцев и значит у них изначально лучше стартовые позиции в перуанском обществе. на что не пойдешь, даже бланку с кулаками потерпишь, чтобы отбелиться, да?
 

gost
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Владислава
Привет, девченки, я малость постарше буду, мне уже 45 стукнуло. Ну, история похожая, познакомилась на сайте знакомств, подруга посоветовала. (до этого 9 лет была замужем, муж совершенно внезапно ушел от меня к другой женщине). Стал мне писать перуанец 47 лет из Багуа Гранде. Уткубанбайский район, Амазонской области))))). Ну и зовет, говорит, жениться, что б свадьба, алтарь и вся остальная атрибутика. Действительно, очень странно, наших на аркане под венец не затащишь, а этот через два месяца общения в скайпе в ЗАГС тянет. Но говорит, туристическую путевку и дорогу готов оплатить. Что скажете? А если рискну, встретите в Лиме? Расскажите про тамошних мужиков, какие нравы-обычаи? И что их привлекает в наших женщинах.


Situacsiya pojoshiya bila po vole sudbi vse proshlo normalno no rastalis potom. Ne sovetoval bi vlublyatsya po inetu lushe kak turist priezayte suda y uje na meste vstretite svoego sujanego, po moemu eto ochen opasno priehat tuda ne znaya kuda y k tomu kogo znaesh tolko po sredtstvam ineta
 

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com