Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 89, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5

Dimitri
(Участник форума)
Не 14, а 25, если руководствоваться нынешним курсом. Да и вывезены они были не сейчас, а большую часть года курс был меньше тысячи.
Но речь не об этом. Боливар - неконвертируемая валюта, за пределами страны официального хождения не имеет. Вроде бы никому она там не нужна. И тем не менее на границе за день ловят сумму (а ловят, как правило, верхушку айсберга), за которую в столице, в принципе, квартиру купить можно.
 

Dimitri
(Участник форума)
Мадуро жаловался, что из-за саботажа уже зафрахтованные самолёты с новыми купюрами по разным причинам не могли вылететь. Сегодня, наконец, белорусский самолёт доставил купюры. Так сразу к белорусам и надо было обращаться!

http://www.aporrea.org/economia/n301810.html
 

Эль Корасон
(Гость)
Конечно, других дураков не нашлось нахаляву услуги оказывать.
Мадуро только жаловаться и умеет, полнейшая некомпетентность и безграмотность, замешенные на постоянной лжи.
Дмитрий, проясните, пожалуйста, новые купюры все-таки появились в обращении? В Интернете очень противоречивая информация.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Эль Корасон

Мадуро только жаловаться и умеет, полнейшая некомпетентность и безграмотность, замешенные на постоянной лжи.


Ну, конечно, чего ещё ждать от работяги-водителя автобуса.
 

Хронический канатоходец
(Гость)
Купюр нет, и похоже, никогда не будет, потому что все самолеты взорваны, а пароходы потоплены, и капитан Воробей ы уже никогда не сможет поднять со дна моря "Титаник". Хотя не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что это все это на одну и ту же тему, о которой уже все уши прожужжали. Типа того, что, эй, прохожий, проходи, пока не получил. Одни долдонят, другие долдонят, все долдонят, а толку? Кстати, пользуясь моментом, хочу сказать, что лично мне Патриция Каас гораздо ближе по духу, чем Селин Дион. И это все несмотря на всю ту музыкальную истерику, которая существует в Монреале, где эту последнюю слушают на каждом углу. А я вот нет! Как смеялось небо, а потом прикусило язык! И дрожала рука у того, кто остался жив! Эй, а кто будет петь, если все будут спать? Короче, любовь стоит того, чтобы ждать, жадные вы мои до сенсаций.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Эль Корасон
Дмитрий, проясните, пожалуйста, новые купюры все-таки появились в обращении?

Кто-то видел, кто-то в руках держал. Но как явление - нет, не появились пока.
 

Заклинатель карапузов
(Гость)
Будут. Скоро. Пока нет. А как привезут, то будет все. Будет и шампунь и какао с чаем, с халвой, козинаками и рахат-лукумом. Просто надо немного подождать.
 

Dimitri
(Участник форума)
Сегодня брал в банке 30 тыщ наличными. И выдали мне две бумажки по 10 тыщ и одну пятитысячную. Остальное - традиционной мелочью. Первый раз новые банкноты в руках держал (видел кое-где и раньше).
 

Dimitri
(Участник форума)
Вот и выборы прошли. Участвовало около 40% избирателей, так себе партисипасьон, но и не хуже, чем в некоторых других странах ЛА.

Оппозиция взяла три губернаторских кресла - в Сулии, Кохедесе и на Маргарите.
 

Всего сообщений: 89, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com