Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1

Paul86
(Участник форума)
Ребят всем огромный привет!!! Еду в начале мая в Мексику. Может есть кто откликнется с Мехико, сориентировать, как и что! Буду очень признателен!
 

Александра
(Гость)
Всем привет! Приехала в мехико в начале июня, может есть кто еще из мехико наши, начала изучать испанский, но пока так тяжко , была бы рада с кем то пообщаться с русскими)
 

Юля
(Гость)
Я буду в мехико через 5 дней, с радостью помогу :) контакты какие-нибудь оставьте :)
 

Bela
(Участник форума)
Здравствуйте!
Моя подруга приезжает в Мехико 22 июля. На два дня. Не можете ли Вы ей помочь с экскурсиями, просто показать город, пирамидки?
За оплату, конечно!
Мой ящик blz.ta@mail.ru
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Bela
Здравствуйте!
Моя подруга приезжает в Мехико 22 июля. На два дня. Не можете ли Вы ей помочь с экскурсиями, просто показать город, пирамидки?
За оплату, конечно!
Мой ящик blz.ta@mail.ru


Если подруга остановится в гостинице,то там, как правило, есть представительства турфирм и можно выбрать подходящее. Разве что проблема с языком. Но это всё же лучше, чем....
 

Navi82
(Участник форума)
Venezuela_Mexico, Caracas_Ciudad de Mexico
Александра привет Меня Иван Зовут, живу между Мексикой и Венесуэлой, сейчас в Мексике на данный момент в столице, пиши если что, тебе здесь мой Whats App оставлю +584122079583
 

София
(Гость)
Сашенька, я приехала уже давненько, но тоже не против испанский подучить с помощницей!) И с удовольствием с Вами подружусь) пишу свой номер - есть Viber, What`sApp и прочее - пишите: +525574843239
Буду очень рада)
 

Navi82
(Участник форума)
Venezuela_Mexico, Caracas_Ciudad de Mexico
Меня Иван зовут)) Живу в районе Polanco. +5215545832411
 

София
(Гость)
да, Ванечка, я поняла) но обращалась к Александре, чей пост чуточку выше) Но, если Вам тоже интересно общение - со мной в частности - мой номер я уже опубликовала в предыдущем комментарии) Пишите, Хорошего дня)
 

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com